PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра Torchlight 2, Need for Speed Shift 2: Unleashed mod, NBA 2K11 системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Люди добрые... и не очень...

Люди добрые... и не очень...

2 февраля 2005 в 11:08

... помогите пожалуйсто. Захотелось что-то опять в Невер поиграть, а диски отдал уже...

Лазил по рынкам в поисках оных и не нашел ничего кроме НВНа первого без аддонов.

Обращение к добрым людям :

Если кто-то живёт в Москве и ему не в тягость помоч бедному мне подкинув мне диски на денёк - два, пожалуйсто отпишитесь здесь ( аську свою здесь напишите или ещё чего )

Обращение к не очень добрым людям :

Если вы не живёте в Москве или вам лень, или имеете склонность недоверять своё имущество незнакомому мне, буду признателен за подсказку где можно скачать или купить второй и третий аддон.

Обращение к людям злым :

Если вы живёте в Москве и, может даже, в одном, со мной, доме, но ни вкакую не хотите помогать не подсказкой, не передачей дисков, ни вкоем случае не давайте мне диски и не советуйте мне ге их можно взять или скачать.

Заранее спасибо =)

FenrIX_666   2 февраля 2005 в 11:41

Обращайся ко мине в асю/мыло подскажу расскажу проинструктирую =)

Olliver   2 февраля 2005 в 14:33

261221297 - ася
wertden@oleski.net - мейл

Я из Москвы. Договоримся.

2 февраля 2005 в 16:09

Хм, вчера на Горбе был, там невервинтера-завались, а если спрашивать, то и с Гемовскими хаками найдешь.
Если совсем лень не одолеет, могу на болванки залить :)

Olliver   2 февраля 2005 в 20:22

Ошибаешься , незнаю как сейчас, но я всю горбушку обходил в октябре, но так СоУ и не нашел, да там есть оригинал и ХотУ, но Соу я найти не смог, на Савеле тоже самое.

Это уже тема 10 или 11 про "Дайте диски" =) или "продайте диски" =)

2 февраля 2005 в 20:52

Да я даже диск с патчами и утилитами видел для Невера, но аддонов как небывало.

Кстати, Вертден, что-то ты в аське молчишь ;)

3 февраля 2005 в 09:01

Лактер все таки решился вернутся) буду рад встретится)

3 февраля 2005 в 14:56

Короче, есть у меня НВН на 2х сиди с ХотУ(или СоУ) + 1 диск там СоУ(или ХотУ). //вот запарка
У самого такое стоит, нормально играю на геме. Могу нарезать на болванки и апдэйты заодно(не обломится с меня). Если кому ОЧЕНЬ надо, то стучите в асю 292-365-299.
Работаю на Чистых Прудах, так что забрать можно в будни, по предварительной договоренности.
Пока

Dr. Garry Brain   9 февраля 2005 в 13:59

ftp://ftp.rpgplanet.ru/Games/
Там есть многое.
www.kmzpub.ru/
Можно заказать. Без обмана. Я сам там диски заказывал.

9 февраля 2005 в 21:07

Спасибо всем за помощь.

Отдельное спасибо Доброму ДяДе за предоставление болванок. =)

ДМитрион   11 февраля 2005 в 21:56

Обращаюсь к всем людям.
Я всегда нормально играл на fireground шарде и было неплохо. Но узнал недавно, что на здешнем шарде правила менее жёсткие и хотел было перейти, но скачав hak файлы и сменив cd-key (так было рекомендовано в инструкции по подключению к шарду) обнаружил, что теперь не могу войти ни на один сервер.
Подскажите, если вдруг кто-то сталкивался с такого рода собитием.
А теперь обращаюсь к нуждающимся. Ради знакомства я могу перекатать на ваш cd-rw (насчёт cd-r рискованно, потому что может не переписатся) три диска: 1 и 2 диски это пиратский невер со первым аддоном, а 3 диск - неизвестного рода второй аддон, но работающий на все 100%. Связатся со мной можно по почте, а почта появится должна, если кликнуть на мой ник, вроде.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru