PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Plants vs. Zombies на Android, Star Wars: Knights of the Old Republic для Xbox, Left 4 Dead 2 ключ
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Хельвии

Хельвии

Андрей   17 ноября 2003 в 15:19

С божей помощью в твоем лице я успокоил всех буйных в Невевинтере,но во время игры поспишил и не выполнил пару тройку заданий. Решил последовать твоему примеру и проити с чуством и толком. Кем лудше идти если колдовству предпочитаю драку( шел палладином)?

Разочаровала финальная битва или я столько иммунитетов и сопротивлений собрал(магией практически не повреждался) или арибет мораг и маугрим слабы - с драконами и то мучался а эти-шляпа.
Проходила ли чужестранцами? Как это экзотическое оружее. Какая кольчуга реальнее всего?
Да поздравляю спрошедшими праздниками( не знаю учищся или работаеш).Удачи на любом поприще
Андрей

Хельвия   25 ноября 2003 в 11:57

Привет, Андрей!
Извини, что долго не отвечала, была в командировке.
Рада за тебя и с Победой!
Я, в отличии от тебя, драться не очень люблю - мне, как и всякому существу женского пола, интереснее волшебные фенечки, прибамбасики и прочая шелуха... Но все-таки, что знаю - отвечу.
Экзотическое оружие мне нравится, по крайней мере внешне ;) На самом деле, этот навык может быть не только у чужака и я его использовала (развивала) частенько. Чужаком не играла по эстетическим соображениям... Шучу. Не прикалывало. Вернемся к оружию. Может меня поправят, но иногда попадается довольно мощное и наворочанное экзотическое оружие, которое сильнее "обычного", но в последующих главах его лучше поменять - все-таки оно по ходу дела слабовато оказывается. То есть его тоже надо на мощность отслеживать. Мне оно понравилось. Попробуй - что ты теряешь? Я ради экспериментов довольно часто проходила всю 1 главу. Ох и надоела она мне... Но ведь это игра, и мне всегда нравится искать новые навороты в оружии и в персонажах не на сайтах, а по ходу игры. Вот такая я чиканутая особа.
Теперь про Мораг. Мне тоже она не очень-то понравилась как соперник и не одни мы с тобой такие... Хотя первый раз я до нее нудно шла, аж надоело.
Мой тебе глупый совет, может ты это знаешь, чтобы пройти все квесты, говори со всеми персонажами, у которых есть имена. Глядишь, на что-нибудь интересное нарвешься. Да, и еще - не забудь про собутыльников-нахлебников-попутчиков. У них у каждого свой квест, но к сожалению, ты можешь взять только у одного. Хватит пока?
Будут вопросы - задавай, можешь по e-mail.

Хельвия   25 ноября 2003 в 12:03

Забыла про кольчуги. Они по ходу дела меняться должны, я имею в вилу от каждой гады - своя защита кольчужная. Мне понравилиь кольчуги, сделанные у гнома-кузнеца (1 и 3 главы) и еще какой-то костюмчик вора в Беорунне - у теневого дельца была куплена за бешеные бабки. Но это зависит от персонажа - подбор защиты, брони, ловкости и т.д. Старайся искать шмотки с дополнительными наворотами, например, сапоги горгульи, так из них камнекожу можно выколдовывать, да и другие прелести.
Кстати, в "Тенях Андрентайда" шмотки ну оччень прикольные.
Кстати, мне за паладина не очень понравилось играть... Попробуй воина или монаха. Хотя, это все субъективно и сильно на любителя.

25 ноября 2003 в 16:37

!!!! открылся новый сайт, посвященный nwn - www.NOWINTER.BY.RU . Есть форум, где на все интерисующие вопросы по nwn и всему с nwn связанному, ответят "профессионалы" ;) т.е. люди, занимающиеся nwn с его выхода. По вопросам писать - dhilorz@mail.ru #icq - 965889, или 335513139.
с Уважением.

25 ноября 2003 в 16:39

!!!! открылся новый сайт, посвященный nwn - www.NOWINTER.BY.RU . Есть форум, где на все интерисующие вопросы по nwn и всему с nwn связанному, ответят "профессионалы" ;) т.е. люди, занимающиеся nwn с его выхода. По вопросам писать - dhilorz@mail.ru #icq - 965889, или 335513139.
с Уважением.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru