PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Worms 2: Armageddon трейлер, Penumbra: Black Plague torrent, 25 to Life официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Хочу эту телку взять с собой, а не получается...

Хочу эту телку взять с собой, а не получается...

26 января 2004 в 17:51

в городе Пласт есть одна баба, ей видите ли подавай мужика-джентельмена и с бабками....вроде нормально с ней говорю, она просит деньги, я хочу дать.....а нет такого ответа....что делать?

TritoN   11 февраля 2004 в 20:30

замочи ее xperenca немало дадут из неё дневник выпадет она чума злая она батю своего заволила чтоб с с типом свалить там вроде задание какоето непомню давно игра там тип еще есть в таверне не помню как звать анти блин забыл слово короче товары для убийства оборотней толкает незамалые бабки его сразу ломай он главный оборотень о!!!!!!!! вспомнил антиликонтропические товары !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!

Ильяс   14 марта 2005 в 21:56

а кто эта баба,расскажи.я сам с Пласта.но сейчас там редко бываю.учусь в Москве.буду ждать




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru