PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Sacred 2: Fallen Angel, Гарри Поттер и Узник Азкабана NoCD, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Кем начать?

Кем начать?

Bloodshed   13 апреля 2005 в 21:38

Помогите мне!!! Я не знаю кем мне начать?, чтобы открыть элитный класс и как накачать 40-ой уровень? и в какой игре?.
Напишите характеристики своих игроков и кем вы играли?

MyDoom-v   13 апреля 2005 в 21:41

жми рекомендуемое =)))

Petro   14 апреля 2005 в 08:09

Igray kem nravitsa !!! A esli shoche silnogo geroay to mag !!!!No voini toje nechego esli s RDD ili WeaponM.!!

Jert   14 апреля 2005 в 14:24

Советую поиграть гарпер скаутом.. очень рульный класс в сочетании с рожиром и бардом, могу скинуть билд) лично убивал таким файта 35 лвла будучи 14тым

Jurasic   14 апреля 2005 в 21:41

Кем играть это твое дело. У каждого класса есть свои преимущетсва и недостатки. Вариантов прокачки есть куча. Лично я предпочитаю Тайного Стрелка. 12 уровней волшебницы а все остальное на стрелка, и вполне нормальный герой. Можешь взять 25 уровней волшебницы (для епических заклинаний), и все остальное на стрелка. Также если хочешь стать Тайным Стрелком, можно прокачиваться реинджером, но обязателен хотябы один уровень волшебницы (если хочешь можешь вместо волшебницы взять мага, но маг не сильно прикольный).
Чтобы стать 40-левела в игре, можешь стать ДМом и повысить уровень, естественно при инет-игре это не пройдет.

Bloodshed   14 апреля 2005 в 22:11

Я имею ввиду, что я элитными классами ещё не играл, потому что они у меня не
активируются. Как мне это сделать, скачивать чего-то надо?

MyDoom-v   14 апреля 2005 в 22:15

гыгы... мухаха.
нажимаешь на элитный класс, читаешь справа описание, там требования написаны

Bloodshed   14 апреля 2005 в 22:18

Я начинаю теми игроками, что написаны, но эл. классы остаются тёмными
не активированными

MyDoom-v   14 апреля 2005 в 22:21

а ты кликни по ним и посмотри описание

Jurasic   14 апреля 2005 в 22:36

Создаешь эльфа (или полуэльфа). В самом начале прокачиваешь пустой выстрел, или как он там называется и специализацию оружия: длинный (или короткий) лук. Лучше прокачиваться реинджером и волшебницей. Если прокачуешся только волшебницей, то ждешь 12 уровня и открывается заветный Тайный Стрелок. Если прокачиваешь реинджера, то когда увидешь бонус атаки +6, прокачай один уровень волшебницы, и в следующий раз сможешь стать Тайным Стрелком. Можешь варьировать количество уровней для реинджера и волшебницы, можешь хоть по 10 уровней на каждого кинуть, но это как ты захочешь.
Но у тебя должна быть установлена Shadows of Undrentide. Если только Hordes of the Underdark, то Тайный Стрелок так и не откроется.

Впринципе, можешь взять другой престиж класс, но когда у тебя каждая стрела будет наносить урон как хороший меч или хорошее заклинание, а такие стрелы будут выпускаться по две за раз и почти всегда попадать, сможешь запускать окрашенные стрелы с невероятным огненным уроном, сможешь запустить сразу кучу стрел в противников которые вообще где-то за стенкой, и естественно сможешь моментально убить какого-нить беднягу стрелой смерти, ты поймешь что-такое настоящий стрелок.

15 апреля 2005 в 00:34

хоть есть с каво посмеяца неактивные элиты 8)))

M-S SmS Spirit   15 июля 2005 в 23:59

больше всего точек навыков у вора, да и навыков класса у вора поболее_ а с прокачкой интеллекта до 16 - вообще зверя сделаешь,
к примеру:
вор(6)
воин(7)
ТеньТанцор(7)
у война качай парирование и тренерованность, а остальные пункты оставь для вора и денсера
суть такого героя - подло подкрался и убил, а в случае опасности - рванул и исчез из виду_
только надо начинать прокачку с вора!
или такой вариант:
ренджер(7)
ассассин(6)
тень(7)

Enrast Tallar   16 июля 2005 в 06:05

Рекомендую открыть кем ты хочешь играть опытным путем.
Скачай модуль Halls of Advancced Training. Создавай героев. Смотри.
Сингл ты сможешь пройти практически чем угодно, так что качай, что хочешь и не напрягайся. Единственно для сингла СТОИТ прокачать убеждение.
Будешь начинать на сервере.
Маг конечно решает, но им надо хоть немного уметь играть. Нет ничего более слабового, чем маг, неумеющий играть.
Как первый чар клирик лучше всего. Им играть легко. У него есть спелы, улучшаюшие вещи, что для нуба очень важно.
Да и все остльное тоже вообщем приятно. Их существуют две основные разновидности: Клирик - заклинатель и Клирик - воин. Кастеру делается фокус на одну-две школы магии и мудрость, Воину же вместо этого качаются другие фиты и статы(на силу или харизму), часто еще скрещивают с кем-нибудь.
Попробуй сам! Если что не понятно, спрашивай. Удачи! Откапай какой-нибудь манч билд на этом форуме. Создай свой и сравнивай. Попытайся найти недостатки обоих. Думай, что, где и как можно поменять.

Enrast-Tallar   16 июля 2005 в 09:58

Я тут задним числом почитал что пишут! Какие гениальные билды. Господа, вам надо бы самим понять что к чему перед тем как советовать другим.
Еще раз повторюсь что для души можно играть чем угодно, лишь бы нравилось.
Я не буду расписывать, чтоб никого не обижать, но 5 мин доброй и теплой улыбки до ушей вы мне обеспечили. Спасибо!
ЗЫ Есть же нормальные люди, которые хотят разобраться и задают нормальные вопросы. Что такое это? А для чего нужно это? А как то-то и то-то использовать и почему именно так!

Enrast-Tallar   16 июля 2005 в 10:02

Jert, большая просьба, скинь свой билд на kipr86@mail.ru
Мне просто интересно, как нынче воины 35-го умирают... Может я чего-то недопонял в арфистах?))

Ilerien Phoenix   16 июля 2005 в 12:29

Создай чистого wizard'a, т. к. за него играть легче, чем за других магов. Если надо, кинь мне на мыло запрос, подробно расскажу, как за него играют.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru