PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Star Wars: Battlefront 3 для PlayStation 3, Burnout Paradise: Полное издание скачать торрент, русификатор для Red Faction: Guerrilla
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Кингмэйкер без перевода!!!

Кингмэйкер без перевода!!!

XSet   1 февраля 2006 в 14:07

Народ подмогите с русификатором, Кингмэйкер без перевода!!!

Neurobrain   20 февраля 2006 в 23:50

по моему руссификатора нет к нему, я так его проходил. на английском, но если не знать англ, то действительно проблематично

Ardat   22 февраля 2006 в 18:02

Ну если не знать английского, то можно помучиться с машинным переводом, который в наличии имеется.

Procyon   26 февраля 2006 в 17:54

Сколько мы можем быть дикарями. Считал и считаю, что играть в RPG и другие типы игр, где развитие сюжета зависит от разговоров, надо на English. И никих ошибок в терминах не будет (кроме тех что сделали авторы игры), и самому себе же польза. Это в стрелялках можно ничего учить и так сойдет.
Тема переводов это, конечно, отдельная тема, но в RPG она очень актуальна. Современные переводы и, в особенности, машинные зачастую просто бред сумашедшего, поток сознания. Это раньше, в середине 90х, переводы делали те кто любил играть и, переводя, хорошо представлял, что к чему и о чем игра, а теперь это на конвейре делают совершенно левые челы (как это примерно делается можно почитать на сайте небезызвестного Гоблина).

Ardat   26 февраля 2006 в 19:17

Ну, это уже было радикальное предложение с моей стороны, извините. Высокохудожественный перевод, в самом деле, редкость. Даже в книгах. Что говорить про игры. Конечно, если знаешь английский - играть одно удовольствие. Если же нет... Может, и появится нормальный перевод, но вопрос пока остаётся открытым.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru