PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Warhammer 40.000: Dawn of War patch, Freelancer, читы для Assassin's Creed: Revelations
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Хранители

Хранители

Amil   14 мая 2005 в 14:12

Кто играл в Neverwinter nights-Hordes of the Underdark помогите!!!!плиз не могу убить третьего хранителя пути в третьей главе.Он изумление на меня насылает и гасит или какоето заклятье кинет и мне капут воскрисится же нельзя, пожалуйсто подскажите какуенибудь вещь с имунететом изумления пока мифистофиль не унечтожил мой родной дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kelmy Iskarioto   14 мая 2005 в 14:17

Третий хранитель, это кто?
Если чертяка, то бери себе Арибет и ставь ей Жало Дьявола(Рапира с ядом), всё, все проблема решены, дальше Можешь в строонке постоять, она сама всё сделает

Amil   14 мая 2005 в 14:19

Какая Арибет я же в аду ее помойму в этой игре вообще нет!

Kelmy Iskarioto   14 мая 2005 в 14:20

А вещь с имуном на мозг ищи в первой главе HOTU, там где Огр-маг,
Если по карте, то справой сторона в центре есть лагерь дроу, там и лежит.Или в крайнем случае купи себе амулет воли +10 и будь спокоен

Kelmy Iskarioto   14 мая 2005 в 14:26

Как только попадаешь в канию, иди направо, там подьем на скалы.
Увидешь там Пожирателя мозга, поговори с ним и подведи по очереди к трём столбам которые он укажет, после чего он откроет вход в пещеру, там и будет сидеть замороженная Арибет, перед ней кострёр, зажги его с тремя ягодами, она отмерзнет и начнёт тебя атаковать, после битвы(если победил), она начнет базарить, правильный диалог и получаешь 1000ХР и 10 рангов добра или зла, зависит от диалога.

Amil   15 мая 2005 в 00:14

А я уже не смогу туда вернутся, и с мохгом я разговаривал но задание его я не выполнил, на картинках он показывал какието дубы и ребенка наруках у отца.Ачто воля доет?..а..всеравно этого амулета у джина нет......

un.BoB   15 мая 2005 в 00:33

Это у меня таже проблема. Я так понял что убив одного, через некоторое время появляется следущий и так пока всех не привалишь?
Так насколько я правильно помню пожиратель мозга эта втакая одноглазая тварь? Ну так я с этой стервой заключил союз против Волшарес, после чего они меня предали, как же он должен появится? И это же столько возвращаться если конечно такое возможно, а если возможно то как?
А Наситра и Влен помочь чем то могут, я эту рапиру сбагрил вроде джину, но денег много могу выкупить.

Amil   15 мая 2005 в 00:40

Короче я убил Этого тупого хранителя, и с помощью катопульты освободил знатака имен и она имя риптора не сказала а вот мое да. следом она отправила к спящему человеку я его убил, а дальше?

un.BoB   15 мая 2005 в 00:55

И как тебе удалось это все проделать, что возвращался назад? НЕмного не ясно.

Amil   15 мая 2005 в 10:02

Короче я немного ошибся.Сначало убил демона, потом перебрался через огненную реку, с помощью амулета сенсея привратился в голема и перекинул через реку, напротив места где стояла переброшаная катопульта, по ту сторону рекистоит факел я опять использовал руку и оказался на том месте где убил хранителя потом несколько раз повернул катопульту надеясь что она пробьет гденибудь стену, но снаряд попал в замершее озерцо, ну их там много маленьких, и от туда выскочил знаток имен. Давай я с ним бозарить он сказал мне мое имя и потом риптора потом отправил меня в город погибших душ, полазив там немного я освободил арибет и пошел к риптору который открыл мне дверь в водяную безну где прошел мой последний бой(с Мифистопилем или как там его) мне так и неудалось его грохнуть. Живучий гад!

Amil   15 мая 2005 в 10:03

С помощью амулета сенсея привратился в голема и перекинул через реку катопульту.

15 мая 2005 в 14:56

Интересно, а где ты узнал ответ на вопрос, который Арибет говорит, не размораживая ее? Без этого ответа сенсей не пустит к спящему человеку, и амулет не даст... Странно...

un.BoB   16 мая 2005 в 11:20

Amil а где там на уровне катапульта? Я вчера уже дошел до ручки начал големом валить этого храничеля ничего естесвенно не получилось. Чует мое сердце пахнет началом игры.
Costyan- Там по уровню побегаешь и все ответы можна найти.

16 мая 2005 в 13:47

Угу, в том числе ответ на 5-й вопрос у Арибет... Ну ладно, мож и еще где есть, просто мне не попалось :)
Катапульта находится на другом берегу речки, перепрыгиваешь, оббегаешь гору и там на берегу катапульта. Если будешь бежать по стрелочкам (в кольце) не пропустишь.

un.BoB   16 мая 2005 в 15:33

С пятым вопросом это не шутка, потомучто не зря я спрашивал как можно вытащить Арибэт, потомучто все пять таинств я и так разгадал, от уже не помню как пятое узнал.
С катапультой, это мне надо было кольцо одеть., забыл о нем.

un.BoB   17 мая 2005 в 11:44

Вчера Арибэт аытащил заменил вместо Насиры и быстренько дошел до Хранителя, завязался рукопашный бой, да Арибэт послиьнее, намного.
Но этот поц Хранитель никак не хочет дохнуть, минут сорок безпрерывного боя несколько раз он был просто ранен потом тяжело, потом почти дохлый и, опять тяжело, б...дь!. Короче дело закончилось тем что он опять стал легко раненым, а у меня закончились все целебные препараты что бы Арибэт лечить.

Ilerien Phoenix   1 июня 2005 в 17:18

А палка-воскрешалка на что?
P. S. Хранитель и правда сволочь порядочная.

Ilerien Phoenix   1 июня 2005 в 17:21

Amil, не дано приказать знатоку разболтать имя Мефистофеля?

zzizu   25 июля 2005 в 05:12

2 Costyan
Пятое таинство можно узнать у Рипера (только после того как узнаешь 4 предидущих).




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru