PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скриншоты из Red Faction: Guerrilla, Mortal Kombat: Shaolin Monks на PlayStation 2, Shadowrun Returns официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Крафтинг

Крафтинг

Мурадин_[gcTEam]   31 мая 2004 в 14:39

обьясните плизз. есть ли крафтинг?
и если есть где брать компоненты для него.
заранее благодарен.
--
Мурадин Белобородый.

FenrIX_666   1 июня 2004 в 04:13

Нету..... к сожалению.

Мурадин_[gcTEam]   19 июня 2004 в 16:45

Странно. Недавно нашел куски железа (где пока не скажу)) и сделал из них несколько компонентов.
Это значит что? Крафтинг включили? или очередной баг Гема? Может кто пролить свет на эту ситуацию?

DarkSet   19 июня 2004 в 19:50

Крафт есть, тот, биоварский, и компоненты к нему есть, но найти их сложно.

FenrIX_666   19 июня 2004 в 20:00

Биотваревский крафт за крафт считать низя... ни тебе плюшек не навешать, ни элементального урону всадить :(

Чандо   19 июня 2004 в 20:35

За всю свою игру на Геме ни нашел ни отдного куска железа и не слышал об их существовании.Что говорить о крафте , когда на шарде нет даже пустых бутылок или заготовок под магические палки для соответствующих фитов.

DarkSet   19 июня 2004 в 21:54

Я видел на Геме железо, я лично из куска кожи сделал себе кнут.

Можно сделать плюсовые шмотки, но для этого надо материал хороший, типа адамантина, митрила, а тут и сталь редкость )

Чандо   19 июня 2004 в 22:27

Хватит прикалываться.Нет на Геме крафта.

Amelor   19 июня 2004 в 22:36

Позорный Гем!!! Мало того, что куча ублюдков-беспредельщиков, так еще и крафта нет. Позорники!

FenrIX_666   19 июня 2004 в 22:54

Амелор, хоть у нас и демократия (идешь не туда, куда посылают, а куда хочешь), но я тебя по диктатурному строю пошлю.

Повторяю еще раз - биотваревский крафт-не крафт... а элор обещал в свое время сделать нормальный крафтинг... посмотримс.

Amelor   19 июня 2004 в 22:57

Ты мне рот не затыкай! :) Тебе сказали, что будет новый крафт? Ну что ж, ты конечно можешь в это поверить... но скорее я выучу китайский, чем на Геме появится нормальный крафт. Хочешь крафтить? Тогда иди на Нордок, там для тебя рай будет.

няник жополиз и крыса   20 июня 2004 в 03:18

Амелор, тебе лучше действительно помолчать, Фенрикс знает больше тебя о том что будет. поводов для криков нет, крики твои скорее агитаторские. на геме стандартный крафт. свои плюсы, свои минусы.

Чандо   20 июня 2004 в 14:34

На Норде , если честно крафт не очень.По крайней мере он сделан не по стандартным ПХБшным фичам.Лично мне это не нравится.Но все равно на наших русских шардах лучше крафта я пока не видел.
Наилучший из мною виденных нерусских крафтов здесь... nwnprc.netgamers.co.uk/index1.html
Кому лень читать не по нашему - в двух словах... Есть фичи для крафта , на которые нужен левел.Есть магические рецепты , использвание которых ограниченно левелом .Кликаешь кнопкой 'юзать' на рецепте, и , если есть нужные компоненты и фича, к тому же у вас достаточный уровень для крафта по этому рецепту, то с вас снимается экспа и деньги и кладется заместо них вам предмет в инвентарь.Можно с предмета снять рецепт его изготовления.Все практично и просто.И шкурками все окрестности города не засоряются.Для пущей радости рекомендуется убрать из лута мобов магические вещи, чтобы сидели и крафтили.

FenrIX_666   20 июня 2004 в 17:53

Сайрус не хороший человек.... ;)
Амелор, иди учи китайский... у тебя ооочень мало времени до открытия обновленного гема =)

2Чандо... эх... если бы было так везде..... мдя... ДОЛОЙ ВСЯКИЙ ЛУТ (кроме шкурок, досок и т.д... вообщем кроме ингридиентов!)
А на нордоке крафт подходит скорее для муравинда

Amelor   20 июня 2004 в 18:23

Однако не понимаю я вас... Сегодняшний Гем, да и вчерашний :) ничего особенного из себя не представляет. Да он вообще немного дерьмовенький. Так с чего вы взяли, что новый Гем будет лучше?! Почему вы так защищаете Гем, и поносите другие шарды? А вдруг новый Гем будет еще хуже чем сегодняшний, тогда что? Вы опять будете говорить, что все изменится?

FenrIX_666   20 июня 2004 в 18:54

Ткни меня носом, где я говорил что другие Шарды - говно. Где я поносил хоть один шард? Это вообщем-то звучит из уст (постов таких товарисчей как ты), что ГЕМ-ГОВНО... Не нравиться не ешь, но гнать не надо.
А что мы защищаем - я думаю мягко говоря НЕ ТвОе ДеЛо! Хочу и защищаю...

Amelor   20 июня 2004 в 19:26

Критики не выдерживаешь, однако.....

DarkSet   20 июня 2004 в 19:58

Все таки качество игры на шарде больше зависит от качества игроков, а не от качества шарда, и Гем тому подтверждение.. ) Уж насколько Корм проще, насколько Нордок проработаннее, а все равно на Гем люди приходят новые, все еще, и я туда каждый раз возвращаюсь )

Amelor   20 июня 2004 в 20:43

А вот что тебя там держит? Чем Гем такой особенный?

DarkSet   20 июня 2004 в 21:31

Да фиг его знает, может это люди )

Amelor   20 июня 2004 в 21:44

Угу, видел я тех людей, которые то и делают, что матерят друг друга, просят передать вещи у храма, и убивают всех подряд. Ах ну да, и еще они ходят КАЧАЦА

Чандо   20 июня 2004 в 21:51

Может ты тогда прекратишь тут выступать и избавишь нас от своего присутствия , Амелор?Ловить тебе тут все равно нечего, если тебя забанили.А флудить на и так зафлуженном форуме , потешаясь над нами - больными и убогими покачаями, это грешно.Вообщем либо молчи , либо ...
...либо молчи.

няник жополиз и крыса   20 июня 2004 в 23:02

такое щас везде, уныние, скука, запустение, кач, нет отыгрыша, а тот что есть ну какой то однобокий - читай "я звезда".
причина тому лето, отдых, дача, выпивка, личная жизнь. к тому те игроки что играли раньше пропали, а новые не блещут, поколение что ли сменилось? дмы обленились, нормальных дмов уже что то и не знаю, ну кроме Ольки :). уже мало кто в состоянии не подчиняться всеобщему настроению и не падать духом. большинство любят тот шард на котором играют, и его рекламируют. для чего? в надежде завлечь туда народ и тем самым разнообразить себе игру. так счас везде.

крафт. конечно его отсутсвие плохо, но и его присутсвие во вред. на геме никто им не заморачивается, играют, вместе мобов толпой валят. как я хочу назад ту счасливую пору нубства, ламерства, незнания кто такие дмы и партию из паладина с монашкой :(, хочу обратно стать нубом :(, счастливым и беззаботным :(, а не мучится глядя на идиотов и недоманчей. на норде много игроков только и заняты крафтеньем, наверно его стоит упростить, чтобы игроки почаще от него отрывались на отыгрыш, а то он все время съедает. из запланированного десятка самодельных квестов провести удалось только один :(, помешал крафт :(. весь крафт для своей же пользы лучше не знать.

лут и мобов убирать не надо, надо править его содержимое. иначе туже кошачью шерсть хренушки добудешь.

погода на шарде зависит только от игроков, но лично я могу сегодня позволить себе повыбирать, где поиграю, там или тут. в последнее время на шард захожу только если есть женские чары, есть шанс что играет девушка, а их игра намного качественней чем у большинства пацанов. опять же кому чего надо. мне кажется девушки играют лучше. в роль вживаются что ли больше? в общем это отдельная тема.

FenrIX_666   21 июня 2004 в 03:12

Вообщем я не знаток того, что твориться в мире.
Хреновое отношение к игре началось с конца мая - когда у большинства начались экзамены/зачеты/мозгоебство by Шеф и т.д.
Сейчас кто-то все еще сдает, кто-то денюжку подрабатывает, кто-то в отпуске, у кого-то период полового перевозбуждения... у нас так Белые Ночи... по ночам не на шарде гамать хочецца, а по Неве с подругами гулять... Мосты смотреть... Вообщем романтика...
Вот и остались те, кому либо заняться нечем, либо полные отморозки, помешаные на компах, инете и играх....

Крафт действительно во вред. Зря на нордоке вывесили что с чем смешивать, что куда пихать и т.д... лучше бы сами доходили... плюс рецептов маловато (нужно какие-то там листочки искать)...

Под лутом я понимаю шмотки, которые можно напялить на себя/загнать за деньги. Спелл-ингридиенты и крафт-ингридиенты стоят копейки.. их в луте можно оставить.

Чандо   21 июня 2004 в 14:58

Лут можно сделать разумным.Из орков дубины чтоб падали, а из какого-нибудь рыцаря смерти чтоб можно было по праздникам мечи +1 выковыривать.А то смотрется будет совсем уныло, золото да золото одно, или вообще шиш. Достать хороший артефакт после хорошего приключения тоже один из приятных моментов роевой игры.Надо каким-то образом решить проблему с тем, что некоторые люди часами бегают по одним и тем же респам в попытке найти хорошие вещи.Магические вещи же большой силы должны быть достоянием единиц и все им дожны завидовать(читай - два-три любимца ДМа получают вещь во время квестов , остальным хрен с маслом).Просто там , где я прочел про безлутовость другие люди играют.Не русские.У них может и получится этот самый 'dynamic economy' . У нас же просто нафигачат мулов и будут с их помощью вещи крафтить, а потом на чаров основных надевать.Даже не знаю , что и придумать можно по этому поводу.

Кстати, есть уже давно у меня такая идея.Как вы смотрите на то, чтобы дать вес деньгам?То есть , чтобы золото весило. Иначе смотреть на человека, достающего из камана 50к золота , которые по логике представляют собой кучу размером с домик небольшой, спокойно не могу.

FenrIX_666   22 июня 2004 в 02:40

50к весит не домик... а просто маленький кошель в 50 платиновых монет...
Вес - бред. Деньги есть часть веса чара =) И прибавлять еще что-либо - глупо.
Мулов... хы. Глупо немного... Но с этим тоже что-ньть да придумаеться.... а Хорошие шмотки (+4+) можно будет только заслужив получить... беганья по мобам не будеть....

Чандо   22 июня 2004 в 13:17

50к я имел в виду 50000 монет. Давай посчитаем, даже если монет золотые по грамму весят( а это соовсем далеко не так) , то это 50 кг.Нефиговый мешочек , правда?
50000 золота в платине , это 5000 платиновых монет, так как каждая платиновая это 10 золотых (3 редакция ПХБ). Исходя из веса монеты в грамм, получим 5 кг. Это тоже неплохой вес , учитывая , что в НвН все в фунтах, которые по-моему равны 1/3 килограмма приблизительно, хотя здесь могу сильно ошибаться.Итого получим 15 фунтов , что для персонажей с силой 8 имеет довольно большое значение.
А теперь представьте беднягу Фэйлара, которому за квест подарили то ли 150000 , то ли 200000 золотых, и как он их пер до города.Кстати он их все храму пожертвовал.Можно было бы храм из золота целиком отлить после этого, однако деньги ушли в никуда.Это я о том, что НвН все-таки жутко нелогичная вещь и настольную игру в компьютере реализовать очень сложно, соблюдая первоначальный замысел.

На самом деле это я так просто предложил.Сам понимаю, что лишний труд это все, просто хотел послушать ваше отношение к данной проблеме.

Чандо   22 июня 2004 в 13:19

А про мулов не глупо.Русский народ он такой...предприимчивый...,сам знаешь, вообщем ' на каждую ж..у найдется свой х.. c винтом'. Надо такие моменты заранее продумать, чтобы потом осложнений и нытья не возникало.

FenrIX_666   22 июня 2004 в 20:20

Мулов не будеть... по этому поводу усе продумаго.... любой мул будет умирать через день-два.... а то и несколько раз в день (БЕЗ ВОЗВРАТА ВЕЩЕЙ =) )
Денюжка... не... логичность будет скореее всего после рестарта (если дизайнеру будет не в лом)...

SpiritWalker from KzM   29 июня 2004 в 14:36

Ну так если компоненты трудно достать - то давайте поделимся друг с другом. Каждый напишет где что можно взять. и всем хорошо тогда станет))

SpiritWalker from KzM   29 июня 2004 в 14:39

в пещерах кобольдов второго уровня ломай любую дверь и будет железо. а вот на счет дерева никто не знает? две недели его ищу. (вяз или дуб...)

Lumex   29 июня 2004 в 16:43

Тут уже давно некоторые мудрецы новый шард обещают, и каждый раз говорят-скоро. Не стоит им верить. Они сами не х*я не знают. А на геме щас вообще жутко, нормальных игроков не осталось. С гема ушли- Лито, Дзентал,Марки Свифт и куча других.

Чандо   29 июня 2004 в 17:05

Хех, из перечисленных тобой личностей ни одной не знаю.Вот так вот.А матом любой может писать, это не новость.

Даже если нового шарда не будет никогда, это неважно.Главное побеседовать на тему ''а что было бы если...''. Для меня это намного интереснее , чем рассекать просторы Кормира эпиком 30+ левела или стоять и трудится в поте лица за рабочими стойками на Нордоке.

Lumex   29 июня 2004 в 17:21

Типичный флудераст, сам признался. А ля "говорю сам не знаю о чем лишь бы языком потрепать". Пользуетесь тем, что нет тут ДМов и модераторов поэтому и вешаете безнаказанно лапшу на уши.

Чандо   29 июня 2004 в 17:46

Хочу и вешаю , не нравится - не читай.И пользуюсь отсутствием кого бы то ни было, мешающего мне это делать.Все верно.

няник жополиз и крыса   29 июня 2004 в 21:44

Lumex: все верно, мы сборище обычных флудерастов, ни хрена не знаем и всех обманываем, введем агитации и всех тут обижаем, поэтому ходить сюда не надо и читать весь наш бред. и с админами гема мы не дружим, они нас ненавидят и всегда рескилят при первом сучае. в общем ты напрасно теряешь время пытаясь научить нас уму разуму, мы безнадежны, остается только одно, забыть о нас и не будет тебе печали.

знаю Лито и Дзентала. ушли они давно, на кормир, гильдию делать.

Lumex   29 июня 2004 в 22:13

Я даже знаю почему вы все тут собрались- со всех нормальных форумов вас поперли. Это помойка, а не форум, буду вам сюда переодически сюда мусор выкидывать.

Чандо   29 июня 2004 в 22:34

Не скатывайся до оскорблений, это в первую очередь оскорбляет тебя.Таким тоном можешь со своими одноклассниками разговаривать.Мы тебе не мусор.А если кого-то ''поперли'' с форумов , да еще и ''всех'' ( с каких пор форум Кормира - ''все''?) то это еще ничего не значит.Если здесь нет каких-то игроков , которые тебе чем-то дороги , а вот мне они лично по боку, то это тоже ничего не значит.
Никто из оффициальных лиц этого форума не давал тебе право сюда мусор скидывать и не называл это место помойкой.Если ты так считаешь - это твои проблемы.Не нравится - пшел вон.

FenrIX_666   30 июня 2004 в 02:29

я хочу кой-кого обрадовать...
Все "помойные" темы достаточно быстро скатываються в никуда, в небытие.
Админы тут есть, просто они не дают никому о себе знать (а просто модерят потихоньку... втихую. Ну там мат убрать, ссылкилевые потереть, ссылки на альтернативные проекты загнуть... но этого в последнее время не происходит =) )
Люмекс. меня лично не выперли еще ни с одного форума/шарда во всем рунете (а я зареги под разными никми как минимум в 32цх форумах и 12 шардах)...
Короче... не нравиться, не ешь. Но оскорблять ненуно.

няник жополиз и крыса   30 июня 2004 в 06:44

Чандо: крафт нордока: ты еще выбрал занятие легким крафтом, когда скилл повышается на одних легкодобываемых цветочках. представляю чтобы ты делал с крафтом колец или брони. наверно бы даже на матюки бы пустился, потому что даже меня он бесит :)).

Люмекс, ты о проекте НВнайтс и вообще форуме плейграунда решил судить только руководствуясь тем что дообрый админ кормира, девиз которого "РП сакс, КАЧАЦЦА рулез!!!", решил забанить меня на своем форуме? я в тебе разочарован... :)) многие мои взгляды аналогичны взглядам лучших дмов например Гема, Кормира, Равенлофта. мы иногда по почте или аське общаемся :)

Чандо   30 июня 2004 в 12:06

Сай , я бросил игру на Норде именно после крафта оружия. Я просто осознал всю скуку сей вещи. Я буду несколько дней только и делать , что бить киркой руду , а потом ее плавить, а потом ковать.Потом я перейду на следующую руду. Дойду до золотой , сделаю сколько надо золотых ножей, пойду продам.Тем самым обеспечу себе бесконечный запас денег.Куплю лучшие шмотки на свой левел , и пойду странствовать.Может меня преклинит на этом процессе и я наберу несколько миллионов гп крафтом и сделаю гилдхаус с охраной и всякими понтами.Но форум Норда молчит, ДМы ты сам сказал там не очень приветсвуют перемены да еще и времени на все это надо уйма.Время в инете стоит денег, а процесс долбания киркой абсолютно безинтересен мне и даже противен до тошноты.Поэтому оно все того не стоит. Эту цепочку и провернул в голове и на меня накатила такая скука, что уже ничего не охота.
Крафт надо делать через фиты, то есть либо ты - боевой чар, либо мирный.Либо и то и то, но в меньшей степени.Общедоступный крафт не по мне.

Вот и бросил Нордок, хотя шард там хороший, жаль только у мобов мозги на стандартных скриптах.Просто охота чего-нибудь похардкорнее.

Кормир...ммм...все сказано до меня про его недостатки и преимущества.Лично меня не устраивает его коммьюнити.Я его не ругаю, ругать за спиной - мерзко, мне оно просто не подходит.

Поэтому сижу здесь и надеюсь на светлое будущее.

SpiritWalker from KzM   30 июня 2004 в 18:18

Так как же с моим предложением? эх...

кстати Сайрус - я тебя разгадал. ты пишишь между строк и переносными выражениями, а когда будет новый Гем ты обещал говорить прямо - а не значит ли это что ты там ДМом будешь?

FenrIX_666   30 июня 2004 в 19:13

Неа, не будить... у него еще не прошел дух Геймера... так что возможно после месяца-другого и станет =)
Крафт на нордоке действиетльно ооочень скучный... о чем я неоднократно где-то говорил... там у тебя выбора нет - сутками крафть, а потом в странствия... что не есть гуд. Лучшие крафтеры, как известно, маги... Тут будет иначе... ой секреты, секрет =)

няник жополиз и крыса   1 июля 2004 в 10:22

Чандо, я тебя понимаю и согласен с тобой. увы, как это ни печально, но ты прав. на нордоке такая же проблема как и на всех шардах: чтобы ДИНАМИЧНО изменять мир шарда, надо постоянно работать над ним, а работать с базой, может только админ, обычно это уже взрослый серьезный мужик, у которого семья и работа. поэтому им как правило некогда заниматься нашей ерундой. другое дело если это интересно таким отморозкам как мы, вот на улице уже который день слякость и дождь, а я вместо того чтобы наслаждаться природой выдавшиеся двое суток выходных, сижу за компом :))
я согласен что доступ к крафту должен идти через фиты, но это еще тот хардкор, лучше через скиллы, а то нытья будет немерянно, мол манчей опять ущемляют :))
доступность крафта нордока сослужила плохую службу, когда я начал печатать на форуме как что крафтить и что получится, игроки которые не смогли сами разобраться начали крафтить, в результате все помним к чему это привело: пару недель сервак круглосуточно нехило лагал :(
доступ к крафту через фиты, на худой конец через скиллы, но Рико против :(
посню как у меня был воин-вор крафтер на геме :)) крафтил оружие и броню, правда воровать не умел, зато был универсален :)) так сказать серединкой :))

когда будет новый гем, я просто свои сценарии для квестов и вообще взгляды как можно улушить шард буду писать. а пока что молчком. кто же меня засранца дмом сделает? это крайняя мера :) вот Фенрикса и Чандо может быть :)

Lumex   1 июля 2004 в 20:19

Дмы есть и потехоньку модерят?? ну-ну =))) то то тут по 10 топиков про аркан-арчеров))
И флуда тонны... Сайрус-ты не рп, рпшники вроде не называют людей нубами за то, что те на геме не могут достать мазь трусинговую...

FenrIX_666   2 июля 2004 в 02:41

гы... увидите-посмотрим =)
Люмекс, а нормальные люди, говорят, регестрируються прежде чем отсебятину писать.
Ты ньюб не по знанию/шмоткам. ты ньюб по поведению... хотя честно. Не ньюб а ламмер. Ньюбы хоть не вопят "Такой-то не РП".. они хоть в трубочку по этому поводу молчат....

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 08:44

нуб, человек не освоившийся на шарде, не знающий расположения локаций, где какая и как туда пройти, не знающий сильных и слабых сторон монстров, и соответственно не знающий где чего купить/найти можно.
чего в нем такого страшного?

4 июля 2004 в 10:18

SpiritWalker, я разломал в пещерах кобольтов второго второго уровня все двери, но железо так и не вывалилось. По-подробнее скажи - чем, как и где ты эти двери выломал. А то создается впечатление, что это гон.

_NISUL   4 июля 2004 в 13:44

Чтобы находить железо нужно иметь большой уровень навыка "сделать броню" и "сделать оружие"

5 июля 2004 в 11:26

Серьезно?!!! Тогда все ясно, буду качать крафтера. :)))

Lleithian   19 июля 2004 в 23:49

поднимаем тему

SpiritWalker from KzM   26 июля 2004 в 11:37

_INFERNO - прости что так поздно отвечаю..... просто отдыхать уезжал. а как прочитал про скиллы - сам офигел - я даже и не догадывался что находимые компоненты зависят от скиллов! спасибо!! *побежал вслед за Я создавать крафтера*

Лито   26 июля 2004 в 13:22

Сегодня зашел на Гем спустился своим дварфом к кобольдом и из нечего делать разломал дверь темницы-оттуда вывалилась железяка,но я к чему?хотел себе шлем сделать,из железа смастерил шлем горшок,одеть его нельзя,не пойму что еще нужно сделать чтобы заготовка превратилась в шлем

Лилу   31 июля 2004 в 00:55

А еще неплохо было бы, чтобы в магазине паяльник стоваттный продавался и ножницы по металлу - тогда можно было бы брони на любой вкус наделать...

Чандо   31 июля 2004 в 12:51

Что же нам скажет гримуар по поводу крафта?

Note on How to Craft
The character first needs to create the components required for the
item he wants to create from base materials (wood, leather, metal,
feathers, etc.). This can be done by selecting the Craft Armor or Craft
Weapon option in the material item’s radial menu.
Each item is constructed from two different components (a larger and
a smaller one), that need to be assembled in order to finish the
crafting process.
To assemble the two components, use the craft weapon option in the
smaller component’s radial menu and target the larger component with
it. On a successful Craft Armor/Weapon skill check, the new item will
be created in the character’s inventory. Note that it is not possible to
create magic items with your crafting skills.

Дерзайте, крафтеры.

няник жополиз и крыса   31 июля 2004 в 13:10

чтобы вываливался компонент из разбитой двери, сундука, убитого животного, достаточно иметь навык крафта 6 очков в сумме.

31 июля 2004 в 13:56

Обещания нового шарда - бред сивой кобылы. Да, он будет. Но не ранее зимы. Питать надежды увидеть его раньше - пустая трата времени и нервов.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru