PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Battlefield 1942 трейлер, дополнение к Sonic Generations, Cursed Crusade, the дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как я внезапно разбогател или золотые стрелы

Как я внезапно разбогател или золотые стрелы

26 января 2005 в 22:39

Хочу просто поделится опытом, может кому пригодится.
После квеста с осколками зеркала (2 глава в HoU) у меня в загашнике обнаружились два комплекта отравленных стрел. Помоему подобрал в замке где шут был. Один комплект посильнее.
Так вот, торговец больше 10000 не дает за шмотки, я взял да попробовал стрелы разделить и вышло что 4 стрелы(которые покруче) стоят аж под 9000 !!!!
Из второго комплекта под 10000 тысяч стоили 14 стрел.
Несложно прикинуть сколько я наварил на стрелах если учесть что в крутом наборе было 96 стрел а во втором 100.

Рад если кому помог. Я улучшил свое оружие на те бабки по полной.

27 января 2005 в 12:19

Ну ты это... Ну ты блин ващеее! Можно я с тобой рядом постою? И эта... Автограф дай, плииизззз!

shadowdancer___   27 января 2005 в 13:03

Мда. Вот что я называю узаконенным читерством. Хотя сам этим тож воспользовался :)

27 января 2005 в 14:45

Вот блин !! ... и найдется же обязательно кто-то кто будет слюнями брызгать...
Я не Америку открыл а поделился, не факт что все подумали об этом...

To hater, я тоже называю это узаконенным читерством, но факт все равно приятный :-))

27 января 2005 в 15:03

Ну вот, а как же автограф?

27 января 2005 в 15:38

"АВТОГРАФ"

зы: для обиженного ламера

27 января 2005 в 15:44

Урррряяяя!!!!

omfg   27 января 2005 в 15:47

Есть же герои, играющие в сингл нвн. Респект. Я сам этого отстоя не выдержал и двух дней умеренной игры.

Герой   27 января 2005 в 16:08

А чё, намано так... С прохождением самое то... Чиста пакачацаа...

omfg   27 января 2005 в 16:13

ПАкАчАЦЦа совеую на кОчелях, адреналина больше. Еще можешь сходить в тренажерный зал и попросить хайлвла (самого здорового мужика) качнуть тебя лвла до 15 хотя бы:)
Смысл качаться в сингле? Это извращение имхо.

27 января 2005 в 16:33

Пакачацца со здоровым мужиком? Фу, проказник!

alex_l_m   27 января 2005 в 16:41

OMFG
27.01.05 15:47 Есть же герои, играющие в сингл нвн. Респект. Я сам этого отстоя не выдержал и двух дней умеренной игры.

Ну расскажи в каких ты квестах участвовал на Геме, какие провел сам, и что за не манчевый билд ты развиваеш.

А то говорить все герои, а на деле ?

Legnar   27 января 2005 в 18:26

Я прошел весь оригинальный NWN, будет время пройду и прохождения, и вот что я думаю:
Если писькомериться и "ПАкАчАЦЦа" то, естессно сингл не фонтан.
Но достаточно интересный сюжет постепенно появляющиеся предметы и монстряки, отличные диалоги, интересные квесты, возможность выбора пути (условно говоря злой\добрый) заставили меня пройти игру на одном дыхании!

27 января 2005 в 18:49

>достаточно интересный сюжет постепенно появляющиеся предметы и монстряки, отличные диалоги, интересные квесты, возможность выбора пути

Legnar, ты во что до этого играл? Даже в первой дьябле (свят, свят) все вышеперечисленное значительно лучше сделано.

Legnar   27 января 2005 в 22:45

До этого я играл эээ... а! вспомнил! до NWN'a из РПГэшек я играл в Fallout 1 и 2 (свят, свят) и диаблу 1 и 2, немного в Baldur's Gate и Аллоды\Проклятые земли... может еще что-то, только не помню уже...
Fallout 1 и 2 - вообще одни из из лучших игр в истории.
А по поводу дияблы могу сказать так: кровавое месиво - это, конечно, весело, но квесты просты и незатейливы, как мычание некормленного варвара, а сюжет непробиваем, как Великая китайская стена!
А вообще, вкус и цвет - лучший повод для драки! (С) не помню кто сказал

omfg   28 января 2005 в 09:07

Сравнивать сингл нвн с БГ или Фолом, даже с ИВД, по моему, нельзя. Очень уж все убогонько в нвн, на мой взгляд. Никакого мега-сюжета я там, честно говоря, не увидел, может, ввиду своей художественной ограниченности, конечно.
На вкус и цвет фломастеры разные, а сингл нвн все равно суксЪ.

Stormelf   25 февраля 2007 в 20:31

всё честно. Нехер такие дорогие стрелы делать - а как бы ты их покупал...???

См. дату последнего поста в теме. Буду расстреливать.
Модератор.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru