PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, купить игру Perfect World, прохождение игры Akaneiro: Demon Hunters, купить игру Hitman: Blood Money
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Играть или не играть? (в и-нете)

Играть или не играть? (в и-нете)

Vurt   9 мая 2004 в 11:23

вот такой у меня вопрос: у меня модэм 37,2 кбит/сек, пинг в квэйке(спецально проверял)равен приблизительно 200 - 300(на нашем сервере плэйграунд), так играть ли мне в нвн по инэту??? многоль там игроков???

Blotch   9 мая 2004 в 21:48

Ясен перец играй, правда игроков сейчас не много и ДМов нет, но, по предсказанию нескольких пророков скоро нас ждёт реально сделаный мир. Может уже завтра, кто знает.

P.S. Конечно некоторые кадры знают, но пыток через интернет ещё не придумали, так что они не скажут.

Lumex   9 мая 2004 в 22:18

блотч: взгляни правде в глаза, шард загибается, даже пророки сбежали(не будем называть имен), все ушли на кормир, и тебе бы пора, а в сказки про новый мир и вейп я не верю-ты это от ДМов хоть раз слышал?-я нет, пророки млин, я тож могу напророчесивовать что 100-200 лет нас ждет весьма обнавленный шард....

ПАПА   9 мая 2004 в 23:27

Может хватит лечить что загибается, не загнётся. Кто-то уходит кто-то приходит всегда так было и будет.

K.L.O.W.N   9 мая 2004 в 23:37

Люмекс у тебя есть тупая привычка портить людям настроение своими постами и показывать то,что ты умнее всех,но ты явно не умнее. И шард загнется только тогда,когда 100% его обитатилей станут похожи на тебя и будут ныть о том,что шард загибается.

няник жополиз и крыса   10 мая 2004 в 07:58

Люмекс, я не ставлю своей целью тебя развлекать. Для этого есть другой круг лиц. У меня помимо хобби есть еще работа и дача, которой увы приходится уделять время по выходным. Так что не стоит тделать поспешные выводы.

няник жополиз и крыса   10 мая 2004 в 08:00

даже если кто то куда то убежал (а реально хороших шардов очень мало), они и там узнают когда новый шард будет открыт, так что вернуться успеют.
меньше народу, меньше лагов :))

Lumex   10 мая 2004 в 09:51

Хм... Насчет нового шарда-к сожалению ничего не знаю, но про нынешний, это не нытье-это факт, и большинство там ток и говорит о том что народу мало. Оттуда ушли люди, которые делали отмосферу шарда, например Лито, Дзентал ...

няник жополиз и крыса   10 мая 2004 в 10:37

наполнение атмосферы зависит от каждого, они лишь активно ее наполняли, в отличие от большинства пассивных наполнителей (те кто орут хочу вещи, покачай и т.д.)

Vurt   10 мая 2004 в 11:30

я не позволю ругаться в моей теме, если вы не хотите чтобы я играл на вашем сервере, то я могу найти другой и п о к р у ч е этого пг
Вопрос: КАКОЙ ПИНГ в инэте И ЛАГИ СИЛЬНЫЕ???? (в нвн)

няник жополиз и крыса   10 мая 2004 в 11:35

скорость инета влият на то, на сколько быстро ты будешь получать информацию о том, куда попал (переход из одной лакации в другую), есть ли перед тобой враги (порой они появляются в пяти шагах перед носом). играть конечно можно, но я бы в твоем слечае предпочел бы класс, которого бы охотно взяли в партию - кастера (бард, клер, друй, визард, сорк, или вор). тебе лучше избегать контактного боя с мобами. да и когда тормозит сервак - лагает всех большими пингами. половина играющих - модемники.

няник жополиз и крыса   10 мая 2004 в 11:36

а играть тебя никто где либо не заставляет. на почве споров мата можно получить в приват полный экран.

K.L.O.W.N   11 мая 2004 в 05:06

я с коннектом 33,6 играю без лагов:)))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru