PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Alan Wake's American Nightmare, русификатор для Предтечи, Manhunt 2 официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Хочу, спросить!

Хочу, спросить!

ris   12 августа 2003 в 13:53

Хочу у вас спросить.

Сегодня взял NWN+ SoU, так вот. SoU состоит всего из 2 глав и заставки, так это и есть SoU, или меня обманули?

Cколько у вас места занимает NWN+SoU?

Где можно, посмотреть новые заклинания, навыки и прочие новаторство?

Скажите, пожалуйста!

12 августа 2003 в 14:05

Всё верно..у меня тоже 2 главы....
посмотреть? не знаю...но в игре их множество...

Unknow   12 августа 2003 в 14:31

Часть описаний нововедений можно посмотреть на www.nwnights.ru в соответсвующем разделе.
У меня СоУ с НВНом занимает 2,7 Гб, без видео(я его потер).

ris   12 августа 2003 в 14:35

Сколько места занимает( без сохранений)

Да, и ещё, кто прошёл SoU, до какого уровня вы прокачали своего героя?

А, вы, реактивные!

ris   12 августа 2003 в 14:38

У меня без сохранений занимает 2,36гб. Мне интересно, это урезанная или нет?

ris   12 августа 2003 в 15:02

Кисун, нет, пасибо, я думал, что это какае-то урезанная SoU, оказывается так и должно быть.
Ещё, хочу спросить, где можно скачать, русские шрифты для SoU, у меня они есть, только они какие-то не путёвые.

Становись в очередь, у меня на всех вопросов хватит!( просто так вы от меня газетой не отмашетесь)!!!

Настроение чудесное ( с друзьями пивко попиваем).

Пасибо, за внимание!

Unknow   12 августа 2003 в 15:46

Почту кинь, я тебе вышлю отличные шрифты.
2,36 - это урезаная. Там вырезаны текстур-паки на 64 и 32 мегобайта. Вообщем-то ничего страшного, но у меня машина позволяет и играть приятнее :).
Я прошел СоУ, начав первым левелом, с 12 левелом сорка(sorcerer, колдун). Хотя СоУ и поменьше, чем оригинал, но все же сделан качественне в плане сингла. Мне аддон намного больше понравился.

ris   13 августа 2003 в 13:13

unknow, мыло fallout666@yandex.ru
Заранее спасибо!

Mad Max   13 августа 2003 в 15:36

У меня это дело занимает 3,7 гига, да аддон хорош особенно вариантами решения заданий правда новые монстры типа крыс мутантов :-) это перебор

ChiM   30 августа 2003 в 18:00

Народ. Купил я Addon к Невервинтеру - SoU Триадовский. Установил, запустил - черный экран, а потом ошибка. Винда кстати у меня - XP. Прочитал я readme. Увидел там, что игра может грохнуться из-за того, что старые драйвера для звуковой карты если она Creative Sound Blaster Live! А у меня как раз такая. Ну скачал я последние драйвера с сайта Creative (английские, 23 метра блин). Установил. Запустил и снова черный экран Запустил nwconfig.exe. Отключил звук и все заработало. Только без звука. А так я играть не хочу... Не знаю теперь что делать. Вроде эти драйвера на сайте самые новые были. А все равно не пашет. DirectX кстати 9-й...:(

31 августа 2003 в 04:32

После прохождения СоУ, у меня чар был всего 12 уровня. Играл визардом

X-sider   5 сентября 2003 в 09:43

Визуха вам ТРИАДОВСКИЕ версии покупать можете )))) Кстати когда я достал триадовскую версию....после фаргуса это была просто сказка....самый нормальный перевод...с толком и расстоновкой а не просто перевод отдельных слов...там даже стихи в книгах были стихами а не фразами с новой строчки........У нас в Одессе Триадовскую версию можно токо чудом отрыть (((((

Sayrus   6 сентября 2003 в 00:03

забавно, но мне ни разу не попалась ни одна игра без глюков с качественным переводом от триады. играю в рпг, стратежки и иногда стрелялки, симуляторы? можь мне просто не везёт???




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru