PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент скачать торрент, мод для God of War: Ghost of Sparta, купить игру Enclave
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Каст Bull's Strength

Каст Bull's Strength

Лилу   19 июля 2004 в 02:18

Чтобы скастить спелл Bull''s Strength требуется такой аомпонент как бычья шерсть. Но где же его взять - кого ни спрашивала, никто не знает. Подскажите, если можете, пожалуйста.

FenrIX_666   19 июля 2004 в 02:29

Для насала желательно не засорять форум жирными темами. И создавать их только в том случае, если это действительно важно.

А черт его знает. Как-то без нее всегда обходился (как и без спелла этого. Магу он не нужен, а в тех партиях что я был, там клер всех обкастовывал).

Lleithian   19 июля 2004 в 06:45

не засоряйте форум, задолбали со своими вопросиками типа - что такое спеллкрафт?

для всех ваших вопросов была создана отдельная тема, выделенная шрифтом и регистром..неет, нам ведь лень почитать, нам надо прыгнуть и с лета запостить, а дальше - хть трава не расти..млин, а мы еще говорим тут об интеллектуальном уровне американцев..хыыы, в своем глазу....

Тема о вопросах - Здесь

Джу   19 июля 2004 в 09:12

Я знаю что этот компонент часто выпадает на болото(по-крайней мере выпадал когда я там гуляла)))

Джу   19 июля 2004 в 09:13

//на болотЕ конечно

LArden   19 июля 2004 в 11:32

А еще этот компонет можно встретить у гигантов.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru