PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Scarface: The World Is Yours скачать торрент, купить игру Jade Empire 2, E.Y.E.: Divine Cybermancy save
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Кто может выложить neverwinter nights

Кто может выложить neverwinter nights

SHADOW   28 февраля 2005 в 17:04

Я хотел бы поиграть в эту игру,много о ней наслышан и вот захотелось.Кто мог бы выложить её на ftp или http,я просто искал где только мог,но так и не нашёл(то ссылки битые,то ещё что-то)Поэтому решил попросить вас помощи.Только не надо сюда пожалуйста писать сообщения типа("Купи,это всего 200 рублей) или скачай через осла.Ни то,ни другое сделать не могу.Кто поможет буду очень благодарен.

MyDoom-v   28 февраля 2005 в 17:08

есть ссылка одна. только там всегда занято) но пробится можно

SHADOW   28 февраля 2005 в 19:18

Дай тогда пожалуйста ссылку,я попробую пробиться.Хотя лучше кто-нибудь выложил бы конечно.

sad   1 марта 2005 в 06:19

Устанавливай азурес или есче какойнибуть торрентский клиент и в перед на мины. Пишешь в гугле NWN torrentes и все. Никаких проблем, таким образам я сам ее получил.

SHADOW   1 марта 2005 в 13:05

Я не хочу связываться с файлообменными сетями,это такая морока и все они аналогичны мулу.

1 марта 2005 в 20:12

Это ты зря, системма торрентов это не тоже самое что ослик или козлик. Это единственный способ который работает для меня. С помощю торрентов я скачал NFSU2, Pirates!, NWN +2 addon и есче много разный гам.
На спец сайтах лешат маленкие файлы *.torrent их ты открывешь клиентом, а в самом файле ханится информация сервер где лежит инфа о игре/филме/... после обращения к серваку он преноправляет тебя туда куда считает лучьше. Я достигал скорости при скачке 70-90 kb/s в среднем правда гдето 30-40 kb/s.

SHADOW   1 марта 2005 в 22:30

Может ты тогда ссылки дашь,где торент скачать и саму ссылку на nwn+аддоны.

SHADOW   2 марта 2005 в 22:45

Я просто удивляюсь,все всё знают,но ничего не говорят.Если уж пишешь,то будь добр и ссылку выложить,что мне пустые слова типа я знаю сайт или я качал через torrent.По-моему это простое издивательство.

Expert   3 марта 2005 в 12:45

2 Shadow
А лицензионную версию не судьба заказать? Сейчас вроде вышла версия на DVD с обеими аддонами, чтобы с 5CD не заморачиваться.
Вот, даже ссылку тебе нашёл. Лицензионная и стоит копейки: www.ozon.ru/context/detail/id/1957465/
А что касается того, чтобы образ 5 пиратских дисков на FTP положить, нереально это ИМХО. У меня конечно все эти 5 дисков есть, но мне за исходящий трафик платить надо, и он мне обойдётся дороже лицензионной версии игры. Так что заказывай лицензию (ссылку см. выше) и не парься.

SHADOW   3 марта 2005 в 15:28

Вообще там не 5 CD,а 2 или 3.Потом я не собираюсь выкладывать 2000 рублей за игру,для меня это немало.Об этом можно было подумать,раз я её в инете ищу и ещё она на английском,а я хочу русскую.Мне что делать нечего,ещё на английсклм мучиться её переводить.

Expert   3 марта 2005 в 15:54

Официальная локализация этой игры не выходила. Что касается объёма - я абсолютно прав, т.к.
Neverwinter Nights на 3CD и два аддона (SoU и HotU) по одному диску каждый. Русификацию в интернете только ленивый не найдёт, например тут их море: zog.redsys.ru/ruslist/rusn.htm
О русской озвучке можешь даже не мечать, её не будет. А если хочешь голимую нерабочую пиратку на 2-3 дисках - ступай на рынок, там этого дерьма предостаточно на каждом углу. В интернете нерабочие версии никто никогда выкладывать не будет, полную пятидисковую пиратку можешь только через P2P сети найти, о FTP/HTTP даже не мечтай. Если для тебя 65$ дорого, то забудь об игре. Или ищи соседа с нормальным инетом, который может всё это скачать через P2P и записать тебе на болванки, если сам не можешь. Других вариантов тебе никто не предложит.

SHADOW   3 марта 2005 в 19:41

эти p2p сети очень глючные,в них качать будешь 1гб месяц.Русскую озвучку нме и не надо.

SHADOW   3 марта 2005 в 19:43

Может тогда другую какую-нибудь игру посоветуешь поиграть?Или будешь отзывчивым и выложишь свой невер на 5 дисках?А я тебе могу,если тебе что-нибудь надо из того,Что у меня есть.

SHADOW   3 марта 2005 в 19:44

Может тогда другую какую-нибудь игру посоветуешь поиграть?Или будешь отзывчивым и выложишь свой невер на 5 дисках?А я тебе могу,если тебе что-нибудь надо из того,Что у меня есть.

Expert   3 марта 2005 в 20:34

Shadow
Ты издеваешься? Примерный объём этих дисков - 3.5Gb. За исходящий трафик мне придётся платить 70$ (это минимум). Ты мне компенсируешь эти расходы? У меня входящий и исходящий трафик в одну цену.

Expert   3 марта 2005 в 20:56

Кстати, по поводу похожих игр. Всё зависит от того, что тебя привлекает в NwN. Если движок - то на том же движке ещё две игры
Knights of the Old Republic (4CD)
Knights of the Old Republic II: The Sith Lords (4CD)
Но они не имеют ничего общего с игровым миром NwN.
Если же тебя привлекают игровой мир и ролевая система, тогда тебе сам Бог велел пройти всю серию Baldur's Gate 1-2, Icewind Dale 1-2, Planescape Torment, Pool of Radiance II: The Ruins of Myth Drannor. Всё это - достаточно старые игры, ставшие классикой жанра.

3 марта 2005 в 21:47

Shadow, ну ты блин даешь. Думаешь у всех есть время? Тебе вобще по везло что я зашел на этот форум когда был твой топик, я обычно тут бываю раз в месяц. Да и потом если так гама нужна, и с помощю чего ее можно найти, можно спросить у друга гугле что такое торрент и как его едят.

azureus.sourceforge.net/ Тут качаей клиента Аzureus, и не забуть скачать Java JRE (1.5), там тоже есть ссылка. (Без явы прога не пашет).

А потом просто ищешь в гугле NWN Torrents или Torrents Never Winter Nights etc. Некоторые сайты просят регится чтобы скачать файл *.torrent . Не боись там все гуд.

4 марта 2005 в 00:21

Если подвести резюме всего вышесказанного, автору этой темы совершенно не нужна игра (как я понял из его ответов), и он прекрасно без неё проживёт. Стало быть, дальнейшее обсуждение этой темы совершенно бессмлысленно и нецелесообразно, что вобщем должно быть очевидно всем.

SHADOW   4 марта 2005 в 13:55

Теперь мне ваша помощь точно не нужна,потому что на другом форуме оказались более отзывчивые люди,которые залили игру на ftp,и я теперь оттуда скачиваю со всеми удобствами.А вы только и знаете,что давать ответы типа:через торрент скачай(хотя ссылки не дают) или купи(хотя я писал про это в начале темы) или есть сайт один,где можно скачать(но ссылку тоже как назло не дают).Если не можете помочь,то чего вообще писать?Чтобы просто так,хоть бы как?Да?Я сразу сказал,что мне такие ответы не нужны.И если вам что-то не нравится,то вообще могли не отвечать.

MyDoom-v   4 марта 2005 в 14:05

успокойся, чувак, все в порядке. не кипятись)
с ФТП рпгпланета качнул, а? который еще 195.161.ххх.ххх?

SHADOW   4 марта 2005 в 15:36

Я совершенно спокоен.А качаю с ftp чела,который сегодня туда эту игру.

MyDoom-v   4 марта 2005 в 15:39

все равно на той фтп сейчас требуют логин. вот я ее писать и не стал...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru