PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, SWAT 4 трейлер, продать игру Command & Conquer: Renegade, Prototype 2 дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Ищу желающих поиграть в кооператив Neverwinter Nights.

Ищу желающих поиграть в кооператив Neverwinter Nights.

Either   27 июля 2015 в 18:29

Если есть кто желающий поиграть в кооперативе, пишите в лс.

AT_Sagor   27 июля 2015 в 18:34

Похвальное стремление. Жаль за последнее время желающих поиграть сократилось во много раз. Так же жаль, что основная компания жутко проста, а в кооперативе тем более.

Either   27 июля 2015 в 18:40

at_sagor
Ну так я на высокой сложности хочу. Да желающих нет.

Наёмник   27 июля 2015 в 18:41

Так вроде как NWN был привязан к gamespy, работает ли она в tunngle ? Я не помню чтобы её отвязывали от этого сервиса.

Either   27 июля 2015 в 18:44

Наёмник
Через hamachi можно.

Dark Kahn   2 августа 2015 в 14:44

EiTHeR

Можно и через tunngle есть комнаты для 1 и 2 игры. Если ещё есть желание через туннгл сыграть можно. Только мне ещё нужно решить одну графическую проблему.

justme777   2 августа 2015 в 15:58

я тоже не откажусь поиграть

AT_Sagor   2 августа 2015 в 16:10

Так понимаю речь идёт о лицензионной версии 1.69? У меня, к примеру, установлен фанатский патч 1.70 с незапамятных времён, что делает не возможным игру с другими версиями.

justme777   2 августа 2015 в 16:37

ну само собой чтобы поиграть в коопе нужно прийти к общему знаменателю в виде одной наиболее играбельной версии 1.69

Either   2 августа 2015 в 20:17

at_sagor
дело ка бы в cd ключах, не версиях вроде.

AT_Sagor   2 августа 2015 в 20:27

EiTHeR
Если будет разная версия, то как минимум будут баги или просто при подключении заявит прямо в лоб о разных версиях игры. В версии 1.70 переписаны абсолютно все скрипты заклинаний, что может привести к не приятным последствиям. Конечно, игра должна ссылаться на свои ресурсы и лишь только синхронизироваться с сервером, но кто знает, может она сравнивает не только первоочередные объекты.

volshebnichek   2 августа 2015 в 20:33

я бы во вторую тож покатал.

Either   2 августа 2015 в 23:06

volshebnichek
вторую я недавнвно закончил играть. Я первю хочу ещё раз пройти.

Dark Kahn   3 августа 2015 в 14:23

Вообще последняя версия 1.72 уже.

Dark Kahn   3 августа 2015 в 14:32

Кстати советую поставить мод Projet Q если он ещё не стоит. Изрядно улучшает графику новыми моделями и текстурами. Всё оружие и щиты высокого качества. А Балор вообще крут.

Также есть вариант играть в NWN 2 с таким набором: Kaedrin's PrC + TCC + Spell Fixes + Tome of Battle + Races of Faerun + Light Emitting Там новые расы, классы и много улучшений.

Всё качается с neverwintervault.org

А ещё есть отличная рпг с бесшовным миром примерно тех же времён что и NWN, это Dungeon Siege Legends of Aranna. Там очень хороший кооп через туннгл. Подробности тут siegezonematch.юкоз.ru

AT_Sagor   3 августа 2015 в 14:50

Dark Kahn
В своё время варганил мод под оригинальную компанию игры на версию 1.70 и набором ресурсов "CEP 2.3 Full". Так бы наверное, оставил оригинальную 1.69 версию или поставил последний на данный момент патч. Мод так сильно понравился, что просто не решаюсь делать какие-либо изменения по отношению игры - мало ли какие имения начнут конфликтовать и модом. Тем более, просто, взять да запоганить труд трёх лет...

Dark Kahn   3 августа 2015 в 15:13

at_sagor

Вообще есть новая версия СЕР. На 1080р графика не мутная?

AT_Sagor   3 августа 2015 в 15:20

Dark Kahn
Знаю что есть версии более нового CEP и фанатского патча, но выше описал, почему не ставлю.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru