PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Saints Row: The Third для PlayStation 3, Arcania: Gothic 4 save, русификатор Rage
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как сковать новое оружие

Как сковать новое оружие

Gidra   25 апреля 2004 в 19:45

В третей главе можно сковать новое оружие. Там кузнец у наковальни дает те книжечку, в ней рецепты. А че дальше делать? Я как не пробовал класть на наковальню топоры и камушки всякие не получается ни хрена. Помогите пожалуйста братцы!

Хельвия   26 апреля 2004 в 12:47

В чем проблема-то? АС посчитать, или гном колдовать не хочет? Подробнее, плиз. Ты к нему подходил (а) после того, как все на наковальню скидал (а)?

HateR   26 апреля 2004 в 17:25

Вот я тож не въехал - как этот АС считать у доспехов ? Хотя с оружием никаких проблем не было.

Gidra   26 апреля 2004 в 22:49

Да я к гному подхожу он мне говорит дескать давай посмотрим че у тебя есть. А потом возмущается что у меня ничего нет подходящего (вот урод). Хотя на наковальню клал и топоры с нужными комнями и доспехи с кровью дракона. И все равно не хочит ни чего делать. Здесь вообще кто нибуть ковал так оружие или шмотки? Если да то как и какие?

[NWN]Lord   27 апреля 2004 в 16:13

ковал практически все
ты прежде чем на наковальню
что либо ложить поговори с гномом
он тебе сам скажет что он может сделать
из того что у тебя в инвинтаре валяеться (причем очень даже приличные вещи)
З.Ы. Кстати оружие можно ковать и в первой главе :)

Gidra   27 апреля 2004 в 23:45

А магическим считается Боевой топор +3, если да то как из него выковать новый? И где в первом городе можно сковать оружие?

Хельвия   28 апреля 2004 в 15:31

В первой главе оружие также кует гном в лавке, если не путаю, называемой "Оружие и броня сверкающего рыцаря". А если вру - это по карте вниз (центр Невервинтера), недалеко от борделя. Там стоит жуткого вида продавец, просишь его извлечь из закромов что-нибудь специальное, и он тебя отправляет в подвал к гному. Пропуск действует всю 1 главу.
Теперь про 3 главу. Поскольку переводы игры, мягко говоря, оставляют желать лучшего, да и текст не везде адекватен реальным характеристикам, подсчеты АС у меня вызывали некоторые проблемы. Поэтому, дабы не сходить с ума, я просила гнома глянуть инвентарь. Он сам определял, что может смастерить, я компоненты клала на наковальню, обращалась к гному, он брал денюжки с меня и все было ОК. Ковалось, носилось, продавалось...
Не удивлюсь, если боевой топор +3 ни с чем не совместим. Хотя странно, но такое может быть, мне показалось, что набор изделий стандартный для персонажей разных "профессий".

Vurt   9 мая 2004 в 20:22

я себе ещё во второй главе двусторонний меч сковал - ОХРЕНЕТЬ! (нужно было 2-стор. меч (необычный и не ровный:))) и железное дерево (его за всю игру я нашёл 1 ЩТуКУ!!!)
1d8/1d8 урон + голодом 1д6 + бонус +2 = ВОТ ТАК! короче говоря, на мумиях вышибает сразу 21+21, не говоря про критический (а как сделать, чтоб всегда был критический?, я такое где-то видавал)
И ещё вопрос: так как нет форума по игре SACRED, на что эта игра больше похожа на ролийную рпг (невервинтер найтс) или на дибильную хак-н-слэш (типа дябла)?

няник жополиз и крыса   9 мая 2004 в 20:29

ууу, урон 1d8 ГОЛОДОМ это наверное страшно мучительно... :))

няник жополиз и крыса   9 мая 2004 в 20:30

наверно враги усыхают и превращаютсмя в мумий, а потом и вовсе рассыпаются в пыль :))

Vurt   10 мая 2004 в 11:28

опс...извиняюсь...не Голодом а Холодом
ЗЫ: а чё, новая эра в рпг может настать скоро....
оружия будут не с кислотным, огненным и так далее уроном, а с уроном ужастного голода, урон обжорством, урон жуткой отрыжки и, наконец, урон смертоносного пердежа:)))))))))

няник жополиз и крыса   10 мая 2004 в 11:50

угу, я уже подобное делал. на одном форуме Морра, люди по абзацам писали иторию нереварина. так вот там был момент, когда люди высадили неревара на берегу и он пошел в храм, там он столкнулся с силными врагами. и там я им "помог" написав примерно следующее:

неревар обкакался при виде могучих врагов, но не растерялся. герой вымазал дерьмом свой меч (даедрическая даи катана), меч засиял зеленным светом, он стал источать яд, так наш герой зачаровал (закрафтил) свое оружие и получил "Зловонный клинок".

только потом они его гады потеряли :((, и нашли другой, потом пришла Азура, отмыла меч :(( и вернула обратно нереварину. вот такие они вот гады :((




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru