PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Dear Esther трейлер, Elder Scrolls 5: Skyrim, the трейнер, Cursed Crusade, the трейлер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Глюк или тормоз???

Глюк или тормоз???

1 января 2005 в 11:55

Чё за гон?
После каждого удара герой ждёт зачем-то секунды 2-3.
Очень сильно достаёт.

1 января 2005 в 13:08

Я конечно долго ржал... )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты давно в Невер играешь?

DM Gloss   1 января 2005 в 13:54

НВН пошаговая игра, а не экшен. Потому идет учет последовательности ударов (ходов). Т.е. если противник должен нанести два удара вне очереди - он нанесет два, и другой чар в это время будет ждать.

Rosigma   1 января 2005 в 14:34

Вообще-то очередь здесь ни причём - все действия выполняются по раундам, и если твой чар может сделать только один удар в раунд - он его делает, а потом ждёт окончания раунда. Если может сделать 3-4 удара - делает :) .

1 января 2005 в 16:02

у меня похожая реакция была, когда я увидел виза дварфа (!) с харизмой 12 и боевыми фитами

DM Gloss   2 января 2005 в 17:15

Вообще-то очередность действий определяется броском инициативы. И все выполняется при соблюдении этой очереди.

ЮЛЯ   2 января 2005 в 17:25

Вообще-то очередность действий должна определяеться броском инициативы. Но все работает совсем не так как должно ))) Как в старом анекдоте про программиста и качели. Похоже в Биоваре решили не маяться и сделали все как можно проще )

-Я-   2 января 2005 в 20:49

Я конечно невтемно скажу, но нельзя ли напомнить этот анекдот? =)))) Я просто такой не знаю.

Delirian   3 января 2005 в 04:21

Вот вы все смеётесь а у меня то же беда - вынимаю крестик, заклинания колдуются, убираю крестик, заклинаня не колдуются, уже третий день подозреваю что дело в крестике....
Если кто знает, может это глюки или ещё что - подскажите пожалуйста.

BreakCat   3 января 2005 в 04:30

Это все еще ничего, а вот у меня уж точно глюк какой-то!
Когда я погибаю, экран становится черным и через некоторое время появляется табличка что делать, я нажимаю ждать помощь но она не приходит! Жду час, два и нету никакой помощи...... странно

Delirian   3 января 2005 в 04:40

2 LLIypik - а с твоей проблемой Я знаком, мне друг про неё рассказывал.
Зайди на сайт www.Bioware.com и там в разделе Files где то патч был, который этот глюк что у тебя фиксит, его поставишь и всё будет работать как часы.
Кажется патч назывался как то типа D&D Annihilator или типа того...

Lord_Konstantin   3 января 2005 в 12:50

Господа! Это баг??? У меня в инвентаре лежит какой то жезл....Называется еще как-то странно...Хелпёр что ли...Так я его выкинуть не могу! Подскажите, как!!!
А да...вот. Еще один баг. Жму "Отдых", а мне говорят "нельзя спать на голой земле"... Как это исправить?

Амадеус   3 января 2005 в 12:54

Значится так)
1) Хелпер не надо выкидывать) его надо хранить в сухом месте, оберегать от солнечного света, не допускать к нему детей, и предотврашать появление на нем пыли)))
А если серьезно, то его не выкинешь. Используй его и увидишь много полезного.
2) Купи бедрол

Lomir   3 января 2005 в 13:56

да вы все тут издеваетесь.... :)))

Yurikan   3 января 2005 в 14:26

Мдя, я долго смеялся..., аж до слез... =))

Гаудин   3 января 2005 в 14:36

А я наоборот нихрена не сообразил пока не прочитал ваши посты...

Кстати, никто не подскажет как лучше всего мне будет прокачать мултьикласс мага и сорка с рассой полуорк?? Ато я делаю его, а он не может скастовать ни одного спелла, зато нехило машет двуручным топором...

Olliver   5 января 2005 в 21:56

Лучше так 11 левел виза, брать фиты на владение тяжелым доспехом, на 11 левеле лучший обкаст на двуручный топор уже будет, и еессеественно после это мультиклассировать в сорка, брать специализацию на топор ... виз танк, школу брать зачарование. Но у меня прооблема я таким билдом не могу правильно распределить алилити поинты. Да и фитов маловато ... жаль а билд то очень хороший.

РИПП   5 января 2005 в 23:28

весело у вас ))

Hobbit   6 января 2005 в 01:53

Помогите я играю паладином и мне прислали сообщение что мой бог ушёл на пенсию, и теперь у меня нег никаких способностей. А к другому богу я не могу пойти, потому что у меня всё ешё написанно что я на работе у того бога. Скажи, что мне делать?

Вопрос номер два. Скажите а где можно найти родственников, я хоббит-варвар с фокусом на двуручный лонг. А то я искал, и нигде нет, где почему то хоббитов ворами делают, или магам. Ведь нужно хоббиту быть варвором, и силы много, 17 на начале минимум. А вот ловкость надо 10 как и дают.

Вопрос номер три. Скажите почему я такие вопросы задаю?

FenrIX_666   6 января 2005 в 04:54

1) по идее ты можешь пойти в храм бога, которому служил и засудить его за невыполнение контракта... Получишь не только нового покровителя, но еще и состояние впридачу

2) Думаю тебе родню стоит посикать в резиденции Скворцова-Степанова в славном городе Петербурге, или хотяб в имении Кащенко в торговом порте Морква.
Хотя Хоббит-Варвар/Паладин - это в некоторой степени раритет... Заезжай к нам в Кунсткамерский уезд, у нас тебе всегда будут рады.

3) Думаю потому что они возникают... нормальное, панимаш, положение дел.

Delirian   7 января 2005 в 03:47

Господа!!! у меня опять проблемма! Я крыс убиваю уже дней 5, а почему то сила не растет, и портретик персонажа заменился на какой то силуэт воспаряющий :-\
Там где опыт пишут, табличка пропала, написали что то непонятное - Level Up какой то.
Это видимо что то у меня с персонажем случилось и Я больше не буду опыта получать, да?
Кто знает что делать - помогите пожалуйста!!!

Да, и ещё чуть не забыл, всё никак не соображу, что за циферки вылетают из крыс когда Я их бью??

Clement Justice Astilon   7 января 2005 в 15:13

Развлекаетесь? ;)

FenrIX_666   7 января 2005 в 18:54

а че, стеб уже не нравится? =)

Olliver   7 января 2005 в 19:18

Это, НВН пошаговая игра? ... мдя, тут все зависит от героя. Прально писали выше, должен сделать 4 удара - герой их сделает, должен больше, тож сделает.

В свое время я очень много провел за CIVILIZATION3 и Silent Storm, а теперь сравните ЭТИ пошаговые игры с НВН ... сходства вооще никакого.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru