PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, прохождение игры Ninja Blade, Killzone 3 трейнер, Watchmen: The End Is Nigh patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Гирои.

Гирои.

няник жополиз и крыса   18 апреля 2004 в 09:10

предлагаю тут постить в юморе подвиги, не только свои, но и те, что вы видели. вот пример написанный одним Дмом:
а я, а я, а я...
а я вчера поймал какого-то лоулевельного ньюба, убил, воскресил райз дедом,
убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом, убил, воскресил райз дедом...
вот, а потом он взмолился, а я ему и говорю, иди в партию. а потом я полчаса КАЧАЛСЯ в каналезацеи под Броснрой. я там убевал страшных лезардов. а лут весь заберал сибе. и если нуб пытался чета палутить я его снова убевал и опять ресал. а потом я патом я уронил сервер, васпользававшись Багом и продал все шмотки в Бензаре мужику-колдуну и на корабель тоже для продажи зашол. а канце я снова поубивал нуба. просто так, мне просто хателось каго-нибудь поубевать. а потом я зашол ДМом и его забанил. и теперь он не паиграит. и нечего каким-то уродам делать на нашем красивом шарде. они даже не то что ролиплеить, они даже драцца не умеют.

вот такой вот я гирой.

няник жополиз и крыса   19 апреля 2004 в 12:39

а я, а я, а я
а я посел покасаться к басне Иниарва, но там я передумал касаться и ресил порелеплеить как злой свясенник. я захомутал там пару лисей и влоков. они стали послусные и били для меня стластных гоблинов. а гоблинов я осень боюсь, и не говолите мне что гоблины для свясенника 13 лвл не опасны, это не так. если стоять и ничего не делать, и давать им бить себя, то они очень сильные. а потом мы посли на болото, где лоулевельные нубы касяються и где воры тусуются. там я ресил, сто я не злой, а доблый свясенник. и там и там, я сзалился над бедными лисями и влоками. и там я отпустил лисей и влоков на свободу. наверно я сделал холосо, потому что всякие нубы испугались и побежали от лисей и влоков глубсе в болото, и там их скусал восьмилапый клокодил...

вот такой я гирой.

Amelor   19 апреля 2004 в 18:55

А я, а я стоял у входа в Леилон и убивал ньюбов! За такой ГИРОИЗМ меня забанили на веки




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru