PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор FIFA Manager 09, скриншоты из В тылу врага, продать игру James Cameron's Avatar: The Game
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Какого ! Вещи проподают кагда рестарт ?!

Какого ! Вещи проподают кагда рестарт ?!

_-_   17 апреля 2005 в 16:32

Дело было так я ходил у дур тут Бах ! Рестар захожу своим чаром а на мне вещей нема ! Че за дела !? ДМ обьясните ! Плиззз !

killer3600   17 апреля 2005 в 16:33

для этого нада наскоко я помню нада сохранять игнрока на серваке...сразу потом выйти из игры и зайти заного..и игрок будет сохранён а если бить всех взять вещи паотом идти дальше и бац рестарт то хана вещам и опыту полученому.... у меня давно так было... жалко...

17 апреля 2005 в 16:37

Дело в том что был лаг, потом рестарт я зашол а вещей не ма ! Я сам не понял че было-то ! Мя не убивали !

17 апреля 2005 в 16:46

Конечно не убивали, ты просто вышел с -хп)) вот и не надо альтится

Palant Kellad   17 апреля 2005 в 18:15

Нифига. Это баг. С меня один раз пропали шмотки (не все слава Торму) при переходе из одной локи в другую. Так то. Бывает. Zimagor в ответ на твою искреннюю помощь недавно - могу отдать все,что у меня есть.

17 апреля 2005 в 18:42

Cпасибо конечно ноя постараюсь через ДМ шмот вернуть ! А то че за дела ! Вещи пропадают как деньги в таверне =))) (буду надеятся на помощь дм )

--------   17 апреля 2005 в 18:51

Кодекс ДМа

www.nwnights.ru/gem/DM_kodeks/

2.4. Потерянный опыт, деньги и имущество, в том числе из-за багов сервера, (кроме потерянного по явной вине ДМов) не восстанавливаются.

fol   17 апреля 2005 в 18:54

100% фиг че вернут

Skamar   17 апреля 2005 в 20:46

Подтверждаю потерю вещей. Вчера у меня классный лук пропал и еще кое-что.

17 апреля 2005 в 20:51

А при каких обстоятельствах пропал? Возможно поработали воры)

Skamar   17 апреля 2005 в 20:55

После рестарта. С Палантом и ходили =) Он подтвердит.
З.Ы. Воров вроде не было.

17 апреля 2005 в 20:58

Хм, сочувствую, но и про собственно воровсто я тоже хотел добавить: что-то лутеров развелось не успел умереть а труп на месте преступления уже ободран до нитки.(случай у кобов)

Palant Kellad   17 апреля 2005 в 21:29

Подтверждаю слова Skamar'a. У меня из РЮКЗАКА в совершенной глуши лук пропал. Такой что на него не один вор не позарится. Поэтому и не жалко. А был еще случай с Ranzaar'ом. Он вышел... вошел трупом (поясняю врагов рядом как будто не было). Душа отлетела на речку. А на трупе остались тока деньги. Вот вопрос выходил он с +НР (эт точно) лутеров я рядом не заметил. А если они и были чего же 500 золота не взяли. А вещи с концами. Ах да было это на болотах в ТОТ памятный день...

Банч   18 апреля 2005 в 02:10

ето за баг посчитают, а из-за них по правилам не отдают вещи. Тоже баг - один раз щит +5 выложил из инвентаря на землю, а взять никак, ни мне ни другие взять не могут. хоть тресни. Написал Клементу, он сказал что ето баг, и вещи не возращаются.
Ещё баг с рестартом: ложиш деньги в банк перед рестартом за пол минуты. После рестарта деньги и в банке и в инвентаре. Откаты после рестарта иногда случаются, из-за них наверно.

18 апреля 2005 в 16:11

Яб сказал , что правила дм не такаюш и новость (поесняю ни кому не хрина =))) Простите дм но это правда ) А на том же самом Мидгарде правила всех дм - дадим все токо скажи почему ! Вот и встает вопрос а почему на 2 шардах такие разные понятия ? И к томуже там дм любят а здесь ??????? Еще раз прошу прощенья у дм за правду =)

18 апреля 2005 в 16:19

Восстановление персонажей удаленных за нарушения не производится. (фраза взята из кодекса дм ) Кто мне скажет за что мне удалили всех персонажей на акк Zooooooooo Им я не багоюзил и не играл больше чем месяча 4 ? Попрошу пояснить (там были квестовые вещи деньги и тд ) (дм должен пояснить удаление героев )




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru