PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Diablo 2 ключ, Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, the скачать торрент, Alpha Protocol дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Храм Шлема.

Храм Шлема.

Dr. Manhattan   31 июля 2005 в 12:37

Как активировать защитную систему в храме Шлема (т.е. заставить ее работать на себя)?

Gubr   2 августа 2005 в 09:44

К Мартызенски,
ты когда заходишь на первый этаж - пошуруй там. От входа по коридору направо, по-моему, там долджен быть полувызванный демон. Напротив него, в комнатке лежит книга, с помощью которой его можно довызвать (за это он тебе предложит три награды на выбор) или изгнать. Во втором случае тебе надо будет найти на первом же этаже еще одну книгу, которая поможет воскресить защитный дух крепости шлемников. После того, как ты его воскресишь (изгнание-воскресение производится использованием алтаря при наличии необходимой книги в рюкзаке) добрый дух тоже предложит тебе три награды на выбор. А какая там защита? Оте типы со светящимися шариками вместо ног? Так они тупят на алтарь в виде руки. Да и зачем они нужны? Я и сам разобрался!

Dr. Manhattan   2 августа 2005 в 10:04

Про "доброго" духа я знаю - я тебя не о нем спросил. Просто там есть странная комната с алтарем, на котором написано, что в него нужно вложить какое-то посление, и мне любопытно, как выполнить этот квест.

IDN   3 августа 2005 в 00:10

Надо у одного из трупов во дворе перед главным входом отобрать камушек. Когда положишь его на алтарь эти гарны доспехи пойдут резать все живое. Тебе оно надо?

Dr. Manhattan   3 августа 2005 в 05:18

Если за это дают экспу, то да.

IDN   3 августа 2005 в 11:14

Мартызенски:
экспу точно дают за убийство этих самых доспехов. Но вот только убить их достаточно сложно. А вот дают ли экспу за выполнение этого квеста и убийтсва ими (а не тобой) всего неживого - не помню.

Ilerien Phoenix   4 августа 2005 в 10:35

Я сам прибил всё неживое включая доспехи. Сильные уроды! Я едва справился на 10-м лвле вместе с наемником.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru