PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Back to the Future: The Game mod, FlatOut: На предельной скорости системные требования, прохождение игры SWAT 3: Тактика и стратегия
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Кто нибудь смог разгадать все квесты?

Кто нибудь смог разгадать все квесты?

Елена888   31 марта 2003 в 16:50

Мне просто интересно! Кто-нибудь прошел игру и разгадал все квесты без исключения???

Ува   1 апреля 2003 в 14:08

Я почти все разгадала, только не могу понять для чего во второй главе три предмета (камень - Звезда калишман, призма семени и еще что-то). Скорее всего это какой-то неразгаданный квест.

Артём   20 апреля 2003 в 12:40

Звезда и семена нужны для твоих наёмников, но только если ты выполнила их квесты в первой главе.

Loki   6 июня 2003 в 22:36

Вот, и у меня про квестЪ вопросец - кто выполнил все задания спутников в первой главе? Помогите найти документы для Томми Подвисельника. Облазил весь Полуостров, есть дом с наглухо замурованными дверьми и все, никаких документов. И где тогда?.. Помогите решить задачку, плииииизз

Enterprise   8 июня 2003 в 22:09

Семена находятся на первом уровне РУИН РАС СОЗДАТЕЛЕЙ перед воротами в ящике.

Hedin   11 июня 2003 в 19:31

Вот уж не знал, что спутники дают задания:) ВСе-равно, всегда узнаешь что-то новое:)Хотя все остальное выполнял без исключения:) Облазил все, что тольок можно:))Не первый раз играю:) Что-то охота не просто пройти, а выполнит все без исключения!:)
NWN - рулез!!!!:)

alex   15 июня 2003 в 18:16

А вот на игромании написано, что в третьей главе помимо Клаута есть еще какой-то Гузуал. Он где вообще? И чего-то я непонял как Клаута с помощью сферы убивать.

Enterprise   15 июня 2003 в 19:40

Да похоже никак, просто бери в руки меч(посох,лук,секиру,топор и.т.д и т.п)и бей(читай-МОЧИ)его со всей дури пока дышать не прекратит.

BELAZ   16 июня 2003 в 19:20

а правда, где искать вещи для спутников в первой главе?
Брошь для Тигра и потир для Лину нашел , а остального что-то нет нигде.

Loki   16 июня 2003 в 21:28

А Клаута сферой не убить - он только ослабляется сильно. Там в комнате со сферой стоит глупый синий дракон, его надо сначала замочить, а потом мертвого в сферу загнать. А сферу загнать Клауту за бабки :). Он ее на гудь примет, тут его теплым и брать.

Enterprise   17 июня 2003 в 18:28

Внимание ,ниже ,по просьбам игроков(хотя кто меня просил) пишу, где предметы наемников находятся:
1.Красный тигр:
1глава- брошь на судне пиратов в районе доков.
2глава-топор находится у карлика в гостинице зеленый грифон(мочить сразу-же,а то проблем не оберешься).
3глава-копье находится у вождя племени(забыл какого,ну в общем которое с фортом воюет).
4глава-нет квеста(У ВСЕХ НАЕМНИКОВ НЕТ КВЕСТА В 4ГЛ).
2.Шавин(вроде так):
1глава- эликсир в поместье леди Тамблрук(ну не помню как пишется) в районе полуострова.
2глава-локон волос дриады в доме дриады (логично не правда-ли?)
3глава-песня барда в руинах,в комнате(не помню где точно,но в руинах это факт)
3. Лину(мой любимый NPC)
1глава-в святая святых Малдена ,где дриада,там в шкафу.
2глава-дневник ее мужа ,в пещерах с тролями на втором уровне у трупа(труп в глаза не бросается,лежит где-то в переходе)
3глава- вулканическое семя- в районе руин,возле алтаря есть нагромождение трех камней,так он там.
4.волшебник(имя забыл)
1глава-рецепт хлеба-в районе нищих(там здание есть ,которое называется толи пекарня толи еще как-то,в общем у трупа продовца)
2глава-семя -на нервом уровне руин рас создателей ,в ящике возле воротами
3глава-шкура дракона -там где дохлый дракон с не менее дохлыми огненными гигантами воляется,в камнях.
5. Разбойник Томи,единственный персоонаж у которого я нашел только документы-в районе нищих у продовца телегами.

17 июня 2003 в 18:35

Томми:
2 глава - камешек (звезда калимшан) находится в башне у мага в бараках у жука-медведей (bearbugs)
3 глава........ Не помню

BELAZ   17 июня 2003 в 19:26

real thanks народ

BELAZ   17 июня 2003 в 19:28

жаль что я Томми угробил - столько вещей пропадает:)

Loki   17 июня 2003 в 20:56

Belaz
интересно, как ты умудрился угробить спутника, если их в храме оживляют немедленно после смерти? Просто, чтоб не сесть в туже лужу..

BELAZ   18 июня 2003 в 10:34

я его просто сам замочил - трансформировался в дракона, вызвал Балора и нажал случайно "атаковать ближайших"(Томми не в команде был) - мы его и растоптали

Loki   18 июня 2003 в 22:46

??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в дракона?! а ты кем проходил?

BELAZ   20 июня 2003 в 14:41

волшебником.
Как раз уровень получил, тренировался, блин
Не перезагружаться же из-за ворюги

24 июня 2003 в 07:37

Ни кому не нужен скрипт, где это чуть-чуть подправлено?
Они умирая так снова оживают в храме....
Но один недостаток. Они будут враждебными пока тнбя не запинают...

Loki   24 июня 2003 в 10:27

эээ, Belaz, а на каком уровне такой трансформ дают?
Кстати, ты здря так про Томми - "ворюга" - он весьма приколен и я бойцом прошел игру только с ним. Сам-то ты в игре только тем и занят, что чистишь чужие ящики :)

BELAZ   24 июня 2003 в 12:23

трансформ дают на 20-м уровне(игру я второй раз прохожу)
а ворюга воскрес в следующей главе - здоровый, веселый, готовый снова к тебе присоединиться.
Первый раз я вообще-то тоже с Томми ходил какое-то время, но потом появилось заклинание, открывающее все замки(3-4 уровень), а призванное животное прекрасно обезвреживает ловушки(вставая на них)

25 июня 2003 в 19:52

Эх, не какой вы банальный народ...
Превращение в дракона(и не только, еще в байлора, ж. голема, горного великана и еще кого-то) дают на 9 уровне магии (17 лвл читого мага/волшебника).
Далее есть заклинание Стук / Knock, которое открывает все хамки в радиусе 200 метров. Заклинание 2 ур. магии (5лвл чистого мага).
С ловушками тоже все банально. Заклинание Найти ловушку / Find trap. Находит и устраняет все ловушки в том-же радиусе. Заклинание 3лвл магии (7лвл чистого мага).
Еще есть фамильяр хороший, фея / pixi зовут. Она выполняет роль Томми за отсутсвием оного.

Loki   27 июня 2003 в 21:18

а вот еще есть в лесу (во второй главе, где сумашедшего духа леса лечить надо) забавное место - в закутку стоит могильная плита про какого-то кена, любовника хенны, которая с духом. эта могила чень-ть означает или место украшает?

и вот еще. у огненых великанов надыбал дневник некоей брунхильды - жены етих великанов короля и дочери королевы снежных. житие у нее было не ахти и бедняга наложила руки. А МНЕ-ТО ЧТО????? думал найти пресловутую королеву, пожаловаться на дурное обращение с ее дочерью (накапать на огненных по крупному)... нету ее в игре. вопрос - этот дневник квест или так, место украшает?

Loki   27 июня 2003 в 21:25

Alex, ты Гузуала нашел? Это один из двух орков-бандитов, которые обозы грабят и их головы надо в казарму сержанту сдать (за бабки). Одного легко нашел, а второй (КАзуал) как провалился.

И еще. В орочьей пещере, что охраняется наемниками из дроу, есть кабинет самого короля орков Как-Его-Там-Хренова-Туча-Стрел. Я туда ломлюсь, а мне говорят, что дома никого, приходите попозже. КОГДА????

Loki   29 июня 2003 в 19:46

эээ, не беспокойтесь, народ, сам справился
сижу теперь - тааакой ууумный :)

FenrIX_666   29 июня 2003 в 23:28

Умный.. ТАк поделись с тупыми..

Еще. У меня в рюкзаке болтаются голова тупого орка-бандита Ваал кажется зовут.. И какой-то кинжал. Просто кинжал, но продать нельзя..

ris   30 июня 2003 в 00:20

Слышал из расшифровок ФСБ, что в игре существует некий Гузуэлем, кто он я не знаю, зато поговаривают он очень сильный. Скажите пожалуйста кто он такой и дайте точные координаты его место нахождения. Так же поговаривают ОН в предпоследней главе где-то там где и огненные великанища, а то я его так и встречал, а ведь хочется передать ему большуууууущий привет (пинками) от всей Гильдии Невервинтернайцев.

Loki   30 июня 2003 в 11:28

значица так
в казармах лагеря третьей главы - колодец какой-то беорамы - две комнаты. в одной цвет рыцарства чучело мутузит, в другой сержант барахлом торгует и жалуется на орочьи набеги на караваны. набеги возглавляют два орка-бандита - Ваал и Гузул (или Гузуал). сержант даст за их головы по 500 голдов. и выставит на колах перед дверями казарм :). и только после них он даст 1000 за голову короля орков Оболтуса-Хренова-Туча-Стрел. Ваал в лесу на севере лагеря буквально сразу. Гузул на юге - пещера на северо-западе локации с осажденным фортом. Можно замочить, можно взять с него деньги и отпустить (он уйдет и перестанет грабить караваны) и тогда он с деньгами даст для сержанта голову другого орка (мол, для людей все они на одно рыло) :). короля можно найти в его личном кабинете в лесу на западе от лагеря в первой же пещере, охраняется дроу и будет дома только после первых двух.

про кинжал. если это кинжал со злой аурой то это квест одного из ваших спутников - монаха ордена медленной смерти (кажется Гимгно звать)

но мои предидущие вопросы остались - про могилу в лесу невевинтера во второй главе и про дочку королевы снежных великанов (особенно). ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!

Loki   30 июня 2003 в 11:44

слышал (читал) как кто-то хвастает, будто прошел невер не один раз и у него скопилось по нескольку вещей - подарков от спутников. ну и че, у меня их тоже по две, и не надо проходить. просто выложить на пол перед басейном в храме (где потерянные важные вещи находятся), выкупить их из этого басейна за неслабые деньги, а потом снова подобрать с пола. вуаля - две штуки. повторять до скончания наличности. скока влезет :)

а мне, ПАЖАЛУСТА,
народ, допоможите с переводом с русского на русский. надыбал томик с описанием кристальных одежд - замешать брюхо жука с кристаллом кварца, наложить РАССЛАБЛЕНИЕ. че ето за спелл????????????? попробовал луч ослабления - не то!!!

FenrIX_666   30 июня 2003 в 17:44

Брюхо жука с кристаллом кварца... Так это вроде для палки огненных яиц надо :) (В простанародье файерболлы), вот это яйцо и надо кастовать :)

Кинжал откуда, не знаю. Пока уровень мелковат, чтоб наемникам вещи пихать. Я щас в 3ем эпизоде 11ым уровнем тусуюсь.

Могила - просто украшение. Ее даже в скриптах нет...

А с королевой отмороженных.. Пока сам ищу :)

Loki   30 июня 2003 в 19:28

нееет, все как я сказал - брюхо жука и кварц, наложить расслабление, получить кристалические одежды...
страсть как охота ети одежды.

а в третьей главе нашел у огненных гигантов в оси мира тряпицу и лист беладонны, в склепе с суккубом кристалл семейства Чару (звездный сапфир), в руинах создателей часть игрушки. че с ними делать?

Loki   30 июня 2003 в 19:56

в английском варианте этот спелл зовется enervation

FenrIX_666   30 июня 2003 в 21:49

Ета адская смесь из порта лласт или из Как-его-там колодца?
В порте я ентого сочитания не помню...
А в колодце не знаю :)

ris   30 июня 2003 в 22:30

Не хотел к вам выбираться, но говорят вас тут квестами кормят. На Звёздный сапфир квест даёт продавец, там где оружие кузнец куёт. Loki может я ошибаюсь, но важаков орков вроде зовут Гузуд и Ваатис, по моему Гузуэль кто-то другой, причём очень сильный.

Loki   1 июля 2003 в 11:55

спасибо
но я уже не утерпел и замочил мораг. как она стала королевой? слабая колдунья, мне гораздо больше неприятностей ее "руки" (телохранители) доставили. даже не получил ничего за них всех, как был 18 уровня, так и остался. а ведь и шел один, и выполнял практически все, и в забавных местах прокачку делал... а до этого тупым файтером пролетел игру, почти ничего не выполняя, только основные квесты, и закончил двадцатым. отсюда мораль. а какая - не знаю.

а адская смесь - из колодца

а гузуюля я или не встретил или так быстро замочил, что не успел познакомится :) - я когда щит включаю сильные противники-вояки умирают чрезвычайно быстро

FenrIX_666   1 июля 2003 в 20:52

Это точно, дохнут как комары от фумигатора :)
Жалко только щит быстро кончается.

25 августа 2003 в 13:25

to Fenrix & loki: а какой алгоритм замешивания - куда класть надо брюхо и кварц - в жертвенную чашку какую или в рукзаке (простите коли чо за тупые вопросы - не major я ишшо в NWN)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru