PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Soldier of Fortune: Payback официальный сайт, прохождение игры E.Y.E.: Divine Cybermancy, Binary Domain на PlayStation 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > HELP!: У кого есть оригинальные диски NWN+2аддона?

HELP!: У кого есть оригинальные диски NWN+2аддона?

SoBoL7d   19 июля 2004 в 21:25

Очень нужен сабж в любом виде(*.ISO, CD, DVD)!

Если кому не трудно помочь, стeканите в асю 7390177 или по мылу sobol7d@punkass.com .

Друган мои диски прое**л=(, а мне сейчас в старый-добрый НВН по сети так поигреть захотелось, но к сожелению в продаже дисков практически не достать=(.

FenrIX_666   19 июля 2004 в 22:05

Cлюшай, да... кажеться Ларден тебе уже предлагал. Обратись к нему (ася у него в профиле. Достаточно найти его пост и ткнуть на его имя).

SoBoL7d   20 июля 2004 в 01:19

Мля, Друг, не надо считать себя умнее других (или других глупее себя). С Ларденом я уже говорил - не получилось=(.

И ПС: Поменьше пустой болтовни. Если хочешь что-то дельное предложить - предлагай, но только не надо развешить по всему форуму свои полезные советы, не относящиеся к темам. ок?

FenrIX_666   20 июля 2004 в 01:24

Интересно... а откуда я знал, что ничего не получилось? Ты мне сказал? Или кто иной объяснил? Приезжай в Питер, я дебе все на болванки залью, могу и на dwd-r. А наезды свои оставь, меня это давно не пронимает.

FenrIX_666   20 июля 2004 в 01:25

Cорри, ачепятка - на dvd-r

SoBoL7d   20 июля 2004 в 17:57

2 FenrIX_666:
Ладно, сорри, может быть и я немного резко ответил, но нужно понимать, что любому человеку не понравится если его, как последнее ламо, учат как посмотреть профиль("Достаточно найти его пост и ткнуть на его имя"). А о том, что я говорил с Л''арденом, мог бы просто догадаться...

Короче, без обид. Мир.

ПС: Спасибо за предложенную помощь, но к сожалению живу в Москве (а может и к счастью=) ...)

2 ALL:

Ну неужели никто записать не может? Разумеется не безвозмездно=)

няник жополиз и крыса   20 июля 2004 в 18:04

уж москвичам легче всего скопировать диски друг у друга. вот только надо было сразу сказать в каком городе живешь, уже бы не парился давно.

FenrIX_666   20 июля 2004 в 19:58

=)
Мир, так мир....
Вот тут в конце июля в москву поеду. Могу подвезти, если болванки возместишь.

LArden   20 июля 2004 в 20:04

Чтобы не возникало разногласий.
У меня есть пишущий привод и болванки, но нет самих образов. У меня доморощенный комплект NWN + AddOn-ов, но он не с оригинальных дисков. Если кто может предложить эти образы (именно образы или оригинальные копии дисков для снятия их) я буду весьма благодарен.

FenrIX_666   20 июля 2004 в 20:08

Угу, оригинальные образы. Только единственный недостаток - без цд-кеев. т.е. придеться генерить.
З.ы. а осликом разучились пользоваться?

няник жополиз и крыса   20 июля 2004 в 20:14

Ларден в Москве живет если кто не в курсе.

SoBoL7d   20 июля 2004 в 22:38

2 FenrIX_666: тогда залей все 5 образов на dvd-r плиз, я тебе тода две вербатимовских взамен подгоню, ок?. А насчет осла, очень трудно SoU найти=(

ПС: ЦД-кейи и патчи не проблема. Сам солью.

FenrIX_666   21 июля 2004 в 00:34

Лана... если случайно не забуду =)

LArden   3 сентября 2004 в 09:24

Тема еще актуальна или как?

KievCat   3 сентября 2004 в 11:46

Если кто из Киева, то могу оформить сабж на ваши болванки... все вопросы мылом..

K.SpecTr   3 сентября 2004 в 13:29

В Киеве этого добра у любого продавца в ассортименте, так что достать не проблема.

FenrIX_666   3 сентября 2004 в 14:35

Тема ужо не актуальна.
А лицензия в киеве есть? ;)

K.SpecTr   3 сентября 2004 в 16:21

Видел коробочную версию оригинальной NWN, но это было давно и выкладывать четверть зарплаты я поленился. В принципе, найти можно, если знать как искать и иметь ресурсы. :)

Амадеус   3 сентября 2004 в 22:30

Приветствую. У меня тут вопрос назрел. Для игры по инету на этом сервере в NWN обязательна лицензия? А то я тут прочитал инструкцию, выполнил, а потом получил вагон и БОЛЬШУЮ тележку глюков всех мастей. Сначала не сработал крек на без диска, потом отказался вообще что-то делать исправленный экзешник. Итог: не работает ВООБЩЕ ничего.

[NWN]Lord   6 сентября 2004 в 14:56

Lander если у тебя появились оригинальные NWN и аддоны к нему не мог бы ты их скинуть на болванку желательно DVD а я тебе возмещу все затраты и призент выпишу !
Я сам из подмосковья а работаю в Москве так что договоримся !

LArden   18 сентября 2004 в 08:44

Образы для CD_Clone могу залить на болванку. Дистрибутивы цельно тянутые Diviance - ом.
Стучи в асю.

Lock Dock   12 марта 2005 в 21:06

LArden, а ты можешь куда-нить выложить эти образы для скачивания? А то я меня SoU глюкавый - вражьи юниты стоят не обращают на меня никакого внимания... Может у тебя таких проблем не было... Хотя качался этот образ тоже как DEViANCE.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru