PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Dead Space трейлер, Defiance (2013) для Xbox 360, Tribes: Ascend видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Классы в НвН. Кого больше?

Классы в НвН. Кого больше?

Blotch   7 мая 2004 в 17:24

Все тут спорят сидят, какие классы круче. А каким лично ты играешь?

Blotch   7 мая 2004 в 21:30

Молчите? Боитесь, другие начнут теми же классами играть и тогда прощай ваше классовое превосходство? Или сервак опять запустили? %)

Lumex   7 мая 2004 в 21:54

Я -священником играю, вообще на геме воры рулят-тру синга нет ни у кого(мазь-найти трудно, а надо-много)

ApeHukyC   7 мая 2004 в 21:57

По мне так рулят воры и сорки на них родимых и играю...
P.S. А Люмекс НУБ!

Lumex   7 мая 2004 в 22:26

2 горыныч: если б не отсутствие трусинга, не 1 твой перс бы не рулил-это точно(вор), а колдун твой-нуб-не умеешь их качать. Ну а против тру синга твой вор любому всосет.

Blotch   7 мая 2004 в 23:28

А по мне так лучше варвар - ученик дракона и воину люлей дать может и против сорка устоит.

K.L.O.W.N   7 мая 2004 в 23:52

рулят классы:нюб и недоотец.ими все играют.

няник жополиз и крыса   8 мая 2004 в 00:20

мля, вора выносить можно по разному, а самое простое не стоять на месте - сник работает только с 15 футов... мля... тем паче прокачать рейнджера и завалить вора, или магом.

Rufus   8 мая 2004 в 09:04

перепробовал почти все классы. Визард, Клир, Шифтер, Пал, Варвар... и это только в мульте. в сингле мешал пала с блеком (ядерная смесь!), монка, ШД (самый идиотский класс, рассчитанный только на ПК)

Lumex   8 мая 2004 в 10:11

2 sayrus: на шарде почти ни у кого нет тру синга(считай, что и у тебя его нет, и шмота тру сингом у тебя тоже нет!), и что ты будешь делать???

FenrIX_666   8 мая 2004 в 10:41

Люмекс, мази нет тока у того, кто не умеет доставать... тока вчера просматривал чей-то акк... нашел чара, у которого 6-ая часть инвенторя этими мазями забита.

А рулят те, кем умеешь играть (я сорк, виз и ньюб-приколист :) )

Lumex   8 мая 2004 в 11:20

2 fenrix: чужые акк смореть-не хорошо-за такое.... А мази у кого-то много??? Странно, ведь убить 6-10 личей нва верху башни, ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО, они и диспел кидают, и еще что-то, от чего если спас не кинуть, сразу мрешь, учитывая что их больше 6, то делают это все они очень быстро(если туда кастером сунуться и чудом застанить их всех например заставив проверку на силу кидать, то рядом дум-кнайты) в итоге: добывание мази-в одиночку не осуществимо, паритией, вполне реально, но там нужны умные чары выше 10 лева, а собрать такую партию трудно(ибо народ с гема бежит). + ко всему:
мазь из них падает очень редко, поэтому чтобы ее было чуть ли не полный инвентарь, нужно просто всей партией прописаться таки прям в башне личей эдак на пол-года)))
Не знаю, может ты случайно ДМовский акк просмотрел???
Вериться с трудом иначе.

FenrIX_666   8 мая 2004 в 11:59

Дмовский... наивный.
ДМовские - пароля нема, а админские все по цд-кею заблочены.
Чар - Пал/ЧТ... чей акк- секрет. Я не буду выдавать секрет. Как и имя чара... и еще... а мне откуда знать когда та мазь была надыбана?

З.Ы. я знаю что нехорошо... но руки мои шеловливые :)

Lumex   8 мая 2004 в 13:13

2 sayrus: я вообще в шутку про Дмовский, но ты и на них пробовал зайти!?! Мда....... руки у тебя ........... шаловливые... после этого он про РП рассказывать будет.... да вы и сам батенька-манч+ читер, ну а если ты сам мазь ниразу не доставал, то лучше не говори, а то про других легко говорить, хм... а вообще что персонажей там на номер ип или сдкея никто не привязывает шоль??? кстати: помоему Лито(или кто-то еще) жаловался что у него с персов весь шмот поснимали..... гы-гы...........

Кстать никто не знает поему со вчерашнего дня на games.ttn.ru пароль стали просить???(не могу терь зайти туда никак((( )

няник жополиз и крыса   8 мая 2004 в 15:30

дебил. а пароль наверно поставили от дебилов. читать научись внимательно.

Лито   8 мая 2004 в 16:39

Пароль такой класный, трудно очень догадатся)

Lumex   8 мая 2004 в 17:22

2 Lito: а где его вообще брать? Может ты все таки скажешь его???
И где форум этого шарда???

FenrIX_666   8 мая 2004 в 18:42

Люмекс, я еще ни с одного акка, ни с одного чара ни одной вещи не снял. Я исследую чаров только в ознокомительном плане (большинство тех, на чьих акках я был до сих пор этого не знают... в том числе и сайрус... когда он еще играл :) )

Lumex   8 мая 2004 в 19:09

Я и не обвинял ни кого в этом, с чего вы решили?

няник жополиз и крыса   8 мая 2004 в 19:31

Фенрикс, а какой период застал? и чара? а то у меня 10 или более чаров по имени Сайрус

Лито   8 мая 2004 в 22:15

ладно пароль такой qwerty

FenrIX_666   9 мая 2004 в 10:29

Преиод... а я помню... вообщем где-то через 2 недели после того, как ты "Непридуманые истории" стал выкладывать :)
Чаров... видел :) Тока зачем тебе воры так и не понял...

няник жополиз и крыса   9 мая 2004 в 16:48

воров я наклепал, когда не знал что создавать надо только 1 чара за два часа, думал у меня баг. вот и наклонировал мусора. наверно ты был на акке Sayrus, потому ничего неординарного не видел :р
надо было смотрть акк Say - этот был игровой :р

Blotch   9 мая 2004 в 21:50

Народ, тут такой вопрос возник: какой компонент для истинного зрения нужен?

Lumex   9 мая 2004 в 22:14

2 blotch: олжен тебя огорчить-для истинного зрения(трусинга) нужна мазь для глаз, а ее нельзя купить, можно найти у личей, но падает она там редко, а личи.... вообщем если хочешь попробуй сходи.......
Я несколько раз пытался.

няник жополиз и крыса   10 мая 2004 в 07:53

ламер ты просто, там и одному ходить можно

Lumex   10 мая 2004 в 09:46

2 sayrus: ладно пап, покажи как надо, сходи перебей личей на вершине башни (своим персонажем), и меня возми-я посмотреть хочу.

няник жополиз и крыса   20 июля 2004 в 09:54

ну вот и нашли. все просто.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru