PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, скачать Age of Empires demo, мод для Need for Speed: Porsche Unleashed
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как раскрутиться до блекгарда,тайного стрелка, SoU

Как раскрутиться до блекгарда,тайного стрелка, SoU

jee   1 сентября 2003 в 17:05

Помогите!! Не знаю какие навыки и умения нужны для раскрутки. Только не говорите сразу, что там все написано. Я например не знаю что такое "Черная дробь"(какое-то умение). Я уже смог побывать пляшущей тенью и убийцей. Хочу стать БЛЭКГАРДОМ и ТАЙНЫМ СТРЕЛКОМ.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Hedin   4 сентября 2003 в 02:02

Народ, помогите, правда, я рейнджер и охота Тайным стрелком побыть, а не выходит:(( Что за черная дробь?У меня уже рейнджер 15 колдун 1(для умения кастовать заклинания)... и что делать? Я, кстати, полуэльф, как и надо....
Помогите плиз, подскажите...

4 сентября 2003 в 02:17

Arcane archer:

Раса: Эльф/Полуэльф
Фиты: Фокусировка оружия (длинный лук), Фокусировка оружия (короткий лук), Стрельбa в упор (Point blank shot)
Магия: первый уровень (волшебник/колдун)

Я делал так: 9 лучник, 1 Волшебник, 10 Магический лучник
брал также Быструю стрельбу (Rapid Shot)

4 сентября 2003 в 02:24

забыл: нужна основная атака +6 (лучнику)

Блэкгард:

Характер: только злой
Основная атака: +6
Умения: Спрятаться (Hide) 5 единиц
Фиты: Выпад (Cleave)

я брал: 5 Воин, 5 Вор, 10 Блэкгард

jee   4 сентября 2003 в 11:43

У меня вчера наконец получилось Тайного стрелка разогнать с Бдительностью, фокусировкой большой лук и праща (может это и есь черная дробь?) (надо будет попробовать вместо пращи короткий лук, как подсказывает Inchy), ну и понятно основная атака +6, колдун первого уровня, нужно также знать всю броню (легкая, средняя, тяжелая), и все оружие (простое, боевое, экзотическое), раса только эльф или полуэльф. Попробуй.

jee   4 сентября 2003 в 11:48

Возможно Cleave - это Протыкание (на катинке горизнтальный меч напрвленый влево, как будто рассеающий воздух)

jee   4 сентября 2003 в 11:50

То есть вправо напрвленый - ошибочка

Glock-17   22 октября 2005 в 22:45

А кто знает точно, сники БГ и Вора складываются или нет?
Хороший вариант Файт/Вор/БГ, а может лучше вместо вора брать ВМастера?

MyDoom-v   22 октября 2005 в 22:51

складываются.
ВМ лучше не брать

Glock-17   22 октября 2005 в 23:04

Что с ВМ-ом (вместо Вора) потеряет персонаж? Файт/ВМ/БГ.

Мы с другом рубимся на 2-х компах в режиме кооператив. Ну, иногда возникают стычки между собой. Взгляды на жизнь, видете ли, разные. Типа убить Арибет или нет. Он весь хороший(Пал/ЧоТ), ну а я плохой.... Вот и терзают сомнения. Менять вора на ВМ или нет. Т.е. Прокоментируйте, джидаи, как быть с БГ в этой ситуации. Мой БГ с двуручником.

Гаудин   23 октября 2005 в 01:08

Не тем играеш... надо было палосорком, и отыгрыш весь ф топку =) Если какие то проблемы, рука-ишак-ишак =)

Mausеr   23 октября 2005 в 01:25

Не тем играешь!Надо Виз 29-пм 10-файт 1.Ну а дальше,как Гаудин написал:)

Гаудин   23 октября 2005 в 01:29

А с точки зрения рп (я правда не эксперт в этом плане, скорее нуб, и многочисленные посты про палосорков и клеромонкошд это подтвердят думаю), то если у тебя будет файт вор бг, ты будеш как бы злым вором который все делает для себя. А файт вм бг будет скорее "уберпрофи воин тьмы." Тоесть очень крутой воин служащий тьме (не обязательно для себя... скажем просто служащий злому богу или правителю).

Гаудин   23 октября 2005 в 01:31

Кстати маузер, виз пм нерулит. Слотов мало, хоть и иммун к критам. Нада сорк 36 пал 3 монк 1, под дивайн шильд, автостил 3 (в фулле естественно, и со щитом), под монкобаг =)

Mausеr   4 ноября 2005 в 07:28

Виз-пм рулит!10 уровней пейла это не просто иммун к критам(и кстати к скрытым атакам),но и природный фридом, а также хорошая добавка к ас.
p.s.млин,везде вы своих паломонкосорков пихаете:)сорк есть тупая машина,воспроизводящая самые сильные заклинания,виз есть разнообразие.Даешь свободу выбора тактик!


Добавил много позже.
Эх,Тер,как же ты был прав:)
Читаю и самому смешно...Вот золотое время нубское:))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru