PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды к игре Dungeon Siege 3, русификатор для Снайпер: Воин-призрак, Need for Speed: Porsche Unleashed патч
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Люди помогите... !!!!!!! Проблемма с CD KEYЯМ

Люди помогите... !!!!!!! Проблемма с CD KEYЯМ

Luxma   21 ноября 2004 в 16:53

Установил 3 русские версии... пропатчил до 1.64 потом запускаю ввожу сд кей каторый скачал с сайта тут ..
захажу в лан гейм... потом канекчус а мне пишет что сд кей уже этот используется в сервере.. переустонавливал 6 раз невер и менял сд кей.. и всё ранво пишет что неподходти.... что делать помогите пожалусто....

alex_l_m   21 ноября 2004 в 16:57

Ну так поменяй ключи. При реинстоле ты же одини и те-же ключи вводиш. Возми генератор ключей и сгенерирую новые ключи.

alex_l_m   21 ноября 2004 в 16:58

Сорри не дочитал до конца. Если ключи менял тогда не знаю

Luxma   21 ноября 2004 в 17:00

щас ещё раз попробую введу... буду долго наживать генерировать тчобы сгенерировал нармлаьный....

Luxma   21 ноября 2004 в 17:05

ВОТ посматрите сылку... вот что выдаёт !!!!!!

www.z13.ru/nwn.gif

alex_l_m   21 ноября 2004 в 17:08

А ты все три ключа меняеш?

Luxma   21 ноября 2004 в 17:10

я ничего не меняю я переустонавливаю и вважуновый... фуух надоело ...

alex_l_m   21 ноября 2004 в 17:32

В папке игры должет быть файл cdkey.ini или что-то в этом роде, я не дома не могу проверить. Там находятся 3 ключа, один самой игры и два для аддонов. Вроде достаточно менять ключи в этом файле, пробовал очень давно и не помню результат. Но попробуй, может поможет.

Luxma   21 ноября 2004 в 17:34

ну помогите гед взять сидикей вам что сложно сказать ? все играите... пипец 8(((

alex_l_m   21 ноября 2004 в 17:36

А генератор с сайта шарда ?

Luxma   21 ноября 2004 в 17:41

дай сылку пожалусто .. я не знаю что такое шарды фигарды и т д... ужен пол дня немогу играть сд кеи неподходят... пипец.

alex_l_m   21 ноября 2004 в 17:48

Не знаю на сколько он рабочий. Дома у меня другой. Если не подойдет оставь мыло я сброшу тебе свой. Но дома я буду только 7.30 по Москве.

Luxma   21 ноября 2004 в 18:04

я понел все кто играют пользуются тем сд кеям... и поэтому все пробитые уже там кеи...

luxma@luxma.ru кинь плиз.. оч жду !!!!!!!!!!!

alex_l_m   21 ноября 2004 в 19:28

Извини приятель. У меня дома кей ген с шарда (ссылка которую я тебе послал) 1.18 Duelist/Deviance и работает он прекрасно. Может у тебя что-то с игрой. Может тебе кто другой что-нить посоветует.
я кинул тебе 9 номеров, проверь

29 ноября 2004 в 20:36

Выкладываю кей для НвН, на этот раз леценционный для игры везде... И вообще, народ ! Не ленитесь посещайте буржуйские хабы в DC++, там кейев навалом.Качаем тестим, не подходит качаем ещё и так пока не найдете оптимальный... Enjoy
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[CDKEY]
Key1=6VWDK-7VNCL-EFNQC-UXR3L-PAJ36-MQW9V-Q39KE
Key2=GQMMP-UTMVX-9VNUM-CXP7V-4VGVE-KG4RJ-R3DNX
Key3=R933V-FJQEX-RVT9Y-UWFGN-ULWN6-LUFVL-N664R
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Куда вставлять думаю знают все ;) (nwncdkey.ini)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru