PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, продать игру Мафия, Homefront save, мод для Метро 2033
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Кто лучше?

Кто лучше?

DinаmiT   9 апреля 2004 в 19:01

Кто лучше Shadowdancer или Assasin?Кто селнее в ПВП?

FenrIX_666   10 апреля 2004 в 15:30

Кто лцчше, кто лучше... Решай сам... Дансер просто по читерски использует свою абилку (Hide in Plain Sight), а ассассин своим сником (death attcak +*d6) с одного удара может снести того дансера...

Torin   17 апреля 2004 в 00:28

Assasin как мастер D&D говорю

K.L.O.W.N   17 апреля 2004 в 00:32

Guild Thief как старый ДнДешник говорю:))
Мой любымы пристиж класс.

Torin   17 апреля 2004 в 00:48

а насамом деле рулят маги и присты

K.L.O.W.N   17 апреля 2004 в 01:21

маги рулят...а круче всех алхимики,иногда такое свариш,что самому страшно:))

Torin   17 апреля 2004 в 02:12

да ето точно по практике знаю гады такое варили

K.L.O.W.N   17 апреля 2004 в 02:36

да сам,когда не веду квесты запираюсь в лаборотории и зелья ворю.......страсти,чють не задохнулся в лаборотории,один раз сварил такое,такое...короче меня даже в поход не взяли,сказали с таким зельем запрись и не выходи,порЭжЭм.....
маги тоже иногда как начнут фокусы с башни показывать хоть стой хоть падай...Имхо ДнД рулит:))

Torin   17 апреля 2004 в 10:27

мне вот тоже сварили да так,что исползовали чуть пол мира не снесло кинули гады на дет эфект 6,6,6,6,6,6,5 Я аж со стула вместе с картой упал

p.s ну вобщем сами здохли да боланс на рушили дал раскочать алхимию на мах

K.L.O.W.N   19 апреля 2004 в 03:37

и что самое крутое в алхимие,то это ингридиенты.....гы которые просто так не достать вот и приходится платить бабки и посылать на верную гибель к дракону(всего то за пару чашуйками) группу приключенцев,а самому сидеть в норе и варить зелья...

З.ы:если задодитесь вопросом "А почему в норе?"...просто я и граю полуросликом аки хоббитом...вот и в норе поэтому,хотя моя нора всем норам нора:))))))))))))

FenrIX_666   19 апреля 2004 в 03:47

Гы... тогда я сижу "На дереве" (хотя.... дроу на дереве... это перебор).. и тварю всякую фигню (типа перчаток, плащей бот и т.д.) и естественно алхимичу..

З.Ы, торин, шестерки выпали на d6, d10 или d20?

K.L.O.W.N   19 апреля 2004 в 04:42

судя по эффектам на д6:))))) максимум на д10,ажно мастер со стулом со стола бахнулся:))

FenrIX_666   19 апреля 2004 в 04:45

Ой... МАСТЕР СИДЕЛ НА СТУЛЕ, ЧТО НА СТОЛЕ СТОЯЛ?... ненормальный какой-то... я максимум на табуретке, что на скамейке стояла сидел... и то как в шторм качало....

З.Ы. я проверяю на взрывучесть тока если сам алхимик творит на угад....

Extreme CV   20 апреля 2004 в 07:34

Гы....Дансера лудчше качни , один левел правда, потом если хочешь убийцу.
Ты асасина поднимешь то не будешь выгребать , конечно есл вор +асасин, тяжело будет , а так дансер +вор , ето рулит.
В хайде тебя без тру синга никто не сделает , даже самый офигительный маг усрется тебя бить =))))
На 12-м левле можешь асасиана качать.Слушайй меня я знаю =)
Главное на тру синг не нарывайся.

21 апреля 2004 в 08:04

Что такое ТРУ СИНГ ?
И что, в Городскую башню заходить можно ? Если ДА , то как ??

21 апреля 2004 в 08:05

И он прав ! Сначоло ДАНСЕРА , а потом Ассассина

няник жополиз и крыса   21 апреля 2004 в 09:02

в башню заходить незя. она куплена.
можно и без трусинга убить. есть еще спот и листен, которые может качать много классов. есть фамильяры и суммоны, которые видят трусингом. есть шифтеры. есть нежить.
помню я ловил несколько вроков и ходил с ними. какой то воришка попытался полутать моего компоньена и ему отрубили голову вроки. есть еще полиморф у клиров во врока.
короче как сказал товарищ Фенрикс, на каждую жопу есть свой штопор.

FenrIX_666   21 апреля 2004 в 17:43

Гы... меня уже цитируют... приятно, приятно... (надеюсь что я немного шизонулся, прям как Халастер все заметили?)

Вопросик... а каким это местом у клера полиморф, тем более в врока? (или на шарде сделали?)

няник жополиз и крыса   21 апреля 2004 в 19:31

во врока на шарде, в сингле никак.

K.L.O.W.N   22 апреля 2004 в 04:25

Имхо лудше тот игрок у которого руки растут откуда надо и мозг в голове есть

FenrIX_666   22 апреля 2004 в 04:32

А еще сила есть мышу двигать, здоровье, чтобы терпеть радиацию монитора, Мудрость, чтобы не сидеть целыми днями на шарде, и Обоняние, чтобы сплатить команду, которая за тебя будет получать все [3,141592]зды, а ты все плюшки... и еще желательно чтобы все эти параметры были этак под 50 ;)

K.L.O.W.N   22 апреля 2004 в 04:39

про обояние особенно понравилось:)))

FenrIX_666   22 апреля 2004 в 04:47

Ну... у палов/блэкгвардов/бардов/сорок обычно так и получаеться... хотя у палов/блэкгвардов обычно 3.1415.... все получают поровну.

K.L.O.W.N   22 апреля 2004 в 05:01

чего я не понимаю,так это деланье блэкгарда из война,на кой войну хайд 8(некоторые еще потом покупают вещи к хайду) если доспехи его сводят на нет....непонятно*сказал Клоун и почесал левой пяткой правой ноги левое ухо на шестой голове справа*

FenrIX_666   22 апреля 2004 в 05:07

Ну... им хочеться знать, что их никто не видит. Так сказать они всех, а их никто... Глупые. Хоть бы инвизом пользовались...
*достал из под мантии амулет - золотой обруч, обвитый кожей красного дракона, с драконьим глазом внутри*
"Мое последнее приобретение - глаз дракона, если сфокусироваться на нем, то можно увидеть любого прячущегося, или магически исчезнувшего. Вотъ"

З.Ы. Red Dragon Eye (amulet), Tur Seeing 3хDay

FenrIX_666   22 апреля 2004 в 05:08

Посмотрел на клоуна сквозь глаз....
"Мдя, а в полиморфе ты смотрешься лучше"




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru