PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Medal of Honor Airborne, скачать Казаки: Европейские войны бесплатно, Testament of Sherlock Holmes, the видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Хочу создать Персонажа нухен Help

Хочу создать Персонажа нухен Help

Sivrit   24 февраля 2005 в 10:33

и так у нас в сетке открыли Шард НвН и так получилось что на нем Одни маги и колдуны так вот Хочу создать персонажа (воина ренджера убийцу лиж бы не маг) что бы он контрил магов как тузик грелку желательно что бы это был воин с луком
p.s пожалуйста меньше жаргонных словечек ))))

MyDoom-v   24 февраля 2005 в 12:51

скажи какое максимальный левел на шарде.
если 20 - тут уж ничего не сделаешь.
если 40 - то да.

omfg   24 февраля 2005 в 13:55

Я бы посоветовал паладин/бг... Еще либо ЧОТа 10 лвлов, если чар будет посвящен исключительно борьбе с магами (10 ЧОТ 2 БГ 8 палыч, хотя сам не пробовал такого делать до 20 лвла, но спасы запредельные выйдут, это точно), либо вора 2 лвла, либо монка 1 лвл для евейжена (хотя, если он есть на шмоте то не надо, конечно брать эти классы).
Все в харю конечно. Спасы очень высокие. Имеет прекрасТные шансы завалить мага.
Но естественно это не лучник, а воин ближнего боя.
Аркан арчер имеет большой шанс победить мага, если бой начинается без обкаста, оба противника видят друг друга ну итд, вообщем я думаю понятно. Если маг провалит концентарцию, то ему кранты...
Все еще зависит от того, что у вас там со спеллами, если не фикшенные, то шансов очень мало...

MyDoom-v   24 февраля 2005 в 14:57

Спасы можно хоть 999999... на ишаки они все равно не кидаются. И рука 9 проходит. ТС тоже.
Если лвл макситмум 40, то монк с СР 66. Такого маг не пробьет никак. И с луком или арбалетом, ибо от щитов будет отгребать >120 дамага.

omfg   25 февраля 2005 в 09:11

Вообщем - то я и сказал, что все зависит от степени пофикшенности спеллов и наличия вещей. Мой пал/чот/бг от всего выше перечисленного пробрасыват спасы, а ТС не решает, потому что все равно ничем не пробить.

Sivrit   1 марта 2005 в 10:14

На Шарде макс лвл 40

Sivrit   1 марта 2005 в 10:23

Ну дак че Может какие ещё предложения будут ??? только по подробней и без Жаргона плз а то я че то нифига не понимаю (((

ELT   1 марта 2005 в 14:10

Предлагаю следующего чара: DD18/WP13/Fighter9, соответственно раса dwarf, задача взять специализацию на топор dwarfов, ну и хороший шмот, с резистами, и имунами.

Creative   1 марта 2005 в 23:05

Дану Монаха бери вот на 30 лвле магам с тобой будет уже сложно у него такие спасброски и магия вроде с 20 лвла перестает докучать ему...

Sivrit   2 марта 2005 в 07:17

Хочу Эльфа танцуещий в тенях может че к ниму примешать ???
зы Чтобы всякие Гильдие грабить а то поразвелось тут

ELT   2 марта 2005 в 19:24

Против монха ничего не имею, но по моему, сугубо личному мнению, бить магов голыми руками не эффективно. А на счет вора, вот тебе пробный чар (сам ворами не играю): Rog20/Shd10/As10.

Sivrit   3 марта 2005 в 11:18

а кто такой shd ?

ELT   3 марта 2005 в 11:49

Shadowdancer, и кстати можно попробовать взять вместо асасина WeaponMasterа со специализацией на рапиры или кинжалы (минус мало фитов, т.к. почти все уйдет на WM).

Lomir   3 марта 2005 в 12:35

Да вы что человеку советуете? Он же ясно сказал: "...что бы он контрил магов как тузик грелку желательно что бы это был воин с луком". Тут есть тока 2 варианта:
1) Монах с БОЛЬШИМ СР
2) Шифтер в форме расашы или как ее там
Для 2 варианта надо очень прямые руки. Так что бери 1 вариант, качай СР монаху.
Далеше, надо достать кользо с имуном к яду, и хотяби большоя кольцо сорробевления огню, но лучше все же имун к огню. Дай монаху нелохие перчатки, или камы.
Вот тогда тебя точно не один маг непорвет :)

А что вашы воры? Ну накастит маг трусы? Что делать? Опять умерать?

Sivrit   3 марта 2005 в 14:27

монах с большим СР что такое Ср. и об этом билде поподробней )

Expert   3 марта 2005 в 15:11

Sivrit
Spell Resistance?

R_omas   3 марта 2005 в 16:16

Я бы посоветовал если развивать чара до 20 уровня, то бери против магов Бард/Файт/Ученик Красного Дракона...
Кидай всё в силу, на уровне барда кинь скилы в использывание маг инструментов и трамбл...
Развивть как захочешь, но так, чтобы в руке был щит... Получается, что КБ офигенное, можешь перед боем кастануть на себя магий, и вломить магу!
P.S. Магии можешь закупить!

ELT   3 марта 2005 в 16:48

По мне так лучше Fighter9\Sorc1\RDD10, специализацию на Bastard или Longsword и в бой, желательно силу загнать за 25 тогда получим доп атаку. Между прочим у dwarfа врожденная сопротивляемость к магии и ядам, против них он выкидывает доп. спас +2 (пустячок а приятно).

Lomir   3 марта 2005 в 20:49

Лень много думать, самое простое:
Монах40лвлов, на эпиках брасть все в сопротивляемость заклинанием. И Ки страйк +5, чтобы пнеумошн пробить.
Если чисто для арены то можно и силивого монка, но я больше дексовых лублю :)

MyDoom-v   4 марта 2005 в 13:13

о чем вы тут говорите.
РДД, ДД, ШД....
их сорк/виз рвет в первые 10 раундов. Просто инвиз(санки)-хаст-ишак, инвиз-ишак и т.д.

Только Ломир сказал то что выносит магов.
Монк 40, на эпиках берем фиты на СР восемь раз. На сороковом СР = 66 и никто не может его пробить. НИКТО. отгребаем дамаг от щитов, поэтому надо защита от кислоты и огня. Ну это уже все Ломир сказал.
Шифтер в форме ракшасы тут не пройдет, ибо афтар сможет этим билдом порвать сорку только в том случае если бы он сам догадался до такого билда. А с такими познаниями...

Lomir   4 марта 2005 в 13:32

CР 66 продиваеть на 20
д20+40+6
Надо СР 68, и ки страйн +5, и имуны к яду, и большой резист к огню.

MyDoom-v   4 марта 2005 в 13:38

а вроде не пробивается. 66vs66 всеравно резистит. по крайней мере на меня спелов с полсотни накастовали я все отрезистил.

MyDoom-v   4 марта 2005 в 13:39

да и часто 20 выкидывают? можно и 64 взять, все равно не трудно будет. а фиты нам другие тоже же надо..




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru