PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Shank, прохождение игры Spellforce 2: Shadow Wars, скачать Ex Machina demo
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Глючит сохранение по сети :(

Глючит сохранение по сети :(

Sheridan   7 июля 2005 в 09:32

Мы тут с другом по модему играем, а сохранение в серваке не работает, то есть он сохраняет, а когда загружаешься опять задания приходиться занова проходить. Я вот чё спрашиваю, может сервер всё время должен работать пока мы не пройдём игру, то есть без выключения на ночь?

IDN   7 июля 2005 в 11:43

Поподробнее можешь:
1) сервер запускается на одной из ваших машин?
2) сервер выделенный (nwserver.exe) или вы через игру создаете?
3) на папки сейвов и самих файлов нет атрибутов "только для чтения"?
4) вы когда загружаете игру выбор персонажей появляется (то есть выбор между сохраненными в сейве, и что ты выбираешь в своем списке)
5) персонажи на сервере (servervault) валяются или на своем компе (localvault)

Мы когда по сети играем, то создаем сервер через игру. При этом, человек, играющий на сервере переодически или по напоминанию жмет G (быстрое сохранение). Кроме того, стоит 15-минутный автосейв. При загрузке необходими в списке героев песонаж с тем именем и фамилией, кем ты играл раньше. И кроме того, в меюшке "мультиплеер" нельзя менять твое имя входа в сеть.
Пошагово:
1) запуск игры и вход в сетвой режим
2) логин IDN пароль 1 (естественно это для моей сети, а не для инета)
3) захожу подключение к ЛАН игре
4) подключаюсь
5) выбираю персонажа с тем именем (класс и прочее не важен, важно имя), которым играл (например монах Kira)
6) появляется загрузка и выбор из 2х типов персонажей (из сейва брать моего перса и его(ее) опыт, или из списка героев и его(ее) опыт-то есть из папки localvault)
Что у тебя не так?

-Sander-   7 июля 2005 в 15:14

У него так :
Он сохранил например в Черном озере(1-я глава) .поиграли выключили на след. день загружает и он опять в Храме Тира..

Это не исправимо наверно .так как это как рестарт на Геме после него появляешся В ООЦ так и в синглах на точке начала..

Sheridan   7 июля 2005 в 16:53

Точно точно, появляюсь в храме... Походу сервак должен работать без выключения, чтобы игра останавливалась на том месте где играл в последний раз.

Sheridan   7 июля 2005 в 16:54

И ещё, где можно закочать аддоны?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru