PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Dungeon Cleaners, коды к игре Resident Evil: Operation Raccoon City, True Crime: New York City mod
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как соединить SoU и HoU

Как соединить SoU и HoU

Дем   28 мая 2004 в 23:03

Как соединить SoU и HoU?
Сейчас у меня в одной папке проинсталирована SoU, а в другой HoU. Как их теперь соединять? Там файлы штоли менять надо както?

Дем   29 мая 2004 в 11:36

Ну объясните пожаласта как скрестить СоУ и ХоУ, чтоб там престиж классы были тоже.
Ну тупой я тупой.

GreyDruid   29 мая 2004 в 20:10

Методом ручной переброски :). До запуска СОУ !!! В файловом менеджере окрываешь соу и хоу - просматриваешь папки - перенесишь недостающие и в главную директорию ХР1.кеу , в сидикее.ини вставляешь ключ соу.

Если открыть в блокноте ( в просмотрщике файлов) ХР1.кеу - увидишь нужные файлы

У меня этот трюк сработал с Триадой и Платинумом. Дальше см. "как патчить"

Brutal   29 мая 2004 в 20:46

Лично у меня NWN от Фаргуса, поэтому в моем случае я делал следущее:
1)Поскольку они выпустили 2CD NWN+SoU и NWN+HoU (тоже 2CD), я купил парочку от Фаргус.
2)После чего инсталируй NWN+SoU (запоминай директорию) затем инсталируй NWN+HoU Обязательно в эту же директорию
Не боись с реестром ничего не случится (сам проверял и все работает). Важно что действует "такой марш бросок" только на Win XP, а Win98 нет!
3)Будет проблема с keys (ключами). Конечно если игра ключей не попросит то хорошо, а если да, то заходи в NWNCDKEY
туда вводи ключи. ВАЖНО! Эти ключи нужно выписать из предварительной установки игры NWN+SoU и NWN+HoU но только отдельно (чтоб эти игры были в разных директориях (папках). Выписав все ключи по отдельности из NWNCDKEY можно будет потом выполнить операцию "2)"выше описанная. Думаю разберешся. Ну а если не фаргус, а др. фирма то попытка не пытка. Попробуй этим способом. По крайней мере он безопаснее чем в ручную.

Дем   31 мая 2004 в 01:04

Спасибо за советы.
Я перекинул из католога папкок СоУ файл “xp1.key” в католог папок ХоУ. И добавил ключ в папку “nwncdkey.ini”. Всё совместилось, но теперь у меня проблема с тулсетом.
После того как я добавил из католога СоУ в католог Хоу файл “xp1.key” я не могу выбрать нужную мне локацию для моделирования, выдаёт вот такую ошибку – “Access violation at address 0071C4F1 in “NWTOOLSET.EXE”. Read of address FFFFFFFF”.

Подскажите пожалуйста как сделать чтоб локации при моделировани были мне доступны.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru