PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Afterfall: Тень прошлого save, демо игры Doom, Ведьмак дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > КАК РАЗНООБРАЗИТЬ ОДИНОЧНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ???

КАК РАЗНООБРАЗИТЬ ОДИНОЧНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ???

HateR   13 июля 2004 в 13:17

Тяжела жизнь без интернета...
Так вот, первый раз проходить очень интересно - создаёшь героя по своему образу и подобию и отправляешься в путешествие по незнакомым доселе локациям. При этом со всей серьёзностью подходишь к разговорам с NPC, от чистого сердца помогаешь нуждающимся, осторожно бродишь по тёмным лесам, с замиранием сердца заглядываешь в таинственные пещеры и с нетерпением ждёшь развязки (хотя подсознательно молишь богов о том, чтобы игра не заканчивалась никогда, потому что конец ужасен - опция "shut down" и холодный тёмный экран выключенного монитора... брр!..). Я думаю, всем вам знакомы эти чувства.
Но вот твой герой завершил своё скитание по закоулкам Фаеруна и канул в эпос. Что же делать теперь? Естественно, создавать другого героя, уже не своего прототипа, с другим стилем, другими моральными ценностями и, конечно, другими способностями, чтобы было интересней играть. И в начале действительно интересно. Но по мере продвижения по локациям невольно встаёт вопрос "Я здесь уже был, да?". Все эти знакомые места, лица, квесты, ощущение де жа вю, чёрные кошки, Морфеус, Тринити... Эээ... нет, это уже что-то не из игры. Короче, всё это давит на облачённые в шлем с иммуннитетом к мозгодействующим заклинаниям мозги и чертовски портит повторное прохождение. Это, я думаю, тоже знакомо всем.

Итак, чего же я хочу? Да хоть какого-нибудь совета! Каким образом проходить, героем какого класса интересней играть, какое вооружение использовать, каких напарников брать? Особенно это относится к основной кампании. Да, кстати, может есть какой-ничудь патч, позволяющий управлять инвентарём напарника в основной кампании? А то задолбало уже смотреть на этих дебилов с крестьянским вооружением. Короче, принимаются любые советы о том, как повысить интерес повторного прохождения.

Lleithian   13 июля 2004 в 15:27

ну например..если играл мужским персонажем - сыграй за женщину, со всеми заморочками романов с НПС..я неплохо повеселилась, развивая роман с Натиррой..сыграй за зло, если был добрым, предай повстанцев и преврати Арибет в блэкгарда - тоже неплохо..или скачай хороший модуль и поиграй в него




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru