PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Serious Sam 3: BFE demo, демо игры Orcs Must Die! 2, Alan Wake mod
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как бороться с медленной игрой?

Как бороться с медленной игрой?

22 апреля 2003 в 21:46

У меня всё в игре тормозит. Врубаю ингру и сразу интерес отпадает из-за тормознутости... Комп. у меня не слабый. Не подскажете что делать?

да пошли вы все нахуй   23 апреля 2003 в 01:10

Обновлять дрова для видеоадаптера. переставлять DirectX. вырубать перед началом игры все ненужные процессы, особенно антивирусы и прочие ненужные резиденты. в XP отключить все ненужные сервисы. пока всё

23 апреля 2003 в 06:54

У меня да, ХР. Но какие это не нужные сервисы? А где обновить учтройства? У меня GEforce 4 MX 440 64 M1. А директ х нужен больше чем 8.1?

да пошли вы все нахуй   23 апреля 2003 в 10:54

Ну, тогда по порядку. Дрова для видео: www.playground.ru/files/1889/

Для игры достаточно DirectX 8.1b, но конкретно для той версии драйверов, которая написана выше, рекомендуется DirectX 9.0a
По поводу отключения ненужных сервисов - почитайте FAQ по Win`XP. За 5 минут этого не объяснишь.

Ну и, конечно, на XP должен стоять первый сервиспак.

24 апреля 2003 в 04:07

Paul, ты меня прикалываешь:)
Help!!!Что делать? ...Хм,рекомендую: DirectX 9.0a, SP1, Detonator 43.45, update 1.29(вариант, зависит от игры).
Молодец, веселый ты человек. Напиши FAQ по всем играм для всех народов. И будет у тебя много пива:)

24 апреля 2003 в 09:54

Я уже решил эту проблему. ХР автоматически обычно определяет драйвера. Выяснилось что тот драйвер ХРышный был отстойным. У меня был ещё диск где драйвера есть. Вот и установил, больше не тормозит.

да пошли вы все нахуй   24 апреля 2003 в 14:37

2 Oznob

У меня как раз всё так и стоит. Поэтому плохого ведь не посоветую. :) Конечно, для игры достаточен Detonator 30.82, DirectX 8.1 и так на XP стоит. Но вот SP1 - критичен, потому что без него многие игры работать не будут, тот же GTA3.
А этот вариант действительно годится для всех современных игр. Что же до патчивания игры до 1.29 - это кому как удобнее. В принципе, и версия 1.10 рабочая. Могу точно нерабочие назвать, в корторых фатальные или очень неприятные баги есть: 1.22, 1.25

alexks   24 июня 2003 в 11:52

блин у меня такая же фигня, когда собирается несколько монстров наступают тормоза, правда играю в разрешении 1152*864*32
комп АтлонХР 2100@2700+ памяти 512 Radeon9700
morowind и анриал2 в том же разрешении никаких тормозов
ранше помню тормозов не было в ней даже на R8500
думаю что это кривизна после установки аддона, патчи перепробовал эффекта нет




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru