PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Prince of Persia: Забытые пески ключ, Stronghold 3 трейлер, мод для Need for Speed: Shift
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Квесты

Квесты

Kemal   21 августа 2004 в 11:10

У меня вот такой вот вопрос - будут ли квесты на новом геме вестись? И вернется ли Сайрус на гем? :)
Пердлогаю отобрать игроков с самой бурной фантазией, что б квесты думали, тогда на геме будет интересно играть. 2 ДМ Глосс, неужели ты слишком занят что б квесты проводить? Глосс, подумай, может придумаешь че-нибудь интересное, проведешь квест, игроки порадуются :)

няник жополиз и крыса   21 августа 2004 в 12:23

квесты вроде Глосс проводить должен. у меня возможности ограничены, да и требования высокие. сюжеты для квестов есть, но придется соблюдать ряд условностей, да и плюшек я дать не могу, кроме как золота немного.

няник жополиз и крыса   21 августа 2004 в 12:24

с фантазией вот тут есть Чандо, Ллейтиан. они вам квесты сочинят, если уговорите. так, есть тут паладины со скилом убеждение?

няник жополиз и крыса   21 августа 2004 в 12:26

мне сейчас для квеста нужен хай лвл маг 17+ лвла и девушка хоть 1 лвл вор/бард/сорк/визард. но всем некогда.

Чандо   21 августа 2004 в 12:42

Кто тут квест хочет?
Вот вам стат-квест, то есть постоянный квест, возобновляющийся каждый рестарт:
Мне требуется 1 жрец незлого Бога и 1 вор со скиллами вскрытия замков и поиска 30+ ( суммарный скилл с вещей и характеристик ) для проникновения в башню Иниарва и последующего обогащения. Главное, конечно, это поглядеть что же там выпадет на этот раз, ну и голему пинка дать. Обращайтесь :).

Кстати надо напомнить слова одного из админов Гема:'Квест начинается с того момента как вы зашли на сервер'.

DM Gloss   21 августа 2004 в 17:29

Хыхыхы. "Глосс должен"...
Пойду уржусь =)

няник жополиз и крыса   21 августа 2004 в 19:34

ну не надо все так буквально воспринимать ;) :Р

FenrIX_666   21 августа 2004 в 20:40

Глосс должен жить, и не забивать себе голову такой чушью.

А еще, господа (и дамы) геймеры. Запомните, этот шард бесплатный, и платным никогда не станет (насколько я помню, администрация ПГ это запретиал). Так что ни администрация, ни ДМы вам ничего не должны.

Kemal   22 августа 2004 в 10:00

Так, саламир, ненадо вот только присоединяться к большенству... ты б сам поменьше приставал, порой играть не даешь, просьбами заваливаешь, да и Глосс не 1 ДМ шарда, просто они щс все новый гем делают :) Да, гем бесплатный, никто нам игрокам ниче не должен, но просто с квестами играть интересней, да и вот если бы этих мнимых "РПшников" поубирать с шарда, то совсем прекрасно было бы :)

няник жополиз и крыса   22 августа 2004 в 11:07

мелкие квесты придумываются на ходу, только вот не все хотят от кача оторваться.

22 августа 2004 в 16:23

Предлагаю мини-квест: избавить мир Гема от всех существ с алайментом (*, эвил) за один рестарт сервера.

22 августа 2004 в 16:25

P.S. Совсем забыла - не NPC учитываются.

FenrIX_666   22 августа 2004 в 20:46

Гы... а я не подподу под эту чистку... А вот Сай... если конечно не изменился, то его будут отчищать.

Харёщый квэст... идешь и дубасиш всех, у кого в статах Evil...

з.ы. а кто тут "псевдо РП"?

няник жополиз и крыса   22 августа 2004 в 21:34

у меня чар нейтральный злой. так что наверно добрая паладинша Джулия будет рада покромсать моего очень страшного и злостного клерика на куски.

Kemal   25 августа 2004 в 11:02

Ой, заговорил о квестах на свою голову, у меня хаотик ивел %) Ну всеравно! Живым не дамся, Сай, заходи почаще на шард, а как чистка начнется, кидай патю Торину Дэвису, вместе отбиваться будем)) А то там все доброхарактерные в основном

25 августа 2004 в 11:26

Кто кто простите? Доброхарактерные?? Ыххы
Интересно, и с чего хаотик ивил скажет вам что он хаотик ивил?
Особливо если перед ним палка( :-))) типа паладинша) стоит...
А насчет башни.. тока что ради обогащения, да и зачем там вор?
Ах да дверцу открыть :-), ню-ню, доведи до туда плута :-)

няник жополиз и крыса   25 августа 2004 в 12:10

боюсь что ролевое противостояние ивелом гудом отыграть можно с очень маленьким количеством народа. воспримут еще как ПК или рендом кил. я помню только случаи с участием Лабура Лагмаликса, Чандо, Листеда Хрун Айдахо, Тагнара, Малина, Фейлара, Ксандера, Йолика когда все получилось без потерь в шмотках для игроков и без использования непофикшенных спеллов. ну плюс конечно обыграно было и со словами. с кем из нынешних игроков можно устраивать "разбоки" ивельными чарами без опаски что это воспримут и воспримут не как пк, а как отыгрыш? хм... инетересно кого Джулия будет брать в "армию" зачистки, и с какими словами будет головы с плеч сносить? а как в глаза потом смотреть? совесть от проливания крови без веских оснований не замучает?

Ariala   25 августа 2004 в 13:09

а почему это ПК должно обойтись без потери шмота??? Если мотив убийства особенно у воров шмот? Я сторонница полного ПВП ну или ЧвЧ хотя это слабо реализуемо...ну это мое ИМХО;) нападение вора на мага ради вещей/денег во время реста типичное убийство по РП;)
По чему РП-убийство обязательно со словами? Ну одно дело - встретились в городе повздорили, договорились о дуели или как то так...А пока в фулл пвп будешь что то печатать самой голову снимут и будут асолютно правы;) Сама так не раз делала...ето в кино злодей и доряк вступают в сложную и многоуровневую философскую беседу перед непосредественно боем или даж во время него%) Хотя мона ставить чаров в режим парри обоих и мило побеседовать;)

K.SpecTr   25 августа 2004 в 15:44

С удовольствием поболтал бы в парировании

Ariala   25 августа 2004 в 16:12

Обращайся к Джарсу Дерро+) мона попробовать+) хотя парри на ловкость нада бы с воровками, тока они на лук:/, если тока стрелыбуш парировать...
Единственно реалистичный разговор может быть у кастеров если они оба в санкрутах...хотя тож фигня...кто первый диспелнит того и тапки+)

няник жополиз и крыса   25 августа 2004 в 17:57

ставиш приколки в квик слоты и все ;)
а если вор мага задумает убить, то кочнено втихую. но когда с другого конца шарда тебе без объяснений ставит диз незнакомый чар без объяснений, то тут что то непонятное. ладно если дроу напали на поверхностного, но в большинстве случаев, киллинг просто тупой. а без потери шмота - имеется ввиду что он от рестарта сервака в небытие не канет.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru