PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Gran Turismo 5 patch, Murdered: Soul Suspect видео, Legacy of Kain: Defiance ключ
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > ГЛАВНЕЙШАЯ ТЕМА НАШЕГО ФОРУМА...СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ!!!

ГЛАВНЕЙШАЯ ТЕМА НАШЕГО ФОРУМА...СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ!!!

Maxemius   29 сентября 2004 в 18:11

Господа посетители форума!

Уверен, что многие из вас знают о прискорбнейшем событии произошедшем вчера. С нашего любимого форума был снят модератор. Точнее, отстранен от исполнения обязанностей, после нескольких месяцев весьма плодотворной работы. Возможно, не все до конца понимают ценность работы модератора, ибо она протекает часто незаметно, но постоянно.

Для самого наглядного сравнения можно изучить содержание форума прекрасной игры «Морровинд» и нашего форума…пока он еще не успел превратиться в подобие морровиндовского. Массы повторяющихся вопросов, бесполезных ответов, оскорбления и полный хаос – это мой взгляд на форум «Морровинда». Неоднократно я пытался найти на нем ответы на некоторые вопросы, но тщетно. Абсолютная неупорядоченность в оглавлении топиков и внутри них.

Сравним с нашим форумом. Мой взгляд на достижения работы модератора таков:
1) Четкое разграничение тем топиков. Одна и та же тема не встречается на форуме по десять раз.
2) Каждый топик освещает один вопрос, а не «обо всем по чуть-чуть».
3) Недопущение в топиках оскорблений, что «типа ты, чувак, ничего не шаришь и, вообще, иди отсюда»
4) Отсутствие бессмысленных тем, бессмысленных вопросов и ответов.
5) Попытки максимально глубокого раскрытия темы, уход к первоисточникам Д&Д, именно, как огромной игровой вселенной. А не только ограничение НВН.
6) Существование тем, нацеленных именно на культуру, искусство и философию Д&Д. К сожалению, такие темы не смогут существовать без контроля модератора, ибо сразу зарастут флудом и потеряют смысл. В качестве примера, следующие темы:
«Песни барда Talek "Lost Soul" исполненные на шарде»
«Пособие по алхимии, или два свихнувшихся мага»
«Дьявол и Женщина»
…и прочие…их довольно много…и замечу, что это первый форум, посвященный компьютерной игре, и раскрывающий вселенную игры настолько глубоко. Пытающийся не только выяснить: «у кого длинее» и «как обдурить игру», а и донести до читателей, что игра прекрасна еще и другим – своим огромным миром, культурой, искусством …

Прошу, обязательно, высказаться каждого посетителя зашедшего в эту тему. Высказаться «За» или «Против» возвращения модератора. Мое огромное желание - склонить уважаемую администрацию к возвращению модератора. Иначе, имхо, форум погибнет или превратится в еще одно «болото». А этот топик будет представлен администрации ПГ, как вердикт посетителей форума.

Желаю всем хорошего настроения и добрых приключений по вселенной НВН. :-)

Чандо   29 сентября 2004 в 18:20

Типа За и всё такое.

Корд   29 сентября 2004 в 18:24

За обоими руками, ногами, и крыльями

The Kenny   29 сентября 2004 в 18:25

Я вот совсем за!!!
Настолько за... что даже словами не выразить )

Victory Swift   29 сентября 2004 в 19:11

Вообще не могу понять как может подниматься вопрос "против" ???
*За* конечно!

Talek   29 сентября 2004 в 19:26

Вернуть Ллейтиан к исполнению обязанностей.

DM Gloss   29 сентября 2004 в 19:45

Вполне за. Пользы больше, чем вреда. Притом намного :)
Вот такой я добрый =)

MorZ   29 сентября 2004 в 19:52

"Мать моя женщина!" Извените, конечно "за"

29 сентября 2004 в 20:05

Конечно ЗА!!!!!

Salamir2k   29 сентября 2004 в 21:12

? нуну , вам бы вайп зделали полный тогда и поговорили бы ясно ! Она не имела никакого права это делать , она в наглую воспользовалась своими возможностями на форуме что бы зделать мне гадость.

А хотя вообще жалко както :( вообщем вернуть бы её, а то обидно как то сидит может растроеная ээххх...

Вообщем ЗА

ParadoX of Time   29 сентября 2004 в 22:29

Нельзя же просто стоять в стороне.

Я тоже модер форума и знаю как это тяжко и долго по всем темам лазать и смотреть нет ли, извините за мой французский, какого-нибудь дерьма, и потом делетитьего. Это не только труд, но и время, которого не у всех много.

Так что я за возвращение обеими руками и ногами.

29 сентября 2004 в 22:52

Что то мало народа сказали свое слово так что я пожалуй еще раз проголасую ЗА!!! :)

29 сентября 2004 в 23:04

Хотелось бы так сказать, узнать, за что модератора отстранили?

Lumex_   29 сентября 2004 в 23:54

Я против.
Надоели целиком пропадающие посты и ее вечные "посты в чужих постах".

fali   30 сентября 2004 в 02:51

За, конечно. :) Если она сама не против. =)

How Swift Thy Sword   30 сентября 2004 в 07:45

Вернуть одназначна! :)
"Наш" модератор самый модераторный модератор в Мире!

SpiritWalker from KzM   30 сентября 2004 в 08:36

я категорически... ЗА!

BlackSoul   30 сентября 2004 в 14:03

Тут без вариантов, вернуть и точка. ЗА

FenrIX_666   30 сентября 2004 в 17:30

Сайрус, не зная правды - не говори. Мне плювать на Саламира и его поведение. Мне за державу (форум) обидно.

За. Но с ограничениями.

Lumex_   30 сентября 2004 в 18:00

Лейтян беспредельщица ИМХО

Maxemius   30 сентября 2004 в 18:31

Еще раз приветствую храбрых приключенцев в этом грустном топике!

Прошли ровно сутки с моего обращения. И я хочу подвести некоторый промежуточный итог.
Я насчитал 20 голосов «ЗА» и 1 «ПРОТИВ», хотя могу и ошибаться :-) Думаю, что вердикт посетителей форума очевиден. Остается надеяться на благополучный вердикт администрации сайта. С прискорбием обращаю ваше внимание на резкое ухудшение содержания форума, за прошедшие два дня.
И с сожалением сообщаю, об оставленном без ответа письме администрации сайта. Думаю, что пока у них не дошли руки до нашей проблемы, но скоро она разрешится.
Призываю самых решительных и смелых повторить мою попытку обращения к администрации. Только, прошу вас, будьте вежливы и культурны, как и подобает любым приключенцам. Если кто-то не знает, как написать администрации, стучите мне в Асю: 257786255 .И если вас не затруднит, то дайте ссылку на этот топик в своем письме – как вердикт посетителей. Заранее признателен всем храбрецам!
И, конечно, продолжаем высказывание «За» и «Против» возвращения нашего модератора.

Да снизойдет благословение Богов на головы отважных приключенцев :-)

ЮЛЯ   30 сентября 2004 в 18:37

И я тоге же мнения, то есть ЗА.

Eskel   30 сентября 2004 в 18:43

За. У форума обязательно должен быть модератор.

Sokrat   1 октября 2004 в 12:21

Я хоть ещё и не играю на этом шарде пока что, но читаю его каждый день и уже n-ое время увлекаюсь AD&D в свободное время. А форум без модератора, я не побоюсь этого слова, бардель. ЗА.

Максик   1 октября 2004 в 22:02

Модератор нужен форуму, как воздух человеку...так что голосую "ЗА"

Pyro   1 октября 2004 в 22:16

А вот чиста из чувства соц противоречия, "Против"

зы. на самом деле конечно "За", тем более такому форуму как этот...

Dell-NWN   2 октября 2004 в 10:32

Я конечно ЗА,жалко как-то

Sugnar   3 октября 2004 в 16:35

форум без модератора превратится в помойку....100% ЗА !!!

Maxemius   4 октября 2004 в 20:49

И наконец, я прощаюсь со всеми храбрыми путниками, посетившими сей печальный топик. От своего имени и от имени модератора выражаю признательность высказавшемся здесь. Подведем итог: я насчитал 30 голосов "ЗА" и 1 - "ПРОТИВ", что подтверждает еще раз выбор посетителей.

К сожалению, администрация поступила несколько иначе, чем мы надеялись первоначально, и хочет выставить на форум нового модератора. Мы не сможем пойти против ее мнения. Но высказать свое нам все же никто не помешает. Заходите в топик "СРОЧНО!!!...ГОЛОСОВАНИЕ ЗА МОДЕРАТОРА НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!" и сделайте свой выбор еще раз.

Убедительная просьба, не высказываться более в этом топике :-) Данная тема закрыта

Желаю всем хорошего настроения :-) Уверен, что наш форум будет всегда лучшим :-)

ДМитрион   9 октября 2004 в 23:57

Ой ой ой! Погодите! Я тоже хочу ответить!
Сам толком незнаю, что тут произошло, но судя по тому, что делал модератор я за:
Рукой, ухом, хвостом, ещё рукой, носом, душой, коленкой, крылом, вторым крылом, когтем, взглядом, мечом, магией, честью, конём, ферзём, тузом, ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, ещё одной ресницей, пятой точной, первым круглым предметом рядом с пятой точкой, вторым круглым предметом рядом с пятой точкой, пупком, волосом (всеми волосами вообщем), мышцой, языком, булкой, второй булкой, ногой, пяткой, суставом, головой, шеей, ртом, радикулитом, шишкой, веной, Unreal'ом Tournament'ом, сапогом (и в голову), икрой, воблой.
Вообщем я стараюсь сделать общее решение не ещё 1 у.е. единогласным!!!

10 октября 2004 в 21:11

ААА я тоже ЗА тоже всякими местами цензурным итд ну вобщем модкратор такае веща ******* которая стоит этих мест




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru