PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Crysis 3 официальный сайт, Обитель зла 2 ключ, мод для Пенумбра 2. Дневники мертвецов
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как создать нормального ассасина?

Как создать нормального ассасина?

Ranzaar   21 февраля 2005 в 10:01

Народ расскажите мне пожалуйста про различные вариации на тему ассасина...
Я пока додумался только про монах 10\ассасин 10.
Пока рассматриваю создание героя только до двадцатого уровня.

ЮЛЯ   21 февраля 2005 в 10:17

1) Стандартный Вор(10)/Ассасин(9)/ШД(1)
2) Монах(9)/Ассасин(10)/ШД(1)

Ranzaar   21 февраля 2005 в 11:42

Спасибо Юлия....
Насколько я понимаю, класс Танцующий в Тенях, берут для навыка "Невидимость на виду"?
Хорошо....
Кстати, когда выберают монаха, оружия (а это как обычно кинжал) ему в руки лучше не давать, поскольку повреждения уменьшаются.Я прав?
Насчет построения с вором...По-моему монах все таки лучше...Там бесплатно "Сбивание с ног", "Улучшенное сбивание с Ног".
Или...У вора дается скрытая атака...Там с 9 уровнем набегает 5d6.Мне кажется неплохое дополнение к "Смертелной атаке" убийцы...
Жду Вашего мнения.

ЮЛЯ   21 февраля 2005 в 11:59

Обычно воры-никеры затачиваются на лук - ибо при ближнем бое один лаг и он труп. Так что кнок не критичен. Хотя в ПвП против магов очень помогает. У билда на роге убойнейший сник. На монке - скорость бега, спасы, улучшенный эвейжен, кнок. Тут на любителя.

Ranzaar   21 февраля 2005 в 12:10

Прошу простить,но в терминологии, сиречь жаргоне, я пока плохо разбираюсь и у меня сейчас вопросы по тексту (если не затруднит):
1.Обычно воры-никеры затачиваются на лук - ибо при ближнем бое один лаг и он труп -
Кто такие "воры-никеры", что такое "лаг".
2.У билда на роге убойнейший сник -
Что такое "сник".
3.На монке - скорость бега, спасы, улучшенный эвейжен, кнок -
Что такое, или как переводится "улучшенный эвейжен".
Еще раз спасибо за терпение и бескорыстную помощь

Игрок   21 февраля 2005 в 13:07

1.Обычно воры-никеры затачиваются на лук - ибо при ближнем бое один лаг и он труп -
Кто такие "воры-никеры", что такое "лаг".
Воры-никеры - Воры -Сникеры (Сник атак Sneak Attack - свойство вора (Подлая аттака))
Лаги - Это задержки сервера на обработку инфы.. те ты у себя на экране шагнул а на серваке еще нет... 5 сек тормозов и ты труп :((

2.У билда на роге убойнейший сник -
Что такое "сник". - смотри выше .....
Притом Сник вора складывается с Death Attack ассасина(СМертельной аттакой)

3.На монке - скорость бега, спасы, улучшенный эвейжен, кнок -
Что такое, или как переводится "улучшенный эвейжен". - Improved Evasion - Улучшеная Увертливость.... Фит что если проваливаешь спас бросок то наносится половина повреждений ....

MyDoom-v   21 февраля 2005 в 17:11

есть вариант с рангером, ради двуручного боя (две деф атаки лучше чем одна) + зверушка + обкаст (ну мальнький)

V0d01ey   22 февраля 2005 в 12:49

ПО-моему если ходишь с луком дес не работает. Только сник.
я не прав?

V0d01ey   22 февраля 2005 в 13:18

а с топориками, дротиками,шурикенами вообще не работает, да?

MyDoom-v   22 февраля 2005 в 14:36

да со всем оружием все работает

22 февраля 2005 в 16:19

не совсем.. деф атака работает только на противников, не находящихся в бою.. точнее не работает парализ с нее - только дамаг
так что в партии лучше чистый рог с сд

22 февраля 2005 в 16:21

..в смысле, парализ не работает, если противник с кем-нибудь дерется
короче, скрипач не нужен (С) :)

Ranzaar   22 февраля 2005 в 22:42

Спасибо ребята...
У меня тут такой вопрос..
Что такое (или кто такой) - РДД.
Да кстати...А если попробовать к ассасину кого-то из кастующих кинуть...Ну к примеру священника?
На что тогда ориентироваться?

MyDoom-v   22 февраля 2005 в 22:47

РДД Red Dragon Disiple - ученик красного дракона.

кастующих лучше не прибавлять, ИМХО, там есть свой инвиз и грация кота, что еще для счастья надо?

Ranzaar   23 февраля 2005 в 00:07

Нет, так определенно нельзя...
Получается, что если есть два стабильных построения ассасина, то эксперимент - есть
сугубо бредовая идея человека, страдающего на почве нервного растройства, по причине
неудач вымышленных им построений?

23 февраля 2005 в 06:55

Можно :) если осторожно

Просто асассин - класс скорее ролевой и кроме как в соло не нужен имхо. Хотя и в соло игре дс деф атаки не очень высок - спас выкидывают все кому не лень. Хотя недавно прошел оригинал НВН именно асассином :)) очень здорово не подготовленных магов выносить. Да и ghostly visage - классная штука, особенно в начале помогает

P.S.: а откуда у асассина cat's grace взялся??

Ranzaar   23 февраля 2005 в 23:46

Я тут посмотрел и подумал...
Все строят асаасинов по принципу удара из далека (арбалет или лук в руках)...
Почему б тогда не взять монаха и прокачав ему вместо ловкости мудрость до упора
в конце-концов взять "Дзен при стрельбе из лука", когда вместо модификатора ловкости используется модификатор мудрости.
Тут еще получается идет плюс к "Оглушающий кулак" и модификатор мудрости дбавляется к броне монаха..
Что скажете...Стоит?

kotkrok   24 февраля 2005 в 05:37

На мудрость не стоит. Вещей мало для нее и в рукопашной будет атака низкая. Тогда и оглушающий кулак не поможет.

Ranzaar   24 февраля 2005 в 13:53

Так мы же решили бить издали...
Следовательно "Оглушающий кулак" нам не понадобится...

omfg   24 февраля 2005 в 13:58

//Почему б тогда не взять монаха и прокачав ему вместо ловкости мудрость до упора
в конце-концов взять "Дзен при стрельбе из лука", когда вместо модификатора ловкости используется модификатор мудрости.

А до этого конца концов чар что будет делать? Атака никакая, дэмаг никакой... Если толко его кто то прокачает.

omfg   24 февраля 2005 в 14:00

И какие статы? ДС асса зависит в том числе и от инты, тебе надо еще мудростЪ на максимум, дексу хоть какую то, силу для дэмаКа... Вообщем мне кажется не пкатит такой чар.

mux_meg   24 февраля 2005 в 14:59

Народ! Чтоб стать асасином нужен злой алаймент, а я случайно сделал нейтральным. Как можно на форуме его сменить?

MyDoom-v   24 февраля 2005 в 15:02

>>Как можно на форуме его сменить?
Да но форуме вообще можно хоть каждую минуту алаймент менять)))
Кричиши сча всех режиком поножу) Все, ты злой.
Идешь помогать нубам регится в НВНакке - ты добрый :)

mux_meg   24 февраля 2005 в 21:19

Ошибся, не на форуме а на шарде.:)

Ranzaar   25 февраля 2005 в 10:11

Я не уверен...Но попробуй атаковать мирных жителей и охрану......

omfg   25 февраля 2005 в 14:57

Думаю, с его лвлом убивать НПС, стражников например, значит действительно стать хорошим ассасином... По принципу - хороший ассасин - мертвый ассасин :)

MyDoom-v   25 февраля 2005 в 15:50

это не поможет, репа не меняется. хотя если Квина убьешь - ДМы тебе ее персонально изменят =))

mantis   25 февраля 2005 в 17:50

насчет ассасинов!Кто-нить знает почему у меня не создается ассасин?
(имменно асасин)(в принципе на вопрос можно не отвечать, я за кого-нить другого поиграю, если конечно этого нельзя исправить)

Ranzaar   26 февраля 2005 в 16:44

Не здавайся!!!!!!!!!!!!!
Просто еще раз внимательно изучи что требует ассасин (включая мировозрение и навыки);скажу тебе что я сейчас играю ассасином, и создался он нормально...
Просто еще раз все проверь...
Удачи...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru