PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, патч для игры Dungeon Siege, купить игру Mars: War Logs, Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как убить красного дракона?

Как убить красного дракона?

NETKA   24 января 2005 в 19:20

Помогите, как можно убить красного дракона и забрать 2 Слово Власти.Я играю волшебницей, 12 уровня.

alex_l_m   24 января 2005 в 19:49

На сколько я помню ему можно подсунуть дохлого молодого дракона, и его ХП сильно уменьшатся, из за чего он естественно сильно огорчится и захочет тебе отвесьть кренделей :). Ну а дальше закидывай всякой гадостью :).

ares666   25 января 2005 в 11:13

Когда я играл за паладина, это был самый сложный бой в игре. Но за счет того что есть волшебная палочка, т.е. тьфу, камешек, ситуация очень сильно облегчается, раз 20 туда-обратно сбегаешь, и все ок:)
Ну а волшебнице думаю проще - понасоздавать созданий 4-5-6 уровня по очереди + тенсера на себя + защиты.. и вперед..

wolph   25 января 2005 в 11:27

>понасоздавать созданий 4-5-6 уровня по очереди + тенсера на себя + защиты..
Гыыы, щаз :) Дракон все это дело сдиспелит :)

alex_l_m   25 января 2005 в 11:32

Да диспелит он как зверь, я от него на мосту прятался. Но завалил без телепортации кидался всем чем можно было, правда был вроде чуть повыше 12 лвл, мож 13 или даже 14 не помню точно.

ares666   25 января 2005 в 13:04

для мага незначительное повышение уровня (1-2) сильно меняет дело - появляется доступ к на порядок более эффективным заклинаниям..
Чем же его маг может закидать, неужили красного дракона можно было магическими ракетами закидать, кислотной стрелой замочить?:))

alex_l_m   25 января 2005 в 13:13

Палки с файболом, сам файрбол, огненные стрелы, другие палки и т.д. 12 уровень мага не такой уж и маленький :)

wolph   25 января 2005 в 13:49

Монка в пати возьми, он его порвет :)

Scorpion   26 января 2005 в 09:53

Когда играл за священника, я убил Клауса одним единственным спеллом - разрушением (destruction), хотя без "большого проникновения" это не сработает=)

shadowdancer___   27 января 2005 в 13:34

12 уровень это мало. Я, играя за рэйнджера, к тому моменту был 13 уровня, а ведь воинские классы получают меньше опыта, чем магические. Побольше квестов выполняй.

А как дракончика завалил? Так перед тем, как угостить какой, наставил ему под лапы ловушек. Дурачок только пялился на зелёные квадратики и ничего не понимал.

С ловушками, правда, надо быть осторожнее. После того, как один лич геройски пал, продираясь ко мне сквозь полосу ловушек, я понял, что опыта за это не дают. Добивать надо вручную.
А вообще, для рэйнджеров и воров (особенно на невысоких уровнях) запас ловушек в инвентаре и прокачанный навык - обязательный маст хэв.

V0d01ey   30 января 2005 в 02:35

Почему воинские классы получают меньше экспы, чем магические?

shadowdancer___   2 февраля 2005 в 17:08

Не знаю. У Bioware спроси :)

5 февраля 2005 в 11:29

здорово,что есть советы...магом пока не играла, а вот оркиней я этого дракона в капусту изрубила, под защитой каменной кожи. хех...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru