PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, купить игру Darksiders 2, игра Legend of Grimrock, Settlers 7: Право на трон patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как вам чистый вор(разбойник)

Как вам чистый вор(разбойник)

27 февраля 2005 в 15:00

Набрал вора 25-й уровень , мочат правда иногда , когда влом ловушек парочку поставить , атак нормалек. После 10-го путевые умения , 3 из которых только для него . 10 очков опыта за уровень и все такое , мне нравится.

MyDoom-v   27 февраля 2005 в 15:38

чистый вор - это не перс. без уровня ШД он никто.

27 февраля 2005 в 22:27

Это на геме он никто. В нормальной пати с воинами, магами и клерами брать шд - тока чара портить :) Если я играл вором, то только эльфом с заточкой под 2 оружия - рапиру и короткий меч. Сражаются воины (ибо это их задача), мы с пятью атаками в раунд и сниками 9д6 лишь немного помогаем =) Ну и нормальные ловушки и замки тож на нашей совести :)

P.S. Может просто это оттого, что я играл вором еще до появления престиж-классов? :)

MyDoom-v   27 февраля 2005 в 22:32

>>P.S. Может просто это оттого, что я играл вором еще до появления престиж-классов? :)

стопудов)
В любом случае надо брать лвл ШД. При геме, сети, сингле, пати, соло.
Автор, как я понял имел ввиду сингл, либо шард с капом >40.

The Kenny   28 февраля 2005 в 01:13

Чистый вор это
"слезы счастья на глазах".
PnP
BG !!
100% индикатор человека, у которого все нормально с мозгами и реальной жизнью.

Forcersssz   28 февраля 2005 в 10:17

блин а....всёранодж каждый при своём мнении останется...неспорить...нада играть! (ИМХО!)

8 марта 2005 в 23:08

Спасибо тем кто понял.

Я не один раз пробовал сделать классного героя ( разумеется разбойника , ни кем другим я серьезно никогда не собирался играть ) , много экспериментировал со смесью с убийцей и шд , но бил откровенно разочарован , т..к. шд не дают ловушек и исп. маг.предметов и др. , что меня сильно разочаровало .Короче шд против черта с пр.виденьем и при отсутствии вышеизл. , да еще с подлой атакой «вора-недоделка» . Вобщем – дерьмо сами знаете кого .
На счет убийцы – с радостью , если бы он не был таким лохом по сравнению с вором хотя бы по очкам опыта на ур. ( 10 против 6 ) – я просто рухнул , сами посудите если вы достаточно знакомы с персонажем вора , то должны знать , что он многосторонне развитый персонаж и требует как можно больше очков опыта ) Если я так понял ( если не так – просветите ) убийца должен стать улучшением вора в сторону классно работающих на него заклинаний ( если это так , то данное в игре улучшение без доработки является ухудшением ) А теперь расскажу почему меня не устраивают заклинания - ну во-первых ( призрачный вид полностью устраивает , он коптится очень долго ) темнота - хоть ты в ней и чаще попадаешь во врагов чем они в тебя , но в ней все равно как кот БЗИЛИО . Мое мнение – дайте тогда и ултразрение , галимое заклинание по-моему 3-го ур. , позволяющее всего лишь видеть при закл. темнота и норм атаковать .
Во-вторых эти закл в единичном использовании просто дрова. Я стану воспринимать убийцу как норм персонажа , если у него будет хоть 8 очков опыта на ур на мин набор навыков ( замки , маг предм , все по ловушкам вкл и поиск , прятаться , тихое передв )


!!!!! ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ
( ТОЛЬКО НЕ ДИБИЛЬНЫМИ ) , Я БУДУ РАД ВЫСЛУШАТЬ !!!!!!

9 марта 2005 в 01:09

Скажу по секрету, ассасин это не чисто воровской престиж, как и шд собсно. Ассасин это этакий наемник, охотник за головами, его можно сделать и из воина (тогда не надо тратить по 2 скиллпоинта на хайд, но надо хитро мультить :)), рангера и т.п. ШД тоже прикручивается к вору ради хипса и халявного кача (для тех, хто быстрее нажимает f1, а не думает). СтОит напомнить, что в пыхе для шд вроде еще и перформ (здесь: умение танцевать) раскачать надо?

Кстати, ловушки тоже никто не отменял (но это для тех, кто без уровня шд).

И насчет чистого вора. Опять баловались по лану модулем, как стало скучно, решили с другом подуэлиться. Я - вор с луком (пока рапиры не было), он - клер, оба 4 уровня. Я делаю сник, отбегаю за угол и в хайд. Потом опять сник и снова за угол. Мораль: умному вору не в чистом поле шд не нужен.

P.S. На геме почти все локи - чистое поле =)

11 марта 2005 в 10:37

Согласен чистый вор в умелом исп найдет способ для подлой ат за первым препядствием. ШД не люблю из-за детской подл атаки . У вора есть все что и у шд ( даже больше ) кроме нев на виду и закл которые есть у шд.

Lomir   11 марта 2005 в 10:51

@lex респект
ШД маст дай

Alex 22   11 марта 2005 в 12:52

Когда я играю не вором то мне просто дико пез подлой атаки поэтому наверное никогда уже не буду играть кем-то кроме вора! :)

Alex 22   11 марта 2005 в 13:16

Люблю исп. магпредметы ( шмалять со свитков ) и примерять чужие шмотки, иногда оружие и тд. и тп.

11 марта 2005 в 23:39

Короче, лолки... хотите качать настоящего вора, с учетом престиж классов?
воин-плут-шд(1лвл)

сколько и чего брать у воина не скажу, мозги и глаза есть, почитаете описание классов и воткнете, сколько рульных полезных фич можно из пары левелов утянуть...

11 марта 2005 в 23:42

А лузеры типа @lex пусть идут качать все 40лвлов вора и сцасцать... любой монк будет их п-дить голыми руками, пока они будут пытаться убежать за угол, что бы попробывать хайднуться... ШД НУЖЕН 1 лвл МАСТ ХЭВ

kotkrok   12 марта 2005 в 00:05

Действительно есть хоть какой-то смысл в том чтобы не брать 1 ур. ШД? Что он вам помешает? Вы ведь все равно сможете за угол бегать прятаться, если вам нравиться по принципу стоя в лыжах и в гамаке.

12 марта 2005 в 07:11

шд - это два лишних фита, вору не нужных в принципе
а мультить с файтером - это получить пенальти на экспу, что не есть гуд

Андрей   12 марта 2005 в 07:28

У меня опыта в НВН нет, я уже 7 лет на Балдуре "вишу", в НВН только начал играть. Но почитав, что народ в разных гайдах пишет я решил не дуалиться ни в кого. Мне не по кайфу решать проблему фаерболом, когда есть более "тихие" решения. Натура претит, знаете ли :-)
Но это не главное, главное то, что взяв даже уровень другого класса, я откажусь от последнего уровня вора, а самое "сладкое" идет всегда в конце. Т.е. это обрубит и коеф сник-атак, и какой-нибудь последний бонус, хотя и даст другой от нового класса. Вопрос только нужен ли он мне этот бонус другого класса? Может быть (и скорей всего так и есть), что скиллы вора сильны по настоящему, когда они получены "по максимуму". Но ШД - это все равно интересно.
А вообще-то говорить чистый класс или полукровка - это бред, так мы вообще откатимся к первому-второму Диабло, где 3 класса - и все, воин только с мечом и щитом, телка - только с луком, маг - только с фаерболом. Игра хороша именно многогранностью персов, это же как в жизни - профи и любители. Классно то, что Биоварь в НВН воплотила идею всестороннего развития класса в любое время, вместо корявого Дуала или Мульти в БГ, когда выбрав однажды уже не можешь откатиться назад или переиграть.

Андрей   12 марта 2005 в 07:32

Может порублюсь и добавлю чего от других классов, а пока буду просто руку набивать на том, каким способом мне нравится фашиков мочить и по НВН идти

Йошимо   12 марта 2005 в 10:06

Итак господа Плуты до мозга и костей позвольте и мне на Ваш справедливый суд выставить некую личность на основе 20 уровня:

2 ВОИН/1 Рейнджер/17 ВОР - раса ЧЕЛОВЕК

Для тех кто в принципе согласен:

1-2 уровень ВОИН
3-5 ВОР
6 Рейнджер
7-20 ВОР

Не отвлекаясь читаем далее:

Фиты:

1 ур. - Ловкость с оружием, Фокус на оружии, Железная воля
2 ур. - Прочность
3 ур. - Бой в слепую
6 ур. - Сбивание с ног
9 ур. - Улучшеное сбивание с ног
12 ур. - Улучшеный критический удар
15 и 18 я брал Фокус и улучшеный крит. на второе оружие

Воровские фиты:

10. Увертливый ум
13. Калечащий удар
16. Охранный свиток

Уф, как жарко, нет, что это ... Да-да дружок это стартовые характеристики:

Сила 12
Ловкость 17 (Плюсуем естественно сюда)
Телосложение 14
Мудрость 10
Интелект 13
Харизма 8

ЮЛЯ   12 марта 2005 в 10:27

А зачем вору улучшенный крит? Он же дексовый чар и основной урон идет от сника, который не множится при крите. А тратить фит ради 4-5 лишнего дэмага в исключительных случаях по-моему не стоит. Улучшенный кнок тоже себя не оправдывает после фикса. Лучше взять вместо этих трех фитов (два крита и улучшенный кнок) на первом левеле Strong Soul и Luck of Heroes, а потом еще разбавить тафтнессом.

kotkrok   12 марта 2005 в 11:31

Вообще-то плохо. Зачем 1 рэйнджер? и 17 вора? Теряешь одну атаку, а рэйнджер вообще здесь не в кассу. Лучше так 4 воин 16 вор, берем обоирукость и бой двумя оружиями, специализацию. Потом улучшенный бой двумя оружиями. Теряем только лишь 1д6 сника.

12 марта 2005 в 15:06

ИМХО это вообще глупо мультить вора с файтером из-за пары фитов
а нафига вору кнок?? у него ж атака и так маленькая.. да еще и с 2 рук... гоблинов нокать??
делать из вора бойца глупо - проиграет по атаке и ац, хитам, поэтому нафиг он такой нужен??
у вора другие задачи, другая тактика и т.д.
а имхо такие мульты делаются по принципу "хочется мультикласс", но не ясно для чего он вообще нужен

Alex 22   12 марта 2005 в 17:17

Ответы всех меня порадовали. Сразу заметно если люди понимают о чем разговор. Но все-таки Froppi Twine просто лам в отношении вора и заметно что он не играл вором ( а если и играл , то выше 1-го ур не поднимался ) . По поводу предл "супер-билдов" с воином и тд. как уже здесь сказали это просто трата времени.

Alex 22   12 марта 2005 в 17:36

Вот именно нафига ул крит. Froppi Twine ты своего воина воткни себе по дальше - он не скажет , акто спрашивает. Как представлю то дооооолго смеюсь :-)))))

Alex 22   12 марта 2005 в 17:41

st прав на все 100%. Кноки я очень давно испробовал да и бойца из вора пытался сделать ( горький опыт - по молодости чего не сотворишь )

kotkrok   12 марта 2005 в 21:17

st не понимаешь не спорь. Прежде чем херню писать, проверь. По АС воин\вор никак не будет проигрывать воину. По атаке немного. Чтобы заночить хватит, а там уже сники пойдут по 50. В любом случае ваших чистых воров такой воин вор порвет на портянки пока они будут пытаться отбежать за угол, чтобы спрятаться.

12 марта 2005 в 23:15

нихрена себе не будет проигрывать по АС
ты его в фул одеть собрался ? или как??
и нормальный АС не каждый файтер пробьет (кроме как на 20 ессно), а ты вором хочешь.. еще и с двух рук - ты минуса на атаку знаешь, или тебе подсказать?
и вора завалить может не только файт/вор, но и много кто... это не показатель

kotkrok   13 марта 2005 в 01:58

Ты как-будто первый раз игру завел. Фул - это 8+1, то есть всего 9 АС. А у дексового перса будет бонус не меньше 10. При драке с файтером, так же ставим щит. Плюс АС от тамбла у вора выше чем у файтера. В итоге АС выще. У файтера обычного АС без экспертизы 40-47 на 20 уровне. Атака у файтер 4\вор 16 с одной руки 32.(с двух рук по 30, что не так уж и мало между прочим). То есть АС как видишь пробить может запросто и нокнуть тоже.
Насчет того, что вора может много кто завалить и это мол не показатель. А что тогда показатель? Зачем вор нужен, воровать что-ли? Так и 16 уровней вора для этого вполне хватает.

13 марта 2005 в 08:03

Покателем будет победа над файтером на арене.

>>Фул - это 8+1, то есть всего 9 АС. А у дексового перса будет бонус не меньше 10. При драке с файтером, так же ставим щит.
А чтобы иметь этот бонус от дексы, нужно одеть padded armor, который сам дает 1 АС при макс. бонусе 8, либо 0 АС при неограниченном бонусе от АС. Но если бонус дексы 10, то и АС будет 10 :)) итого +1 от обычного файтера. Ок ок
>>Плюс АС от тамбла у вора выше чем у файтера.
на 2 АС выше, потому как файтер до 10 тамбл берет
>>В итоге АС выще.
если файт не берет щит.. а он его берет
>>Атака у файтер 4\\вор 16 с одной руки 32.(с двух рук по 30, что не так уж и мало между прочим).
я не понял, файтер\\вор с двух рук будет драться или все-таки со щитом?? В любом случае bab файтера на 4 выше, чем у мульта - а бонусы к атаке одинаковые
про кнок еще еще одно "но" - у мульта меньше дисциплина (так как он дексовый) и атака меньше---> вероятность упасть у него выше :)

Короче я все равно не верю в "боевых воров" ^^

kotkrok   13 марта 2005 в 08:35

Да, скорее всего воину такой боевой вор проиграет, а может быть и нет инициатива у него будет выше -> следовательно нокнуть воина он сможет раньше. Но тут действительно на арене нужно драться, чтобы точно сказать. С воином деремся с щитом. Если нокаем, то включаем второе оружие. При драке с магами и другими, деремся двумя оружиями. Но это все в общем не важно, главное то, что такой персонаж имеет право на существование, мобов он будет валить неплохо, так что не нужно сразу не разобравшись говорить, что это отстой.

Йошимо   13 марта 2005 в 10:21

st боевые воры это не вопрос верю не верю.
Просто приведу пару фактов говорящих в пользу котkroka:
1. фит ловкость с оружием берем хоть на 1-м уровне (вор не раньше 3-го);
2. вторую атаку получаем на уровень раньше (на 7-м).
Может ты и говоришь о неком лабороторном раскаченном с нуля до 40 персе, а хотельсь бы послушать о сбалансированности перса и его максимальной эффективности в процессе игры (т.е. отдача должна быть на как можно меньшем уровне).
Арена это не показатель, поскольку глупо верить в истинность своих догм подтвердив лишь единсвенной победой. Вот 10 из 10 и только в сухую говорит о многом. Вынести в одиночку весь шард еще весомей.
Но еще раз оговорюсь, эфективность перса подтверждается его жизнеспособностью на низких уровнях и эта ниша для вора/воина.
Чистый вор до 9 уровня просто тень с манией приследования. Или ты не согласен?

13 марта 2005 в 12:19

согласен согласен
просто я лично не воспринимаю вора как бойца "передней линии".. его дело стоять где-то сзади и стрелять с лука - вот тут отдача максимальная
а в соло я проходил рог\асс\ШД - тыкаешь кого-нить в спину, пока парализ не сработает
у вора\файта есть один минус при _честной_ раскачке (а не создании сразу 20 clvl) - дисциплина-то кросклассовая
а мобов можно валить даже ренджером\бардом - медленно и некрасиво :)
просто вор\файт какой-то никакой получается, серединка на половинку
все вышесказанное на правах ИМХО

Alex 22   13 марта 2005 в 19:32

Ребята ребята!! Я по прежнему заявляю st прав на все 100 . Кроме того у вора и у бойца совершенно разные настройки . Боец - напор на телосложение , силу -вобщем не в ту степь. Вор - ловкость ( осн ист АС ) инт , харизма - короче раскидано на все кроме воли ( голяк - 8 ) и силы. А беготня за угол - поняли такие как st , что не в буквальном смысле же просто надо уметь обращаться с вором ( но это элемент игры вором и не самый плохой ) бывает и с дверями побалуешся - просто класс. А про маг предм. вообще разговора нет . Я не хотел доводить разговор до билдов и не собираюсь , но скажу заточка на два оруж - два сника как мин и если тот на кого нападают "туговат" , то получит 4-ре.

Alex 22   13 марта 2005 в 20:09

Вообще 4-ре ур-ня вора - большая цена за "призрачное благополучие" я ж говорю вор+боец =(( не пойдет слишком разные персы. В силу его разнонаправленности ( Яс перец ловкость прежде всего ) для бонусов к разл ум-ям ему нужны и очки соответствующих вещей , но пр всего ловк и инт , харизма подпадает не под самые важные но лучше брать как велят. Исп. маг. предметов вообще бомба и я не раз о них говорю .При атаке из-за спины кореша , а он может быть и призванным надо же его както призвать вооооот!!!

13 марта 2005 в 20:47

у меня тут идея возникла, раз уж пошел разговор о файтах\ворах
почему бы не взять 5 уровней чота? тут правда 10 уровней вора надо как-то сперва получить :))
но зато "на выходе" - divine wraith (правда надо будет как-то на харизму разориться) --> тут уже и атака приблизится к чистому бойцу
еще и +2 к спасам, если взять iron will и slippery mind, то получим неплохой спас на волю (только не надо с паловскими спасами сравнивать ^^)
lay on hands тож приятное дополнение.. хотя лечить он будет очччень мало ))

MyDoom-v   13 марта 2005 в 20:59

хватит уже мйней страдать..
всяку чушь несете..

Jert   15 марта 2005 в 12:52

фроппи лам???))) да у тебя походу крыша едет.. и очень сильно

Olliver   15 марта 2005 в 15:43

Ууу пиепц лол.
Если на геме вор одиночка без ШД никто. На геме имел ШД13, почти 14 левела, так вот как без хипса бить дуров и шейдов я не понимаю. НТ, если задача вора сникать, то не лучше ли 3 монка\файтера2(ВМ)-остальное вор, 10 ударов со сником круче чем все остальное, так что если иего задача в пати то никак не чистый вор. ВОр без ШД только для пати, бить мобов в одиночку он не способен. Ассасин для вора маст хев, пару спеллов+сник(десатака ДЦ22) непомешает, это уж лучше чем чистый вор.

Остальной бред что тут почти у всех написан этош ппц. Особенно радует коненты Юлии которая(ый) никем кроме паладина не играет про различные билды различных классов. МБ я ошибаюсь, если так то извиняюсь.

MyDoom-v   15 марта 2005 в 16:06

собрались детки, и строят из себя то ли манчей, то ли ролевиков

ЮЛЯ   15 марта 2005 в 16:48

Коммент мой тут только один и то по делу? Что тебе не понравилось??? И я играю другими классами :)

MyDoom-v   15 марта 2005 в 16:53

да, Оливер, тему ты в попыхах читал.. у Юлу действительно замечание грамотное и по делу..) далее играть одним классом это тоже неплохо) если хорошо играть =)))

Alex 22   15 марта 2005 в 21:08

А ассасин не может взять те умения ( кроме одного и на 20-м урне если брать ассасина с 6-го урня ) кот. после 10-го может брать вор , да и одну атаку теряет при переходе с вора и получает две атаки на 8-м урне и ул бой с двумя мечами не возьмешь на 12-м урне. Незнаю незнаю стоит ли из-за пары заклинаний и десатаки брать ассасина , он на меня впечатления хорошего героя не произвел хотя нравится мне сохр от яда по газ ловушке спокойно бегать можно без амупета здоровья ( если сохр от яда будет уже побольше ) и странная уловка добавляет рефлекс по-моему а то я уже и подзабыл. А у вора еще и додж постоянно растет и его уже попробуй застань врасплох и сник не главный козырь вора , ведь на елементалей нежить и др. срань ни с крит ни со сник-ом не попрешь с двумя оружиями можно и влобовую помочиться.А заклинаний парочку бомбануть и с палочек разных можно или с др. маг амуниции , ее не трудно найти.

Olliver   15 марта 2005 в 21:35

Да в попыхах, такой бред нет времени читать. Да Юля по делу, я писал что если что извиняйте, но в общем все равно так. Сколько читаю посты Юлии, складывается ощущение что он(а) никем кроме паладина не играет.

На геме вору нужно найти много шмота к хайду и муву, настолько много чтобы оба скила были выше 50, с такими скилами я на 13 левеле ходил в шейдам, проблема была в дурском клирике, но есть другие способы его обойти. Вор понабобится и в башне Инарива(или как там его), хотя пикси мага 15 левела все там без проблем открывает.

Я не ролевик, но что то написать про билды способен

Alex 22   15 марта 2005 в 22:43

Согласен шмота нужно много , а мув нужен как вода.

16 марта 2005 в 08:36

угум... а аЦЦам всегда надо влезь и прокомментировать.. не нравицца - не жрите-с (С)

MyDoom-v   16 марта 2005 в 13:55

надо влезть)
а то потом будут бредовые идей выдавать за идеал балдостроенния..
надо учится на ошибках.

и вообще.. без обид)

Olliver   16 марта 2005 в 14:33

Мля ST читай сабж. Автор топа спрашивает как нам чистые воры, а "мы" тут обсуждаем, например чистый не нравится, что то другое советуем, так что нех тут писать что мы "лезем". Не ты справишал не тебе и писать.

16 марта 2005 в 16:06

я как раз за чистых воров
мне лично было интересно, что такого хорошего вор приобретает при скрещивании, в частности с воином

MyDoom-v   16 марта 2005 в 16:22

а что он теряет, взяв ШД? и что приобретает..

Olliver   16 марта 2005 в 20:33

Приобритает хипс, без которого ему в одиночку не выжить, тем более на геме.
Ничего не теряет. Вот и все

С воином, ну как что больше БАБ по сравнению с чистым вором, классовая дисциплина, владение всеми типами оружия, щитов и бронек(кроме экзот). Ну много что.

На 40 левелах интересен билд монка-вора-ВМа(любого с ВАВ 1 за левел) 10 атак с камами, если еще и сник ... либо взять ШД, но 9 атак. Правда что он будет делать с теми кто его стабильно видит я не знаю.

MyDoom-v   16 марта 2005 в 20:40

я вор и не расчитан на тех кто его видит..
если видят - то с его скорость далеко можно убежать)

Alex 22   17 марта 2005 в 10:06

У чистого вора хоть сник немалый против тех кто стабильно видит и что за прикол колбасить какого-то дерьмача по 10 раз сниками когда вор его свалит с 4-х сников . Не очень хор. перспектива даже против тех кто не видит но они же не всегда теряют тебя из вида и бывает по башке в догонку врежут - вор в отношении боя мне кажется по лучше себя ведет. А теньотход хор штука но 5 р-ов это мало если кто и хош крестить то с ассасином он с таким же успехом заклиналок наколдует и при дес атаке будет , но с урез очками опыта и др вещамим -)) ( вобщем недоделок "самую малость" - заклиналки кончатся или расколдуют и п-да )
P.S.-- без обид просто выразил свое мнение , как впрочем и все.

23 марта 2005 в 13:01

что такое ШД ? =)

MyDoom-v   23 марта 2005 в 19:51

ШД - Теневой танцор (Shadow Dancer)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru