PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Elder Scrolls 4: Oblivion, the torrent, игра Battlefield 1942, купить игру Raven's Cry
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Контрспелл

Контрспелл

Eskel   20 июня 2004 в 19:24

Я обычно всякими файтерами ворами играю, а тут решил попробовать визардом и наткнулся на такую вещь как контр заклинание. Буду благодарен если кто-нибудь объяснит как им правильно пользоваться и зачем.

Чандо   20 июня 2004 в 20:57

Контрспелл работает так...Ты выбираешь противника и жмешь на него собственно команду контрспелла( поставить ее в квик слот почему-то нельзя).Затем если он кастуе спелл , то ты тратишь такой же спелл ( он должен быть запомнен) или диспелл\мордекайнденс дисджанкшн.Причем диспелл должен быть уровня выше или такого же как и спелл противника.Затем по-моему происходит взаимная проверка спеллкрафта, если перебросите противника - спелл контрится, если не перебросите , соответсвенно, не контрится.

DarkSet   20 июня 2004 в 21:30

Но на Геме оне не работает )

FenrIX_666   21 июня 2004 в 03:01

Контру можно повесить в квикслот. тама меню такое - Правая кнопка -> 9 -> 4-> 7
Цифры набирать на цифровой части клавы.

Далее.. для контерспелла нужно выбрать цель (после чего придеться в плотную подойти... я против такого способа, ведь спелл можно распознать и издалека).
Далее у многих спеллов в описании написан какой подходит контрспелл (например у Хасты - замедление, а у Холд * - Freedom of Movement (Mond Blank, Clairity)). Если подходящего контрспелла нет, то кастуеться такой-же спелл (например если противние кастует хасту, то и ты кастуешь хасту)... если и подходящего нет, то тратиться диспеллы (Lesser Dispel - 0-2 уровни, Dispel Magic - 0-3 уровни, Greater Dispel - 0-6 уровни, Mordenkainen's Disjunction - 0-9 уровни).

На геме контра почему-то глючит (хотя иногда можно отконтрить)..

Чандо   24 июня 2004 в 11:17

Либо руки у меня действительно кривые, либо я не до конца понял способ назначить контрспелл на квик слот.Не назначается и все тут.

FenrIX_666   24 июня 2004 в 18:38

Нет... это не у тебя... это у биотварей руки кривые...
Ну зачем унно было исправлять? Вообщем с ХотУ его нельзя запихнуть (пошел смотреть как исправить)

7 июля 2004 в 17:53

Кому нужны ваши контры? :) Haste , Extended Spell Mantle в случае чего мантию повторить ) а контр это муть... пока контришь одного, второй тихо подойдет и поимеет в задний проход...

FenrIX_666   7 июля 2004 в 19:32

Хы-хы... Контра в НВНе и контра в нормальном понимании - разные вещи.
А контрить уметь нуно.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru