PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скриншоты из F1 2011, Hard Reset трейлер, коды для All Points Bulletin: Reloaded
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Компоненты

Компоненты

]a22y   20 мая 2004 в 03:07

Вот, вы наверно сейчас думаете, что я нуб...
А между тем мучаться нету больше сил :-)
Кто нибудь обьясните мне и заодно ~5-7 человекам, где и какие компоненты для магии можно достать...
Или ссылочку на мануал киньте...
Заранее благодарствуем, всем табором :-))

FenrIX_666   20 мая 2004 в 04:42

Не, ньюб - эт я =)
ссылку... топай СЮДА

Инструкция одна - гляди по кустикам/деревцам/животным/игрокам

LArden   6 июля 2004 в 14:22

Тему-то поднять можно, а что обсуждать-то будем?
Впрочем, есть предложение - выложить тут список заклинаний и компонентов для их наложения. А так же обсудить места, где редкие компоненты можно найти с гарантированным результатом.
Теже самые алмазы или пыль оных встречаются крайне редко, и, по моим скромным наблюдениям, исключительно у гигантов и энтинов.

Чандо   6 июля 2004 в 15:27

Это тема не для обсуждения а для плохо разбирающихся в компонетной магии и ленивых настолько, что не могущих найти справку про компоненты.

няник жополиз и крыса   7 июля 2004 в 11:11

добывал алмазы и у лизардов, и у шаманов на болоте, и у гигантов :)

нуб   8 июля 2004 в 13:09

Я правильно понял? Для того, чтобы юзать добрую половину спелов надо помучатся компоненты поискать,
а некоторые спелы дак и вообще не кастануть за неимением компонентов?
Это как-то несерьезно, ходят все как клонированые кулаками бигби кидаются, да мисайл штормами всякими. Разнообразия мягко говоря ноль.

нуб   8 июля 2004 в 13:12

Я правильно понял? Для того, чтобы юзать добрую половину спелов надо помучатся компоненты поискать,
а некоторые спелы дак и вообще не кастануть за неимением компонентов?
Это как-то несерьезно, ходят все как клонированые кулаками бигби кидаются, да мисайл штормами всякими. Разнообразия мягко говоря ноль.

нуб   8 июля 2004 в 13:12

Я правильно понял? Для того, чтобы юзать добрую половину спелов надо помучатся компоненты поискать,
а некоторые спелы дак и вообще не кастануть за неимением компонентов?
Это как-то несерьезно, ходят все как клонированые кулаками бигби кидаются, да мисайл штормами всякими. Разнообразия мягко говоря ноль.

FenrIX_666   8 июля 2004 в 13:17

А терь прикинь, да, спеллы будут доделаны так, что от таких "халявных" спеллов будем иметь такуюже халявную защиту. А от более сложных, компонентно зависимых спеллов будем иметь более сложную, компонентнозависимую защиту. Тогда и стимул компоненты редкие искать будет.

нуб   8 июля 2004 в 15:43

Мдя... А какой нибудь монк будет ходить и просто убивать этих всех магов, причем без компонентов...

няник жополиз и крыса   8 июля 2004 в 15:57

зато иначе будет ходить толпа магов и убивать одного бедного монка

FenrIX_666   8 июля 2004 в 16:19

Угу... всем стадом налетим и отметелим =)
Маг (визард) в отличии от сорки - партийный товарисч. Поэтому того монка скорее всего какие-ньть файтеры не подпустят.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru