PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Secret World, the официальный сайт, State of Decay на Xbox 360, Counter-Strike: Source ключ
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Квесты на Gem of the North

Квесты на Gem of the North

Clement Justice Astilon   28 октября 2004 в 00:30

Сегодня был приятно удивлен инициативой игроков.
Около Храма собирали квест "Похищенного Мужа". Сначала Я подумал что это ДМ, но после разговора понял что квест придумали игроки. Идея великолепная! Господа почему бы не сделать квесты самим?
Да за него нельзя дать опыта, но вещи или золото как вознаграждение возможно дать ;)
Почему бы не поводить молодых игроков самим? ;)

Огромный Респект людям которые сделали этот квест!
Как-никак инициативы нехватает у игроков.

Clement Justice Astilon   28 октября 2004 в 03:37

Сюжет не самое сложное ;)
Главное чтобы несколько человек были "ДМ".
Один например отыгрывает злодея.

FenrIX_666   28 октября 2004 в 03:39

Главное чтобы несколько человек начали... Жаль СпиритВолкер нас покинул ради вархаммера, вот в начале была веселуха... "А это что, типа квест?" - вопрос прохожих =)
Могу сказать одно - странно что для вас было откровением, что эти самые "квесты" можно создавать и без ДМа... а с ДМом еще лучше - он с удовольствием в конце поработает автоматом по раздаче подарков =)

Clement Justice Astilon   28 октября 2004 в 03:52

Фенрикс, просто на Шарде наблюдал такое впервые :)
Главное нАчать.

Будем Гильдой малышей на квесты водить :)

Белег   28 октября 2004 в 10:43

2Clement Justice Astilon с малышами не получится, им токапокачатся и шмот +, вчера это лишний раз доказал этот квест....

Amelor   28 октября 2004 в 11:53

Что до меня, то я уже давно практикую свои собственные мини-квесты. Беру небольшую работу за скромное вознаграждение.
Так что обращайтесь к Валенделу, сделаем все, что можем :)

FenrIX_666   28 октября 2004 в 16:26

Вот самое вредное для этих малышей - опрос, типа "кто пойдет на квест?" - создавайте его как нечто, само собой разумеещееся. Например экскурсия за небольшую плату к дракону... Скажем один проводник, 2-3 охранника и экскурсия не менее чем из 3х человек.
Плата - скажем 100gp за поход... ну там фотография с обезьянкой - по желанию.

28 октября 2004 в 16:29

Ага ходил я на этот квест =) 30 минут ждали когда же наконец появится один из злодеев, а когда пришли никого и ничего кроме денег небыло, причем в пещерке где должна была разгораться сцена стоял хитропопый вор =)
В общем я к тому клоню что если уж квест собрались делать, то делать надо его быстро четко и слаженно, пока не подбежали манцеры в поисках быстрой наживы =)

28 октября 2004 в 18:59

квест в общем-то не удался, т.к. у одного из главных героев возникли непредвиденные обстоятельства... а в итоге все пошло наперекосяк. но, как сказал другой из главных героев: "первый блин комом"
так что все оллрайт, инициатива решает все.

Lomir   28 октября 2004 в 19:04

Примите мои извенения. У меня просто нет пропал... :(( Поетому меня небыло и квест неудолся...

28 октября 2004 в 20:50

хехе, мы без тебя пытались что-то сделать, только и у другого возникли непредвиденные обстоятельства.

Clement Justice Astilon   29 октября 2004 в 02:27

Фенрикс большинство забывает что такое отыгрыш ;)
Вот закупаюсь Я в храме... со мной стоит некий (имени не помню) дворф и тоже торгуеться с Квином.
Ну подбегает эдакий (не буду называть имени) ну и сразу к нам "Дай денег!"
Ну дворф сделал пару попыток РПить с ним :) На что получил ответ "Не умничай *****" :)
Типа "Пока П не получил" ;)

РП медленно умирает. Люди приходящие на Шард не читают правила. РП как таковой вымирает.
Пускай квест не удался ;) Я сам довольно долго наблюдал за этим делом ;)
Но главное что кому-то еще не все равно на РП. А это уже плюс.

ЮЛЯ   29 октября 2004 в 10:10

А я считаю, что очень даже все и удалось! Сейчас объясню:

1) Это было первое явление такого продуманного ролеплея, что я вообще видела.
2) Люди попались с чувством юмора - чего стоит только гоблин-шахтер с саблей )))
3) Еще мы успели найти место тайной сходки гильдии воров (не скажу где).
4) Я наконец-то проверила себя в бою против толпы гоблинов ))) Вроде все ок )
5) Когда мы убегали из пещеры, то успели кнокнуть одного вора ))) Весело было смотреть, как он беспомощно барахтается и дергает ногами :Р

P.S. В общем, мне понравилось. И даже за те 30 минут ничгонеделания произошло много чего интресного )))

манч   29 октября 2004 в 15:49

о тех кто создавал квест: Амадеус Гианнер, Аланд Тевилль, Ломир Теглес, ну это из тех кого я запомнил, может кого и забыл))большое вам спасибо ребята
а еще из группы поддержки шд был Ронус, наверное он тоже помогал с квестом))
и еще хоть лоулевелы не соглашаются идти на квест , я всегда рад буду поучаствовать))
и спасибо всем участникам , так интересно мне давно не было))

Ronus Arin   29 октября 2004 в 18:04

2 манч Белега забыл и Ralina. Я просто помогал, работал, так сказать, каналом связи, надо же знать о чем они говорили =)
2 Юля Беспомощно =))) ну ты загнула =))). К тому же там он был не один =).
2 Лактер Суалк "хитропопый вор =)" был жизненно необходим.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru