PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра Masters of the Broken World, скачать Advent Rising demo, патч для Ил-2 Штурмовик
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как пропатчить пиратскую версию?

Как пропатчить пиратскую версию?

Lika777   22 июля 2010 в 10:46

Здравствуйте. Я искала ответ на свой вопрос, но так и не нашла вразумительного ответа.
Подскажите пожалуйста, каким патчем можно пропатчить пиратскую версию игры? Если конечно это возможно. Или какие действия нужно сделать что бы поставить лицензионный патч на пиратку?
Если такое уже обсуждалось ранее, дайте ссылку на обсуждения, а тему эту я удалю. Заранее спасибо.

Психодолб   22 июля 2010 в 11:16

Lika777
Подскажите пожалуйста, каким патчем можно пропатчить пиратскую версию игры?

Зависит от того, какие аддоны у тебя установлены... это если скачивать вручную... Если у тебя Neverwinter Nights+Shadows of Undrentide+Hordes of the Underdark, то качай вот это...
А так - запускаешь апдейтер и всё должно пропатчиться само... потом меняешь английский dialog.tlk на русский... и всё, можно играть... (=

Lika777   22 июля 2010 в 12:16

У меня стоит Neverwinter Nights+Hordes of the Underdark
Знаю глупый вопрос, но что такое апдейтер и где заменить английский dialog.tlk на русский? *стыдно*

Психодолб   22 июля 2010 в 12:49

Lika777
Знаю глупый вопрос, но что такое апдейтер

В папке с игрой... запусти nwupdate.exe... или прямо из меню:

pix.PlayGround.ru

и где заменить английский dialog.tlk на русский?

Качаешь вот это... и заменяешь существующий dialog.tlk в папке с игрой... это уже после установки патча... (=

Lika777   22 июля 2010 в 13:14

Спасибо за помощь, но увы это не помогло устранить глюк в конце второго акта, где в башне моугрима арибет должна говорить и дверь должна открыться а этого не происходит. Но все равно спасибо)

Психодолб   22 июля 2010 в 13:24

Lika777
арибет должна говорить и дверь должна открыться а этого не происходит

То есть, после разговора с Арибет ничего не происходит?... (=

Lika777   22 июля 2010 в 13:31

в башне моугрима на вершине стоят моугрим, арибед и Мораг за дверью. По логике они должны разговаривать друг с другом и дверь должна потом открыться после их разговора. Потом убиваешь ящеров и по моему конец второго акта. что самое интересное раньше 3 года назад) у меня такой проблемы не было хот стояла версия 1.00.

Психодолб   22 июля 2010 в 13:37

Lika777
По логике они должны разговаривать друг с другом и дверь должна потом открыться после их разговора

Да, это известный глюк... решение по-моему было... сейчас попробую поискать... Иногда помогает просто загрузка со старого сейва... до входа на последний этаж... попробуй, вдруг поможет... (=

Upd
Так, нашёл... но там сложноватый способ, предлагают редактировать сейв...

На официальном форуме разработчики в качестве временной меры предлагают сохраниться, открыть сохранёнку в редакторе как модуль, ручками открыть дверь и идти дальше...

Если сможешь - то пробуй...
Есть ещё вариант пострелять в Арибет или Маугрима из лука\арбалета... есть шанс, что всё заработает... Можно ещё попросить кого-нибудь пройти за тебя... помог бы и сам, но увы... Невервинтера на руках нету... (=

Lika777   22 июля 2010 в 14:17

Когда стреляю из лука то на меня нападают ящеры, но Мораг с Арибет так и не говорят, старая севка не помогает, молчат как партизаны. А без их разговора дальше ни как не пройти. Насчёт попросить пройди не плохая мысль)
Вобщем спасибо вам за помощь.)))

Xandee   23 июля 2010 в 01:06

Тоже был такой глюк, пришлось загружаться с более раннего сейва.

Nimhane   25 июля 2010 в 23:27

кстати, пиратский НвН радостно патчится безо всяких ключей и заморочек.Качать можно оф.патчи. Только не забыть сначала поставить 1.68, а потом уж 1.69

Beloved D   12 ноября 2010 в 20:01

пиратский НвН радостно патчится безо всяких ключей и заморочек.Качать можно оф.патчи. Только не забыть сначала поставить 1.68, а потом уж 1.69
оригинальный бриллиантовый нвн прекрасно патчится, но с заморочкой, если версия относительно старая(1.66-67). все прекрасно скачивается с апдейтера, но(!) только после того, как прокачаешь до 1.69 один из аддонов, а другие скачанные вручную патчи просто не поставятся.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru