PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, трейнер Disciples: Перерождение, F.E.A.R. 2: Project Origin mod, Cave, the скачать торрент
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Глюк в третьей главе

Глюк в третьей главе

Juju   10 апреля 2006 в 22:25

В конце третьей главы после того, как пришлось вращать Сноуглоб примерно после двых-трех сейвов появился такой глюк. Все квестовые персонажи становятся
красными (врагами) и говорить с ними невозможно, соответственно пройти игру тоже невозможно. Начинаю с предыдущих сейвов - как только запишусь, опять
такая байда. Пропатчила 0 не помогает. Потом переустановила игру - тоже ничего. Думаю, что глюк засел уже в сейвах.

Zyava   16 апреля 2006 в 01:05

У меня такой же глюк был в начале второго аддона (Hordes of the Underdark), в городе Beoruna's Well (или как там город правильно называется, уже год наверно прошел, как я играл в него) в подвале таверны спускаюсь в колодец, а когда вылазил оттуда в какой-то из разов - было тоже самое, я на Shifter'a грешил, думал, может класс кривой - он же в зверей превращается, может NPC не "узнают" его или типа того. Там ничего не поможет, нужно либо найти сейв, где глюка этого еще нет, либо заново проходить игру (в твоем случае это будет очень тяжко - я помню, в оригинальной компании 2-ая глава такая длиная, что проходить надоедает (если ты конечно за оригинальную компанию говоришь)).

Ангeл   28 апреля 2006 в 13:52

возможно, решить вашу проблему мона и без повторного прохождения. Пропишите в консоли (т.е. нажав тильду) "DebugMode=1" затем "dm_setfaction" и после того, как он напишет "Enter target object" или что-то вроде того, укажите на того NPC, который стал вам враждебен. Правда, если все стали враждебными, то мона рискнуть прописать "dm_setfactionenemy" - и указать целью самого себя. Рекомендую все же сохраниться перед этими действиями.. ибо они могут навредить сейву...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru