PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Torchlight 2 дата выхода, русификатор Iron Front: Liberation 1944, Elder Scrolls 5: Skyrim, the на PlayStation 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Как запустить кормир?

Как запустить кормир?

all-my-names   23 мая 2005 в 21:48

Народ подскажите какие и где взять файлы чтобы в кормир пускали?
ГЕМ у меня работает.
Но когда пытаешься войти на кормир он входит, дает создать персонажа, но потом при "начать игру" пишет что нехватает разных хак файлов...
где они лежат и куда их скидывать.
Помогите плиз, а то скачивать все подряд я на трафике разорюсь.

Olliver   23 мая 2005 в 23:11

www.deltavolgi.ru/cormyrean/

Там найдешь че и как ... на форуме есть фак по коннекту

Амадеус   24 мая 2005 в 17:29

Подумай=) а надо ли те это?:) там один СЕР 150Метров:) и все ради того, чтобы увидеть ПвП арену включаюшую в себя мобов:)

Sadoвод   24 мая 2005 в 17:52

Так уж и PvP... Второй месяц бегаю по выходным и вечерами, никого не трогаю, но и меня никто не трогает... Хватает там мест и без оглядки на тылы качаться.

Olliver   24 мая 2005 в 19:23

Это че за такие локи?
Там обычно все идут по схеме

обкаст>>морги>>фоги>>гиги>>тигры>>големы>>(дальше небыло желания качаться)
Ну и в любую из этих лок приходят 2-3 чара 40 левела противоположной фракции и всехх в капусту рубят.

Помнится я на 17 левеле завалил вора\ШД 40 левела который меня хотел засникать (считай нубокилер), как же было обломно ему, 40 левелу, умереть от 17 =)

Sadoвод   25 мая 2005 в 08:51

За полтора часа вчера безопасно прокачал клира до 12 уровня и лег спать

1-5 уровень - крипт прямо в dragon inn.
5-7 заброшенные шахты прямо в dragon inn
7-12 огоньки и вампиры

На обкаст не потратил ни копейки, и бегал голиком.
Деньги для 10-20 уровня не проблема - из големов в пещерах за bad dreams forrest падают камешки драгоценные и там-же летает сундук который их почти по 3к покупает. Да и по 1400 можно сдавать - респ у них там быстрый. Ну а после 12 уровня вариантов уже море где качаться, что-бы негры не достали.

Я как пришел на кормир, после б.м. РП Найтфола, был немного озадачен. Сплошной люпус эст и никаких гвоздей. Нубам редко кто поможет, подскажет или денег кинет, если их только не друзья привели. Есть, конечно, и исключения, но они подтверждают общее правило. Ну и ладно - подумал я, и занялся самостоятельным изучением вопроса "что где и как". Пока что удачно. Правда есть локи где игра вываливается по ошибке :s

ПК пока не занимаюсь ибо уровнем маловат, мой примари билд только к 35 уровню крылья расправит, а нубов грохать - себя не уважать. Правда был один случай - наехал какой-то арканкастер недокачаный, а у меня уже монка было 13 уровней, так что это дурило бегало кругами и кастовало малые исаки, а они мне уже были что слону дробина. И то (sic!) трогать не стал - заманил в локу где его мобы разделали.

И в общем то все я на кормире понял за одним исключением - почему рескилл практикуется, и почему за него не карают?)

Игрок...   25 мая 2005 в 11:13

Согласен с Садоводом. Скока бегаю, 3 раза убили всего, и то в самом начале. Сам всего один раз мага и паладина повалил, у очень настоичивая пара была ... :) Я убегал, а они меня доганяли. пришлось убить, но шмот я не трогал, тк знаю как его сложно добыть ...

Кстати Садовод, а где эта пещерка с големами...... путь от Дракон инна скажи :)

Sadoвод   25 мая 2005 в 15:55

Сказать гм... не скажу - обьяснять долго (раз не знаешь где лес плохих снов) - проще показать. Ищи меня вечерком на шарде (20-23 по мск) под ником "d'dlaya" или "аслабмек бей кучум".

Игрок...   25 мая 2005 в 16:24

Знаем такого :)
Аллах акбар :))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru