PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Cursed Crusade, the трейлер, NoCD для Trine 2, Alone in the Dark: У последней черты системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Камни трусинга! УЖАС

Камни трусинга! УЖАС

mp5navy   12 октября 2004 в 02:29

Однажды найденный камешек стал уже достоянием народа, сегодня двоих, завтра троих, и так пока все читеры на геме его не получат! А это дело только времени! О каком балансе может идти речь, когда для трусинга надо мазь, которую довольно сложно достать, а тут такая халява, так любой клас который раньше только мог мечтать о нем, сейчас сможет им пользоваться, тем самым вносится огромный дисбаланс! Мне кажется что было бы более реальным заменить его на камень си, а так просто УЖАС!!!!!

Elor   12 октября 2004 в 06:53

Станет "достоянием" народа - будет изъят у каждого.

The Kenny   12 октября 2004 в 09:17

2 Sai
ну я его забрал(((. Прошло всего-то 3 часа, а мне уже стыдно...
Мы его разыграем в кубики между тобой, Ллей и еще кое-кем*если конечно успеем пока камешки не уберут с шарда*.

Камешек безусловно вносит дизбаланс, особенно в условиях Гема, где любая ценная вещь имеет склонность к "размножению делением". 1-2-4-8...

Lleithian   12 октября 2004 в 09:54

этот камень был вынесен сегодня ночью из сокровищницы шейдов..в операции участвовали: Кенни, Сайрус, Джу, Вендиго Сталкер, Изенделл и я...на счету злобных карликов жизни всех членов команды, и некоторых - не по разу..

а теперь скажите мне - почему заработанный потом, нервами и большой кровью камень не имеет право на существование?..я знаю, кто был этот noname, и кричит он сейчас только потому, что камень не у него..хорошо, отбирайте камень, но тогда, чтобы быть совсем принципиальными и честными - отберите ВСЕ вещи от +2 и выше, т.к. подавляющее большинство из них не были получены путем вырывания из цепких лапок дуриков или личей....а еще лучше - давайте устроим из Гема пляж нудистов, убрав вещи вообще..а заодно - абилку дансеров, сник воров, кнок файтеров, скорость монахов, статы РДД, боевой обкаст клиров и магов...и превратим его в заповедник...вот только вопрос - заповедник кого?

хы-хы..читаю все эти крики и смешно становится..кричат о дансерах и требуют трусинг..кричат о камнях и требуют убрать трусинг..мдяя

Elor   12 октября 2004 в 10:17

Я знаю откуда камень, но если в результате какого либо БАГА камень "раздюпится" - все "дюпы" будут изъяты с шарда. Могу вам только порекомендовать пресекать попытки дюпа вашего камушка.

The Kenny   12 октября 2004 в 10:55

не ночью а утром, но это неважно.
Как это не трагично, но такой же(не НАШ!) камень попал к "мазафакинг дюперам" (((
И, как я полагаю, этот камень уже того...

%Тут следовало опусить их по полной программе, но я ТАК расстроен что даже ничего кроме откровенных матов в голову не приходит%

Пофигу на дюперов, больные люди.

Все что я хочу, это посмотреть в глаза Тому, кто отдал свой Gem of Seeing на "размножить".(**)

Я очень скептически отношусь к варианту "хорошие камни оставить, плохие отобрать". Не верится мне в такую справедливость ))))). Сложно это, на мой взгляд.
Куда легче представить(и наверное осуществить): издевательство над ворами/дансерами("А помнишь ты меня обворовал!!!", или изъятие всех камней и фикс таблицы лута.

"Не готов шард принять такую вещь." Кто поспорит?

Nightalas   12 октября 2004 в 11:48

Razve eti kamni ne nahodili ushe s nachala proshloj zimi? Ili vi nashli "x use/day" versiju?

The Kenny   12 октября 2004 в 12:29

14 значит :((
Сайрус,
1)Ты делаешь много чести Саламиру обвиняя его во всех грехах, скоро его дети боятся будут... что совсем излишне. На самом деле он безобидный.
2)Я никогда не пишу под Анонимом и т д.
3)Фена всеравно не догонишь, не надо разбивать 1 пост на 3. ))))))))
...
4 надо что-то сделать с системой антиальта. А вообще страна должна знать своих героев. Если в списке 3 и больше персонажей с одинаковами именами, или стоящих в ООС клонов-ботов. Знайте!!! Это "мазафакен дюпер" сделал свое мазафакен дело, а раздвоение(чары-клоны) это побочный эффект.

Elor   12 октября 2004 в 13:20

способы дюпа мне на почту
me@deklarant.ru

в случае подтверждения работоспособности бага будет вознаграждение

Lumex   12 октября 2004 в 13:26

2 Elor: саламир я думаю награду не унесет ;)

Чандо   12 октября 2004 в 14:01

Ох и додюпится кто-то до непланового вайпа.

Radon   12 октября 2004 в 15:43

Что такое вайп?

Чандо   12 октября 2004 в 18:46

Надюпят чересчур много камушков, узнаешь :).

Lumex   12 октября 2004 в 19:15

2 Elor- а с фулами +5ыми тоже самое было? их по той же причине убрали?

12 октября 2004 в 19:26

Уже 7 лет балюсь reverse engineering. Если могу чем то помочь шарду - всегда пожалуйста (кустомные патчи например).

Salamir2k   12 октября 2004 в 22:00

2Элор: Уже пишу.... Как накотаю сарзу же отправлю.

На форуме уж писать небуду, а то опять млина перестораюсь и будет всё как в прошлый раз (homa-xp:)
Так что лучше по почте :)


З.ы... когад забанен зайти мона и даже погаматся:):):)



Pp.s..s.. А вообще Камень Трусинга - Это халява и при чём полная ... Так сказать: Воры - отдыхают.

Lumex   12 октября 2004 в 22:05

Вопрос к прописавшемся у теней: как так получилось что 1 камень, который был добыт вами оказался еще у кого то??? Дюпил видимо кто то из вас наверно.

Salamir2k   12 октября 2004 в 22:35

ООхххх, полетело письмецо заветное:)

*приготовил мешочек для подарков*

Salamir2k   12 октября 2004 в 22:39

2Элоп, уххх:) а баги то все чтоя наисал работают, да ещё как работают... Вот только скрины я выкладыать сразу скажу что небуду , просто неохота людей закладывать. Пусть даже с некоторыми плохих отношениях, но всё равно незачем этого делать.

Radon   12 октября 2004 в 23:43

Люди на шарде копируя шмот,пытаются спастись от нахлебничества.Лучше б вы искоренили такое безобразие как лутание чужих трупов.А то вот преставьте разрывались на 2 части,рисковали,непосильным трудом получили вещи,но пришел момент и вы умерли и какая то,мягко говоря,сволочь,подошла и все забрала.По моему поэтому все и занимаются багоюзом.Может ошибаюсь,но сам несколько раз видел видел как у дур ходят воры,явно без желания мочить дуэргаров.

Clement Justice Astilon   13 октября 2004 в 00:16

Я ходил вором ;) Без желания кого нибудь атаковать ;)
Так-как там уже толпилась толпа человек 8. А на просьбу "Взять в парти и убивать вместе" неполучал никакого ответа.
Просто не всегда все сваливайте на Воров. Я ворую у человека вещь и отдаю ее обратно. Вот такой вот не РПшный вор ;)

Про камень трусинга... Вообще то Я уверен люди не просто с гоблина его взяли. Он достался им не легко. А значит лет ит би ;)

Про дюп... Ну вообще всегда было интересно как люди это делают... А чтобы использовать...

Про лут. Ну тут можно очень много нехороших слов сказать. У меня небыло смерти чтобы все лучшие вещи небыли слутены. Бороться с этим сложно. Но мы постараемся.
А так вообще лучше сам не луть, и другим не давай.

Noname   13 октября 2004 в 01:18

Мда, камень был найден 1, как я понимаю, теперь их как минимум 3, или сейчас уже 103?
Я предлагаю камни или убрать, как это было сделано с ворованным шмотом, или заменить на камни си инвиза. А сейчас дюперами внесен дисбаланс на Гем. Я видел кое какие веши которые были явно не для условий гема, их удалили, камень трусинга один из таких.
По поводу лутания, это хорошо когда есть чем поживится, мне больше нравилось рандомное выпадание лута отовсюду, так интереснее играть.

ЗЫ- я не кени.

Lleithian   13 октября 2004 в 04:42

2Clement
однажды сворованная вещь теряет всяческую ценность, т.к. выпадает при смерти, даже если находится в инвентаре

2Люмекс
по себе людей не судят

Lumex   13 октября 2004 в 14:03

2 Leitian Я никого и не сужу, просто прошу обяснить как камень, находившийся у кени мог оказаться еще у кого то без его ведома??! Дюп с неба не берется, его могли сделать только именно с вашего камня, так как он попал в их руки?!?

Lleithian   13 октября 2004 в 14:55

2Люмекс
ты действительно полагаешь, что наш камень - первый, появившийся на Геме?..хехе

The Kenny   13 октября 2004 в 15:58

Люмекс как всегда не разобравшись начал на всех выливать грязь.
Я не жадный, но тем не менее я никогда никому ничего не даю!
Наш Seeing Gem не дюпился и дюпится не будет пока я не отупею и не превращусь в Люмекса.
А еще у меня не далее чем 2 недели назад Miniature Sword клянчили.(совсем наглые дюперы пошли, даже его хотят себе заиметь)
Для меня ценность этого камня заключалась в том что он 1. :(

Блэйз   13 октября 2004 в 16:39

Неужели сложно написать скрипт, который будет отбирать вещи с определёнными эффектами, а Кенни выдать камюшек с другим тегом? Или как-нибудь ещё...

Salamir2k   13 октября 2004 в 16:53

2Элор... ты это.. ну вообещм как письмицо прочтешь напиши что ли тута или в письме мне тоже отправь что прочёл и ответик тоже жду:):):) но я не настаиваю, это простоя прозьба.

13 октября 2004 в 18:43

А кто нибудь расскажет-то что из себя этот камушек представляет (интересуют характеристики). Так, чтобы знать с чем может быть придется столкнуться.

Salamir2k   13 октября 2004 в 20:03

Этот камена может кастовать ТРУСИНГ (трусинг это типа Сии инвиза, но от только видит человек с трусингом обсолютно всё ! Даже ШД

Salamir2k   13 октября 2004 в 20:16

2Cайрус... Сай, может месяц назад мой аккаунт шард и вешал, но заметь что я об этом *чудо бонусе* сообщел куда следует.
А ешает сейчас кто то другой. Так что Сайрус, чес-слово если точно не знаешь и нет докозательств то не гони на людей пожалуйста.. А то постоянные обвинения уже начинают достоать. Раньше то вё шуткой и нормально, а вот теперь уже начинает меня это сильно раздражать.

И прошу тебя - прислушайся к моему совету, нет докозательств то и не говори, а если уш и решил написать то и напиши рядом тчо это твоё и тлько тоё предположение.

То что я много багоюзил - то это правда и отрицать я этого не хочу, небуду и несобираюсь..................


З.ы... Кенн, а детей я пугать и не собираюсь, Ты кажется знаешьчто соим Саламиром я наобарот всех качал и практически некому не отказывал, я всегда давал инвиза, ну Сии может и редко. Но по крайней мере в пати я к себе брал без проблем.

HoTaPuyC   13 октября 2004 в 22:31

хехехехеххе а у меня есть 2 таких камешка

13 октября 2004 в 22:39

Объясните как дюпить.

Salamir2k   13 октября 2004 в 22:40

В смысле?, у тя 2 МЕШКА КАМНЕЙ ТРУСИНГА ?!?!?!

13 октября 2004 в 22:50

2 Desir
Это тебе зачем?

Litles   13 октября 2004 в 23:20

Я так понимаю сервак по этому не работает

Lumex   13 октября 2004 в 23:48

2 Саломир, нет в мире предела совершенству, и тебя рано или поздно превзошли, попроиветсвуем нового мега дюпера.
2 Лейтян и Кени: тогда откуда такие камни берутся? неужто у дуров падают.

HoTaPuyC   13 октября 2004 в 23:56

прескурант — 500000 гп за 1 камень
налетайте

Noname   14 октября 2004 в 00:29

По просьбам игроков могу выложить все читы, багги и прочее, пусть все будут в равных условиях. Не поленюсь выложить все и вся на свой сайт, и дать рекламу ссылке.
Тогда уж тогда точно админы пошевелятся разгребая это!
Вайп шмота как минимум и прочее...

Twin2004   14 октября 2004 в 02:07

2 noname:
И как, по-твоему, на это прореагирует администрация? Кому нужно тупое стадо багюзеров? Их и так не мало, как говорят. Хотя я, слава богу, ни одного не видел. Имхо, будет закрытие Гема "как минимум и прочее" до тех пор, пока не будет доделана (а будет ли? - будет, наверняка:)) бета версия, над которой они сейчас и корпят. Лично меня такой вариант развития событий не устраивает и не только меня, я думаю. Мне бы хотелось поиграть и на текущем шарде.
Если уж ты это сделаешь, то поимей смелости перестать скрываться под анонимом и подпишись под своими словами нормально, чтобы люди знали своих героев в лицо. :))) Или тебе этава не хочетца? :)))

P.S. Очень тяжело было вырезать все оскарбления из первоначальной версии поста, видать меня таки плохо родители воспитывали...)))
P.P.S. np: Маша и Медведи - "Земля"

Elor   14 октября 2004 в 05:07

Камни изъяты... все у кого они были - будут наказаны.

Закконному обладателю камня обратиться ко мне в icq или через форум.

FenrIX_666   14 октября 2004 в 05:09

Вот прям так жстко наказаны?

Кстати, я так и не понял, сколько камней изначально было честно заработано?

Блэйз   14 октября 2004 в 07:33

Элор, очень прошу вернуть один камень с трусиингом его законному владельцу. Пусть он будет завязан на ингредиенты или будет юзаться всего лишь несколько раз, но...

Где-то в сентябре 2003 года на Экзисе играл просто ЧУДЕСНЫЙ игрок с ником Grassa. После вайпа это был самый хайлевельный воин (только левелы воина, вплоть до 20) с самым лучшим шмотом. Однажды он нашёл сапоги хаста. Нашёл абсолютно честно (был там король багбиров, жирный до шмота). И вот когда мы бегали по склепу, появляется Валлео (тот недолгий промежуток он админил Экзис) и отберает сапоги. Грасса, будучи очень благородным человеком, отдаёт их, предварительно извинившись, что нашёл их. Я встаю в штыки с требованием вернуть честно заработанные сапоги. Вообщем ничего не вернулось... Мне было жалко Грассу. Теперь мне чуть менее, но жалко того _первого_ обладателя камюшка.

некто Х   14 октября 2004 в 09:31

Мне тут пришла в голову идея, как можно дюпить вещи. Подозреваю, что не мне первому. НО, для ее исполнения нужно уметь вешать сервер. Следовательно, все подряд ею пользоваться не будут. Смысл идеи в том, что вещь, перейдя к одному персонажу, сохраняется у него в инвентаре, а после отката ее копия появляется в инвентаре старого хозяина - если до отката он не выходил из игры. Вотъ.

Убрать этот баг, я думаю, можно только убрав откат, либо причины его вызывающие. Более того, этот дюп может случиться у персонажей совершенно случайно - один продал вещь, а другой с ней вышел, после этого откат - вещь вернулась.

P.S. Я этот баг не проверял, так как я не есть багоюзер и не умею вешать сервер. Но, теоретически, он может работать.

The Kenny   14 октября 2004 в 12:15

Камень, который находился у меня(чар Kenny), являлся законным(ну если такой камень вообще может быть законным^^).
Вытащен из SouthKrypt(12.10.04 рано утром) с помощью Сайруса, Ллей, Вендиго, + Джу и Изенедл стояли на центре, мешая респауну.
Дюпился не наш камень, это я могу сказать со 100% уверенностью.
Как мне быть сорком с 34 харей если у меня теперь такая уродская моделька(прокляли негодяи!!^^)

А моделька то пропадает если перезайти, только кукла осталась.
p.s. Быстро админы среагировали, это радует. ))

Lleithian   14 октября 2004 в 12:37

среагировали то быстро, вот только было это сделано как обычно:
kill 'em all and let the God sort 'em out

Чандо   14 октября 2004 в 16:56

Вот уж действительно ужас...
Особенно радуют посты неких ребят "как дюпить?" и "я герой - все баги выложу, после этого их исправят". Вы думайте то хоть, что творите и что пишете.
А так...камни изьяты, тема закрыта. Чего же далее флудить?

14 октября 2004 в 17:36

Чандо. Ты прав, но не совсем.
Всех, у кого нашли камень - причесали под одну гребенку. Зомби и прокл. А если подумать что камень подарили, и что подарили после этого еще раз? Страдают невинные люди... А наказать всех, у кого нашли - это самый простой и не требующий времения вариант. Расследованиями никто заниматься, увы имхо, не будет.

Чандо   14 октября 2004 в 17:43

Ладно, напишу по-другому...

Ой, что твориться! Саламир-негодяй камни надюпал и от этого пострадали невинные люди. А куда смотрят админы? Ай-яй-яй *грозит пальцем* Когда они будут править баги? Да когда это безобразие кончиться! Да с нами обращаются как со скотом! Где справедливость?! Даёшь бойкот шарда!
Да я сейчас все баги понавывешиваю, вот тогда их точно исправят! Да я...да всех...Да я самый честный, и никогда не багоюзил! А вы все плохие. Всё, я на вас обиделся...

П.C. 8) . Так ближе к "правде" и "справедливости" ?

ogogo   14 октября 2004 в 17:48

забейте вы на эти долбанные камни!
вы лучше обьясните как респиться без потери опыта!!!
а то 100 раз видел! убили а потом фигак не успел я его шмот слутить как он уже появляеться голый на месте смерти!
dilinus раз 20 так делал точно ... (ник вроде такой)
КАК ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ????
почему все могут так делать а я нет(тк не знаю^^)??? вроде это запрешено...!!!

Salamir2k   14 октября 2004 в 17:53

Элор, ну чо прочитал письмецо то? Ну так что по поводу моей прозьбы получится что нить зделать или нет?

Salamir2k   14 октября 2004 в 17:58

2Чандо, Саламир уже давненько не багоюз лишь потому, что просто пока нету времени в НВН гаматся, Саламир сейчас работает , так что проблем и так до Х и проект здовать скоро надо будет а работы ещё до Х !

Salamir2k   14 октября 2004 в 18:00

И вообе всего мне до Х...

З.ы.... Фена я доганать не собираюся:):):)

Ксандер   14 октября 2004 в 18:31

Могу сказать, что камни эти были задолго до Кенновского... также могли их отдюпать и продать/раздать... и прежде всего надо наказывать тех, кто этим занимался, а не всех, у кого камни были... всех ровнять под одну гребенку нельзя... хотя нельзя никак докозать, что ты не дюпал их.
Насчет дюпа. Когда начялись эти серии откатов (месяца 3-4 назад) люди ужасно бесились о потери вещей из-за них... потом привыкли... потом начили получать от них выгоду... появился, так называемый "стерильный дюп". И это проблема всего сервера, нежели отдельных индивидуумов, именуемых дуперами.

Я вобщем вот к чему. Один надюпал и раздал - наказали всех. Не мне решать справедливо это или нет, Но помоему проще было изъять все камни, нежели опускать всех, в том числе невиновных.

Чандо   14 октября 2004 в 18:53

"Разруха не в сортирах, разруха в головах"

14 октября 2004 в 19:04

Ищем чара Китти Кин. С него пошел дюп.

14 октября 2004 в 19:30

Ухх. Накипело. Сейчас выматерюсь. Нет, не буду, не умею.

Хотите свежий, не замутненный багоюзом и дюперством взгляд на ситуацию с камнями "трусинга"? Вот он читайте!

Имхо, вариантов ситуации - два, оба одинаково возможны и достаточно реальны:

1) Хорошо просчитанная партия. Уж больно быстро с камнями заварушка началась и так же быстро "разрешилась". Подкинули кучку камушков... Хайлевелы раздарили лучшим друзьям (не надюпали, заметьте) с лучшими намерениями. После поднятия шарда, "лежавшего" часов 5 - все получившие подарок (сами либо еще через кого-то) видят очень веселый скин и куклу в инвентори. А ведь многие собирались просто выкинуть этот камень от греха подальше. Не успели... Кому нужно? Обозленным хайлевелам? ДМам, чтобы приструнить хайлевелов? ШД? Думайте сами.

2) Засилье багоюза. Готовится новый гем, периодически "падает" шард, из ДМов изредка видем Gloss, иногда Elor. Теперь и проклы на получивших камни. Всем. У кого был. Без разбору. Слишком уж просто. Сложить ответственность. У тебя есть - ты виноват. А если человек, которому подарили этот злосчасный камень - не виноват ни в чем, если он принимает этот прокл слишком близко к сердцу. Интересно, задумывались ли ДеМиурги ГЕМа, что для некоторых этот шард - нечто большее чем мобы и шмот? Похоже что нет.

Грустно все...

Чандо   14 октября 2004 в 19:39

Эхх, как всё плохо то на самом деле, напиться что ли с горя :) ?
А для тебя самого то этот шард больше, чем мобы и шмот?

Talek   14 октября 2004 в 19:49

Рубить с плеча... как это грустно,
Не самый верный в жизни путь.
С таких решений в душе пусто,
Я обуяет сердце грусть.

Ксандер   14 октября 2004 в 19:57

2Nyeerie do'Arn. примерно это я и хотел сказать... Про Китти Кин тоже верно.

The Kenny   14 октября 2004 в 20:27

Странно, наверно я чего-то недопонимаю. Ну отняли камень, ну дали скин страшный во время 1 захода на шард, ну положили куклу в инвентарь. А что случилось то? На мой взгляд, это все сделанно, чтоб с каждым у кого был камень "поговорить" и выяснить что и как. Теперь не ДМ будет искать дюперов, а дюперы сами найдут ДМа или придется потерпеть...
Если невиновен, то проклятие снимут, насколько я понял(хочется в это верить)
Или я ошибаюсь?

Nightalas   14 октября 2004 в 20:40

Хе хе, Блэйз. В августе 2003, когдая я играл персонажем Thaddeus Nightalas, я обнаружил на бете Экзиса, что из главного багбеара может иногда выпасть очень крутая вещь. Я там их поубивал штук 100 в течении двух недель, а потом решил раскрыть тайну другим и туда повалил народ. К тому времени у меня уже было три разных вещи с постоянным хэйстом (доспех, сапоги и несколько длинных луков Таралаш с убитых мною эльфоф) и пояс монаха с хэйстом 1 раз в день, а также куча других вещей. 8) Один раз до того как я раскрыл всем тайну багбеаров в мой инвентарь заглянул главный ДМ и начал в панике убирать вещи. Я стоял у багбеаров и на полу лежала куча ненужных мне вещей. ДМ очевидно телепортировался и не понял в чём дело - создал сундук и начал всё в него складывать по неизвестной причине, а я у него спросил зачем он мои сокровища убирает и вот тогда он наверное начал понимать и с меня вещи начали исчезать. Валлео в те времена был тоже игроком, один раз я его персонажу из найденных в багбеаре вещей подарил амулет бесконечного блесса. Короче, многие люди игравшие во время беты считали багбеаров действительно глюкнутыми, так что не удивляюсь почему Валлео снял сапоги с Grassa после беты.

Nyeerie doArn   14 октября 2004 в 20:45

А шард снова в дауне. Опять кто то наверное вещи дюпит. Грустно...

-Я-   14 октября 2004 в 21:01

То, что носивших камень с трусингом прокляли и сделали зомбями - это вполне нормально, я бы даже сказал, ролеплейно. Как я понял, камни нашли в склепе. Пошли чары в склеп, стражей поубивали, а камень забрали. Но страшное проклятье пало на тех, кто осмелился осквернить древнюю могилу! Они были пркляты и превратились в зомби! Чтобы неповадно было другим лазить по склепам и покойников беспокоить!

Предлагаю сделать специальный квест для наказанных: Они должны либо вернуть камни обратно в склеп, либо вымолить у богов снятие проклятья: целый месяц помогать бедным, качать нюбов, раздавать свои вещи.... И тогда боги (в лице Глосса или Элора) могут сжалиться над ними и вернуть им нормальный облик.

Nyeerie doArn   14 октября 2004 в 21:03

Если уже затрагивать РП аспект. То боги не должны только разрушать. Они же и созидающее начало... Вот только созидания не очень видно, точнее не всегда и уж точно не в этом случае.

Чандо   14 октября 2004 в 21:14

Где созидающее начало, например, у Бэйна или Талоса?

Nyeerie doArn   14 октября 2004 в 21:16

Я про нынешних ГМ-ов.

Чандо   14 октября 2004 в 21:19

Ну а если Бэйну и Талосу можно не иметь созидающего начала, то "нынешним ГМам" почему нельзя :) ?

Nyeerie doArn   14 октября 2004 в 21:22

А для кого тогда ГЕМ? Для того, кого нужно ненавидеть? Кидать проклы налево и направо?

Чандо   14 октября 2004 в 21:26

ГЕМ для нас, чтобы мы играли и получали фан.

Ксандер   14 октября 2004 в 21:56

Чандо, в этом ты прав. Так рассуждают люди повидавшие немало таких ситуаций.
А те, для кого такие проблемы впервые очень обижаются и говорят, что их непонимают...

Nyeerie doArn   14 октября 2004 в 21:58

Не спорю. Но вот такие простои сервера выведут из себя кого угодно ...

Чандо   14 октября 2004 в 22:01

Ну само собой. Наши злые Боги разрушения ( Элор, Рико, Лексей, Глосс - бегите восвояси, если услышите эти имена, бу!) только и думают, как бы специально подгадить именно вот тому то новичку и запороть в нём на корню всё светлое и прекрасное :).

Ксандер   14 октября 2004 в 22:09

да нет... не то чтобы подгадить... Хотели как лучше, получилось как всегда :)

Sugnar   14 октября 2004 в 22:11

мде...грусно((

Ксандер   14 октября 2004 в 22:23

А кому сейчас не грустно? но как сказал Чандо "ГЕМ для нас, чтобы мы играли и получали фан."
А если мы будем грустить и темболее обижаться кому мы сделам хуже? Только наверно своим друзьям... вот.

Чандо   14 октября 2004 в 22:34

Я бы не стал так однозначно утверждать, Ксандер, вдруг он получает фан от того, что ему грустно :) ?

Nyeerie doArn   14 октября 2004 в 22:39

Эх. Распять бы того морального урода, который "обломал" сегодня шард на кресте в Храме Тира, или размазать равномерно по всей башне посреди Лейлона.

Radon   14 октября 2004 в 22:44

После недавнего рестарта что изменяли в сервере? У меня глюки или в лут вываливается что то еще помимо токо что было на игроке?И кстати нафига эта башня в центре города,если в нее нельзя войти?! Помоему не смотрится 8))

Iamudas   15 октября 2004 в 00:04

я не по теме,просто влом ради этого новую тему создавать... Кен,передай Вике и сам юзай 309-270-788, моя аська,скучаю=)

Ксандер   15 октября 2004 в 00:57

Чандо, недумаю что много таких моральных мазохистов... Грусть на шарде на пользу мало кому идет на пользу... Но это отдельная тема для разговора.

А на башню, при определенном умении, можно залезть и неслезть обрато :)

ogogo   15 октября 2004 в 01:23

добавте палку диспела!
и непартесь

Nyeerie doArn   15 октября 2004 в 02:51

Если бы все только одной палкой dispell'a решалось...

Elor   15 октября 2004 в 06:43

С каждым по поводу Прокляться беседую отдельно, так что вот.

Lumex   15 октября 2004 в 10:03

2 oqoqo: Делиниус, он же Prog, он же акк porno man, старый любитель всего етого. Глосс его вроде как то даже забанит хотел

Sugnar   15 октября 2004 в 11:33

to Чандо: мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус....))

Ксандер   15 октября 2004 в 13:29

О! Элор решил разобраться с этим вопросом, что не может не радовать... значит все написанное было не зря =)
Главное чтобы обиженные не начали выполнять сложнотехнологический процесс накачевания мухи воздухом до принятия ей размеров слона. вот =)

Nyeerie doArn   15 октября 2004 в 18:53

"Отвопились, мышки" (с) Аллоды.
Элор, респект.

Salamir2k   15 октября 2004 в 22:42

Думаю многим из вас это будет интересно: www.homa-xp.narod.ru

Там много чего вкусного:)

FenrIX_666   16 октября 2004 в 02:16

2Nyeerie doArn
Постой под десятком мышек5 в с1-с2, тогда поймешь кто довопился :)

2Остальные.
По-моему Элор писал в середине куда нуно обращатся оригинальному владельцу и всем невиновным, а вы тут вой устроили... Фи.

Clement Justice Astilon   16 октября 2004 в 05:11

Постой под десятком мышек5 в с1-с2, тогда поймешь кто довопился :)

Объясни сию фразу... А конкретно что значит "мышек5 в с1-с2"?

FenrIX_666   16 октября 2004 в 05:41

Мдя. Извени, надо было тоже поставить копирайт.
Ставлю: (C)Аллодер.

Сия фраза означает что без комплекта шмоток, в котором каждая дает Силу +3 (это на мага) или силу +2 (на война), стоять под десятком злых летучих мышей пятого уровня (большой дамаг, часто бъют, всегда попадают) нельзя, а то копыта отбросишь...
p.s. Слэнг хэта =)

Kemal   16 октября 2004 в 12:26

Ха-ха-ха! Ну седня пойду камешек раздюпаю и буду продавать за 5 бутылок эля у храма Тира, всем желающим преобрести:
В 9 вечера, по москве, обращайтесь ко мне, чара зовут Morfin, на всякий случай мой акк: Absurd2k

Salamir2k   16 октября 2004 в 14:32

Нехоросо чужим именем подписыватся........

www.homa-xp.narod.ru

Clement Justice Astilon   16 октября 2004 в 19:06

Хехе тогда еще вопрос ;)
Что значит Хэт?

FenrIX_666   17 октября 2004 в 02:16

Приблизительно то-же, ято и шард - сервер для аллодов с набором карт, на котором лежат тобой каченные чары (естественно не из локальной папки ;), а как в НВНе), и на котором люди гамаються.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru