PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Star Wars 1313 для Xbox 360, Battlefield Heroes ключ, Arcania: Gothic 4 трейлер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > И как долго ждать благословлений ДМов?

И как долго ждать благословлений ДМов?

Drayder   17 июня 2005 в 17:15

Когда же ДМ начнут выполнять свои действия быстро!!! Вот как написать что имя не поправилам шарда так первые, а как имя сменить так жди!!!! И как долго ждать смены имени......?!

DM Gloss   17 июня 2005 в 20:35

Благословлений ДМов ты будешь ждать столько, сколько решат ДМы. Это раз.
Второе: играя на Геме ты автоматом признаешься принявшим правила сервера. В частности - правила об именах. Так что перефразируем твое требование: "Вот как написать что я правила шарда нарушил так первые, а как мою же ошибку за меня исправлять - так жди!!!! И как долго ждать смены имени......?!"
Третье: ДМы не имеют доступа к серверволту со всему вытекающими.

Drayder   17 июня 2005 в 20:50

Ха-ха-ха насмешил!! Да согласен моя ошибка, но почемуто я с ней играл пол месяца и ничего!!!!
И помойму по "кодексу" ДМ должны помогать играющим на ГЕМЕ, а не говорить что твоя ошибка твои проблемы!!!!!

Белег   17 июня 2005 в 21:03

Печально, но Глосс прав=)

DM Gloss   17 июня 2005 в 22:58

2Drayder:
Далеко ходить не будем - вот кодекс ДМа forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=84. Ну покажи мне в нем (можешь меня даже "тыкнуть носом") где сказано, что ДМ, кроме того, что укажет тебе на нарушение правил, должен сделать хоть одно телодвижение, что бы решать сугубо твои проблемы?

DM Gloss   17 июня 2005 в 23:05

А еще на досуге дай ссылку на твою заявку на переименование. Хотелось бы на нее посмотреть.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru