PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды к игре Painkiller: Передозировка, мод для FIFA 09, продать игру Принц Персии
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > КАКАЯ РАЗНИЦА???

КАКАЯ РАЗНИЦА???

Playshner   22 мая 2004 в 03:22

Народ, объясните плз чем отличается NWN - SHADOWS OF UNDRENTIDE от NWN & HORDES OF THE UNDREDARK??? Закачал обе...начал играть...- и в одной и в другой одинаковое начало... - найти 4 компонента... Дальше в сюжете есть различия или игрухи просто одинаковые????? Заранее благодарен...

FenrIX_666   22 мая 2004 в 06:23

Ээ... закачть-то ты может закачал, тока не установил, или еще что.
Тама при начале новой игры тебя спрашивают, мол какую кампанию хочешь проходить, оригинал, или один из двух аддонов (или вообще какую левую).
А разница не только в компании, но и в предметах, скиллах, фитах, плюшках и макс. уровне.

Playshner   22 мая 2004 в 12:13

Если я правильно понял, то значит каждая из упомянутых мною игр содержит абсолютно одинаковую, базовую версию + разные аддоны????? И те части, где начинается с поисков 4-х компонентов лекарства в обеих играх одинаковые...

LArden   22 мая 2004 в 12:52

Ты в корне не правильно понимаешь. Основная компания это от оригинального NWN. А от SoU и HoTU дополнительные компании и, как правильно отметели товарищ, Фен'Рир'Сан, дополнительные навыки, *полюшки*, классы, максимальные уровни чаров . Поскольку Add-On - переводится как дополнение, то они и дополняют орининальную версию игры новыми компаниниями и прочими фишками. Таким образом, ты можешь играть и оригинальную компания с новыми *плюшками* или выбрать дополнительную компанию. Если ты обратил внимание, то сам NWN занимает 3 CD, а сколько занимают дополнения? Делайте выводы.

FenrIX_666   22 мая 2004 в 13:01

дополнения занимают по неполному диску каждый..

И не нуно меня "Дроувской" фамилией называть... я просто Фенрикс (или просто Фен)

LArden   22 мая 2004 в 13:15

А это в наказание за то, что флуд вместе с Клоуном прекратили и, в результате, до библиотеки мы так и не дошли. :-)))

DarkSet   22 мая 2004 в 19:43

Блин, ну вы умные, будь я им я бы не понял..)

А суть в том что при начале новой кампании ты можешь выбрать какую кампанию играть, это, с 4-мя компонентами, кампания НВН, оригинал, когда ты ставишь СоУ в выборе появляется еще одна, абсолютно отдельная кампания, с ХоТу появляется еще и третья кампания, посмотри при начале внимательно... там написано НВН експеншен пак 1 и НВН експеншен пак 2, это новые кампании

Playshner   23 мая 2004 в 00:31

FenrIX...Darkset... что кампании там разные я понял...В СОУ и ХОУ, в обеих есть НВН - ориджинал, а сюжет в них одинаковый... плюс в каждой - по оригинальному аддону...ТАК???

FenrIX_666   23 мая 2004 в 03:41

Да. Оригинальная компания не исправлялась со времен выхода оригинала (версии 1.29 кажеться).
В ХотУ и СоУ есть оригинальная и собственных компании. Плюс при хотУ в орининальной компании можно заполучить +6..+10ое оружие, и фиты/заклинания, которых раньше просто небыло.

З.Ы. наказание... у мя денег на инет нету. а у клоуна свои, отдельных "трудности"... успеем еще, пусть сезон активной сессии пройдет.

Playshner   23 мая 2004 в 05:02

Большой человеческий СЕНКС...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru