PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Dead Space 3, патч для игры Quake 3, За гранью добра и зла на GameCube
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > КОШМАР!!

КОШМАР!!

Noname   12 октября 2004 в 06:18

Да что же это творится?? Как самому прокачатся до 2 уровня и далее?
В пати никто не берет ну сами подумайте можно ли 1 левелу с 9 жизнями куда либо пойти и что либо сделать у кого не спросишь просто идет игнор или просто *извини* понятно не охото с нубом возится а сам как проходил ну не верится мне что один на первом левеле ходил кобольдов мочить ...а если возьмут после 4 часов ожидания возле храма то после рестарта сервера тут же про тебя забывают...хотя вот я перед ними стою и разговариваю...так нетт еще и игнор полный...а потом еще спелом каким нить долбанут(причем просто то так без причины)...и все 250 опыта не стало...что делать то...как прокачаться? Мдаа...уже чаров 12 создал...а эфекта никакого... если и дойти до 2 все равно убивают...и опять первый...ну как как как??!!

BlackSoul   12 октября 2004 в 12:37

Во-первых, найди компаньонов своего уровня, так будет проще и тебе и народу. Да, никогда не проси себя раскачать, а если и просишь, то не используй слово plz и все образующие, это жуууутко всех раздражает. Во всяком случае, некоторых точно :)
Во-вторых, я так понял, тебя убили, если это сделали не по правилам, жалуйся глоссу (или кто там за это отвечает)
В-третьих, 12!!! Что так мало ;)
Хотя знаешь что, я тоже новичок, так что советчик не лучший. Тебе нужен фенрикс, сайрус, чандо и прочие товарищи

BlackSoul   12 октября 2004 в 14:19

А вообще знаешь, на форуме есть как минимум три темы посвященые новичкам.

12 октября 2004 в 16:25

Ну я могу помочь если не особо знаят ............ А вообще учись бегать тот кто хорошо бегает тот и опыт набирает :)

Maxemius   12 октября 2004 в 21:28

Добрый вечер, покоряющие просторы шарда и другие полные опасностей места :-)

Почему-то потянуло тоже дать совет.

2Noname Мой совет нестандартен, но будет очень неплохо, если ты не сочтешь его за пустой треп. Смени имя, как это не глупо звучит. Если на шарде у тебя похожее имя и соответствующее ему поведение, то тебя и воспринимают, как ты описал - как пустое место. Отсюда и следует полный игнор.

Называя себя таким образом, даже если это только на форуме, ты подсознательно загоняешь окружающим соответствующее к себе отношение. Не бывает людей Noname. Каждый чем то интересен. Или может стать интересным, если захочет. А ты, уважаемый, хочешь этого. Это видно по твоим постам. Но что-то держит тебя.

Но отсюда и не следует, что нужно навязываться ко всем. Нужно вести себя ЕСТЕСТВЕННО. Точнее, не совсем так, а естественно для своей роли - воин , вор, клерик, маг...не знаю кого ты там выбрал. Попробуй войти в положение своего персонажа , будто ты попал в незнакомый город, со всех сторон окруженный злобными монстрами.

А теперь можно и на шард :-) Удачи :-) Удачи всем, не только Noname-у :-)

Victory Swift   12 октября 2004 в 22:00

Вообще то выбор имени это сложная задача для одного и пустяк для другого.
Человек называет своего чара либо, доверяя выбор имени генератору имен, либо сам. Если сам - то, что то подразумевает, либо подражает.

2Noname
Я качаю до 5-6 лева (если есть настроение) :)

Noname   12 октября 2004 в 23:10

Спасибо за советы, постораюсь использовать их =)
Это имя только на форуме.

ParadoX of Time   13 октября 2004 в 01:45

Вы еще когда просите покачать, хоть Привет напишите. А то бесит просто: "Ну покачай". Я редко беру таких попрошаек, но бывают случаи. А так всегда со мной кучка бегает в инвизе =)). Если надо обращайся к El'doran 'ParadoX' Tir'ei'relven покачаю без проблем, я редко отказываю маннер людям.
Тока поздороваться не забудь =).

FenrIX_666   13 октября 2004 в 02:16

Мдя.. Плодятся и размножаются вопросы "а как пркачатся в условиях жестокой реалии".
Вообщем читай, ищи и будет тебе хорошо.

2Темная душа
Хотя знаешь что, я тоже новичок, так что советчик не лучший. Тебе нужен фенрикс, сайрус, чандо и прочие товарищи

Фенрикс ему точно не поможет, потому как:
1) У него у самого чары "некааченные", ибо нефиг
2) У него нет для объяснений, что "крысы не такие сильные" ни времени, ни желания
3) Он вообще не сможет зайти в ближайшее время на шард, т.к. коывряет внутренности патча 1.64

А в остальном - просто вежливо подойди, познакомится и попросить помощи - вежливость лучший союзник.

Salamir2k   13 октября 2004 в 20:27

Фен, напиши плиз мне в асю чо в 1.64 ты за изменения нарыл :) просто нуно очень

Чандо   13 октября 2004 в 21:17

У файтеских и жреческих классов проблем вообще нет вначале, если руки растут откуда надо. Крыска маленькая = 2 экспы, крыска большая = 10 экспы, паучок = 65 экспы. Паучки умирают издалека, не замечая нас за тележкой :). Вот и бегаем из пещеры в трюм, где крысок поменьше, по пути хватаем всё, что плохо лежит и собираем орехи - всё деньги. Так набирается левел номер 2.
Получив левел номер 2, идём прямо по дороге мимо болота и попадаем к месту обитания орков. Гоблин = 9 экспы, орк = 9 экспы (дискриминация орков!), хобгоблин = 9 экспы, шаман хобгоблинов = 75 экспы, ну и наши любимые паучки в шахтах :). У зеленокожих деньжат набрали - бежим в город тратиться. В пещерку к паучкам ходим за экспой. Так набирается уровень номер 3.
После уровня номер 3 нам открывается ну очень много возможностей, тут уже дело ваше. Дерзайте.

Проверено бай ми, всё очень просто.
Арканным кастерам сложно? А кто это такие? В нашем племени их не любят, они слабые слишком, костлявые и не вкусные :). Играйте файтерскими и жреческими классами, ну их, этих арканных кастеров :).

Sugnar   13 октября 2004 в 22:27

я покачаю, если буду рядом))

13 октября 2004 в 22:52

Чандо ты абсолютно прав насчет аркан кастеров, мой первый маг так выше 1 уровня и не поднялся, просто вся еда в лут выпала даже спелы не восстановить было, да и гордый маг был, чтобы просить покОчать или денег и с людьми не очень уживался предпочитая умирать в одиночку :)
а клер это сила даже на 1 уровне ;)

Litles   13 октября 2004 в 23:17

Да побегать и по прятаться придется. Это не сингл, где с первого уровня как танк прешь. Здесь если маг умрешь с первого выстрела гоблина или от одного прикосновения паука. Если паладин или воин умреш чуть позже. Особо если один, и только родлся

Noname   14 октября 2004 в 05:44

А я вот монахом начал....нашел группу из таких же как я 1-2-3 уровней...и пошли мы качаться...сейчас я уже 5лвл...=))
Но в начале просто валили с 9 жизнями то...

FenrIX_666   14 октября 2004 в 06:00

ну так это и хорошо что в группе похожих тебе... Одного валят, в команде с высокоуровневыми делать нечего, потому как вся твоя задача - не попадать подруку).

Хотя в партии есть один недостаток - экспы меньше дают, а соответственно "качацца" дольше будешь.

Блэйз   14 октября 2004 в 08:35

Все-таки забавно. Видимо, я в этом плане везучий. Либо знаю какой-то секрет. Почему, когда я захожу на шард, мне незнакомые люди предлагают деньги и помощь в прокачке? Спасибо, добрые люди, от денег я и сейчас не откажусь, :) а с прокачкой помагают старые знакомые. Не знаю, набрать 4-5 левел - это где-то час. Первый левел вообще один пробег по паукам.

Товарищи, производите хорошее впечатление, впервые зайдя на шард. Не просите покачаться и вещей, и вам все дадут и еще поблагодарят и скажут обращаться, при необходимости.

Noname   14 октября 2004 в 21:02

А я вот не знал что можно к паукам было сходить....я спрашивал где лучше всего 1лвлам качать...говорили иди на болото...я ходил, убивали...снова ходил, снова убивали...стал просить прокачать...нифига...вот и создал эту тему=(

Noname   14 октября 2004 в 21:03

Кстати, что-то сервер лежит =(




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru