PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, дополнение для Dungeon Lords, прохождение игры Empire: Total War, демо игры Final Fantasy 8
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Какой класс героя в NWN самый мощный?

Какой класс героя в NWN самый мощный?

SHADOW   13 июля 2004 в 08:42

Как считаете. какой клас самый выгодный для прохождения игры? Я сам играю колдуном и мне кажется что магами играть всегда выгодней.

Lleithian   13 июля 2004 в 09:38

откровенно слабых классов, за исключением, пожалуй, Харпер Скаута, нет..играй тем, кем нравится..а вообще, задавать такой вопрос все равно, что спрашивать - каков ваш любимый цвет?

выгодно..млин..как на базаре

Лилу   13 июля 2004 в 18:03

а вором - подлее и прикольнее

Invisible   13 июля 2004 в 20:23

Недавно прочитал в нете что в НВН не дают некоторые миссии если ты выбрал некоторых из героев потому что это зависит от их мировоззрения (слишком добрый герой не сможет выполнить к примеру задания с воровством)

FenrIX_666   13 июля 2004 в 20:26

Гениально... мог бы и сам допереть =) нужно было в инете читать... хи
Вообщем САМЫЙ МОЩНЫЙ ТОТ, КЕМ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ. задолбало меня уже одно и тоже отвечать.

homa-xp   13 июля 2004 в 23:09

Мне кажется что самый прикольные: Маг или Вор.

Зыыы: Феникс, а как у тебя героя в НЕВЕРЕ зовут а ?

няник жополиз и крыса   13 июля 2004 в 23:49

Фен, раздавай афтографы :)))

FenrIX_666   14 июля 2004 в 01:36

Как зовуть? Секрет. Этот секрет знаю тока я один... и пара людей =)

Афтографы? Хы... исключително на коммерческой основе. 5гп на своей бумажке со своей ручкой.

ris   14 июля 2004 в 01:42

Фен, а мне дашь афтограф?

FenrIX_666   14 июля 2004 в 01:47

Тебе скидка =) в 2/5ых цены =)

ZeT   15 июля 2004 в 20:18

Koroche slyhai :Warrior-voin 8 levela , Wiyard-koldyn 3 levela , i Pale master-tycklii master 29 levela------->oxerenno !!!

SDRAM   17 июля 2004 в 10:27

Наверное, смотря для чего нужен чар... Если ПвМ, то для массовой зачистки выгоден колдун. Да и то против монстров без резистов и иммунитетов. Но, скажем, в ПвП против колдуна выгоден тайный лучник со своей заколдованной стрелой, которая игнорит все защиты. К тому же если на арену на официальные сражения запускают без обкаста, еще не известно, сможет ли колдун что-нить скастить под непрерывным обстрелом

аноним   17 июля 2004 в 12:21

А я здам Фена :) - в игре он Drem

FenrIX_666   18 июля 2004 в 02:21

Какой нехороший.. людей сдает... Но это как бы все равно. Ни одного моего чара Дерьм''ом не звали. Ты крупно заблуждаешься.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru