PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Race Driver: GRID, прохождение игры FIFA Manager 10, скачать GUN бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как устонавливать это гребанный патч 1.29 ?

Как устонавливать это гребанный патч 1.29 ?

Marth   12 мая 2003 в 17:13

Я скачал себе 20-и метровый патч (качал 2 с половиной часа, кстати), запускаю update а он мне пишет, что патча, который я скачал (полное совпадение имени c 1.20 to 1.29) НЕТ. Как нет, если вот он лежит? Что делать, охото по сети тут поиграть, а не как. Верся у меня Фаргусовская английская и такой глюк. Я и Update пропатчил и уже взывал ко всем богам - непомогло, может хоть вы поможете.

Vit   12 мая 2003 в 17:49

нужно внимательно читать как подключиться к серверу!
Патч нужен 50-ти метровы ака critical rebuild который становиться (у меня по крайней мере) даже без nwmain-оригинала.

да пошли вы все нахуй   12 мая 2003 в 17:52

Потому шо думать надо было, чё качать. Вот теперь качайте заново 47-метровый патч (см. в правом верхнем углу) и устанавливайте. Проблем не будет, только не надо этот большой патч в директорию с игрой класть! Запускайте или из отдельной директории, или непосредственно с рабочего стола. Успехов в качании!

да пошли вы все нахуй   12 мая 2003 в 17:54

Кстати, интересно, какой это идиот посоветовал Вам качать 20-метровый патч?! Найдите его и объясните ему, что он неправ. lol

Vit   12 мая 2003 в 18:00

вот официальная ссылка от био-ребят про патч:
nwn.bioware.com/support/patch_english.html
там последним пунктом, когда ничего не помагает, идет 50-метровый critical rebuild. Т.е. решайте сами, либо вы сперва попробуете 20 а потом может быть 50 либо сразу 50 :)

STRELOK   12 мая 2003 в 18:17

А я только хотел спрашивать как игру обновоть... Оказывается только 50 метровый патч поможет...

Marth   13 мая 2003 в 12:44

Спасибо на добром слове, конечно, но этот патч будет качаться (я подсчитал) 7 часов 20 минут - а это немного долго. И я непонял, нужна - то аерсия 1.10 а у меня 1.20, я скачал nwmain 1.10 и заменил на свой, но он все равно пишет, что нужен именно 1.20 to 1.29 или этот 50 метровый патч ставиться вообще на любую версию? А посоветовали мне скачать прямо тут на этом серваке: "если у вас верся более новая, скачай патч на bioware.com. Кстате я в NWN хоцу поиграть не просто так: мы сами играем в ADnD и я, кстати, там DM. Вот так.

Marth   13 мая 2003 в 12:47

Вашу мать! Я то думал у меня верся глюкавая и купил себе новый NWN от Триады. Вот это я лажонулся...

да пошли вы все нахуй   13 мая 2003 в 13:50

Вот если бы у Вас была версия от фаргуса на 3CD (1.22), то на ней записан оригинальный файл nwmain.exe от версии 1.22 (он просто переименован в nwmain.bak и лежит в директории с игрой, кажется). Вот её можно пропатчить ручным патчем с 1.22 до 1.29 (.zip-архив). Его надо не распаковывая положить в директорию с игрой (не распаковывая), обновить nwupdate до 1.24, восстановить оригинальный nwmain.exe из .bak-файла, восстановить оригинальные английские диалоги от версии 1.22 (они есть на BioWare), а потом запустить nwupdate на кнопку Update. Игра обновится. Далее нужно скачать и переписать новый No-CD от версии 1.29, если понадобится, скачать себе новые русские диалоги и шрифты.Геморроя, как видите, всё равно много, но качать придётся около 25Mb. А ту версию, что у Вас, к сожалению, только Critical Rebuild`ом на 47 метров.

Critical Rebuild патчит почти все псевдорусские версии на 3-х и 2-х CD. Но вот версию на 1CD от торум медиа даже этим большим патчем уже не пропатчишь. Она годится только для игры в дискобол... :(

Marth   13 мая 2003 в 14:31

Спасибо еще раз. Во всем этом бреде есть одна хорошая сторона у меня ТРИ невервинтера и один из них как раз фаргусовский. Триадовский в update САМ начал качать патч, но дакочав процентов до 60 сказал что, мол, хрен вам а не игра, покупай лецинзеонный. Если честно, тоя уже и его готов купить, лиж бы все сделать. Кстати, а addon к NWN который выйдет 19.06.04 г. будет требовать оригенальный NWN или нет...

Блин, ну не могли сделать патчи как, скажем, в WarCraft III или в Блитцкриге...

Marth   14 мая 2003 в 05:09

Ха ха ха. У меня Триада 1.22, а Фаргус 1.20. Я не знал что есть Фагус 1.22. Может вы что-нибудь перепутали или я ошибся?

Marth   14 мая 2003 в 05:13

Опа! А если я "качну" этот большой патч, update его точно увидит? Или нет? И вообще, у меня Триадовский update вполне нормально САМ качал патч. Я только в этот момент решил поиграть в WarCraft III (карту тестировал). Может быть, это неплохо? Или не эдать, он все равно ничего не сделает?

Marth   14 мая 2003 в 08:17

Зашебись... ну че, качнул я при помощи update патч 18.5 мегов - он мне при 100 % говорит, что "что то не то" и опять вылетает. Блин, я уже баюсь этот "гигант" (47 м) качать. Вдруг опять такая лажа... Вы случайно не знаете, может какой нибудь журнал с диском этот патч выкладывал?

24 февраля 2004 в 20:00

вы все ганги




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru