PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, save для Neverwinter Nights 2, скачать Dungeon Keeper 2 demo, X3: Reunion официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Какой принцип смешения классов?

Какой принцип смешения классов?

DimCervix   31 августа 2006 в 10:14

Задался я таким вопросом, и очень хочется, чтобы вы мне подсказали! Я пытался разобраться с этим, но так и не понял принцип этого. Имеет ли разница на каком уровне взять"такой-то" класс, имеет ли разницу в каком порядке их брать?
Вобщем, я хотел бы научиться смешивать классы, и получать от этого выгоду!

Psionix   31 августа 2006 в 11:05

смотри какие плюхи у классов, на каких уровнях, и думай надо ли они тебе , если да, то бери класс до этого уровня. например билд рангер9 монк1 асс9, рангер береться для каста хайда, фитов для 2ух рук, монк для быстрых атак камами, авейжна, асс для инвы ии , доп урона деатх атакой, также с другими классами. Главное думать что хочешь сделать из своего персонажа

DimCervix   31 августа 2006 в 12:10

то есть если я хочу, чтобы у меня появилось умение паладина на уровне 12, я должен его развить до этого уровня? или на 12-м своем уровне взять паладина?

Ииии еще такой вопрос: где можно найти полные описания классов, т.е на каких уровнях какие способности он получает, какие у него уникальные способности и т.д.???

MickM   31 августа 2006 в 13:07

Если перевод нормальный (например с сайта СЕРЖАНТА), то всё прочитаешь еще при генерации героя. Мне больше всего нравится комбинация воин+вор+престиж какой-нить. Но на вкус и цвет...

Psionix   31 августа 2006 в 14:37

юзай проверенные билды)

Ymbx   31 августа 2006 в 15:17

Очень хороший справочник по классам, способностям, спеллам: Neverwinter Grimoire

DimCervix   31 августа 2006 в 21:25

Спасибо! очень полезный справочник!

Sairilias   29 сентября 2006 в 02:34

смысл смЕшения классов в том, чтобы получился смешной чар :) да простят меня модераторы




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru