PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn patch, продать игру Принц Персии: Схватка с судьбой, скриншоты из Cursed Crusade, the
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как замочить двух големов в Святилище создателя?

Как замочить двух големов в Святилище создателя?

20 ноября 2004 в 15:36

Как замочить двух големов в Святилище создателя? лни все время сбивают с ног и колбасят, хрен замочиш :(

Ymbx   20 ноября 2004 в 18:14

Конкретные рекомендации зависят от класса

Общие такие - на себя желательно одеть Greater Brawler's Belt (можно купить у Ризольвира - оружейника в городе) и Dragon Slippers (сапоги такие, дают имун к кноку)
Есть также очень неплохое оружие которое дает + по големам - например Merkil's hammer (лежит в той комнате где оружие на тебя нападает)
Артефакты Golem binder и Golem crusher очень помогают. Их можно сделать на первом уровне этого подземелья используя цветные порошки
Сражаться с големами лучше всего по очереди. Надо отбежать назад - они оба в проход не влезут
Ну и пить бутылки лечения:)

Legioner   28 ноября 2004 в 20:52

А ты и не мочи их. Там где увидишь мульт при входе с големами есть комнатка(запертая и с ловухой).Там находится ученик Создателя который за небольшую просьбочку назовет тебе пароль.

Enrast-Tallar   29 ноября 2004 в 04:26

Еще вариант. Их можно расстрелять. Они не ходят дальше мостов. Отбеги до входа в локацию и спокойно их расстреливай или бей и отбегай они будут респится и бежать к тебе.

[NWN]Lord   3 декабря 2004 в 14:37

да с растрелом я тоже согласен
потому что лично этим безобразием занимался правдо с оговоркой на сорку
но принцип все равно тот же самый, если честно мне даже создателя было проше завалить :)

Olliver   3 декабря 2004 в 16:35

Мда, когда я проходил друидом шифтером, я чуть было не удалил NWN. Как я их мочил это отдельная песня. Воощем после пару часов нервотрепки, я нашел способ как их моччить, НИЧТО не брало их кроме формы дракона СИНЕГО .. это который электричество вроде пускает. Ну вот, средний дамаг был 4-8, на крите под 16. А ХП у големов очень много. Воощем наемников вперед, весь саммон вреред, накастовал все что было можно и в бой. Завел их на мост, и мочил по одному. Спасало меня то что у Натирры был консил, и голем попадал 1 раз из 2, +саммона мочил. А я дракончиком сбоку жарил. Воощем еще истралит около 10ботлов хила, но все таки прошел. Демилич посравнению с големами - ребенок!
Хм играя друидом или рейнджером можно крысу там заманить, ну это я уже после узнал.

Потом проходя игру визом таких проблем не возникало.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru