PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, продать игру Космические Рейнджеры 2: Доминаторы, скачать Whore of the Orient бесплатно, Braid дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Мега карта всего Фаеруна (Атлас) ~3.5Mb

Мега карта всего Фаеруна (Атлас) ~3.5Mb

- S.A.F -   7 августа 2004 в 09:55

2Fenrix_666 стукни в асю я те вышлю её, потом на свою страницу размести, а далее здесь ссылку дай.
2All ждите
2Moderators когда ссылка появится, можете эту реплю пофигачить... Сорри что не так.

Lleithian   7 августа 2004 в 11:17

мне высылай, я на ФТП залью и линк дам..;)

- S.A.F -   7 августа 2004 в 11:39

Я те на почту скинул. Выкладывай.

Lleithian   7 августа 2004 в 14:09

ну ну..hotmail больше одного мега не принимает..lleithian@mail.ru plz

FenrIX_666   7 августа 2004 в 19:40

Хы.. у меня просто ящик на 6 метров...
Можно и выложить

p.s. для Ллеитиан. ээ.. Planar Handbook и Manual of the Planes не нуно? ;) правда у меня ed2k ссылки.

Lleithian   7 августа 2004 в 19:48

нуна, очень нуна..могу захостить, вот только ослиных ссылок не надо..давайте файлы..;)

FenrIX_666   7 августа 2004 в 20:08

я боюсь переслать 80 метров мне будет сложновато... так бы я и сам захостил.

- S.A.F -   9 августа 2004 в 09:00

Ну выкладывайте. Скинул уже эту карту вам всем на мыло...

FenrIX_666   9 августа 2004 в 18:06

Гм.. не дошло :)
Попробуй еще разок мну - fenrix@id.ru

- S.A.F -   10 августа 2004 в 10:09

З.Ы.: ТОВАРИЩИ, поддерживайте реплями тему, а то затеряется она, и найти её очень сложно будет :-)

K.SpecTr   10 августа 2004 в 10:11

Не затеряется!

K.SpecTr   10 августа 2004 в 11:21

www.fictionalworlds.com/ForgotRealms/races/atlas.. - подвиг героев рукописного труда, уж лучше с candlekeep.com
Скачал както давно карту в двух листах: самая красивая на мой взгляд, хоть и менее детальная. Откуда качал не помню (какая-то narodная ссылка), но могу выслать по почте.

- S.A.F -   10 августа 2004 в 12:01

Если у тя название этой карты осталось оригинальное, то поищи на filesearch.ru или гугле его. найдешь - ссылку размести сюда. А на счет атласа - да базару нет красота и разрешение у мапы 4-косаря-с-чем-то на !

Lleithian   10 августа 2004 в 12:07

я сегодня выложу, скорее всего, и не только карту..вот только разгрестись с работой дайте

- S.A.F -   10 августа 2004 в 15:05

Lleithian, не спи я уже ссылу дал на свою мапу.

Надо чтоб эти карты в раздел РПГшек выложили (при чем на главной странице рпгэшек да ещё и сверху)т.к. они соответсвуют сюжету большинству из них.

Lleithian   10 августа 2004 в 15:08

постараюсь, все равно из дома только залить получится, т.к. у меня на работе логина на фтп нет

K.SpecTr   11 августа 2004 в 13:17

www.realms.ru/?actions=viewfiles&page=61
Качал вроде не от туда, но там лежит таже карта (которая красивая)

- S.A.F -   12 августа 2004 в 08:50

Ды действительно красивая карта! Вообщем тема поддержана

Lleithian   21 августа 2004 в 18:56

finally, как говорится.

Большая карта Фаеруна Большая, но скорее пестрая, чем красивая..размер - 3,21МВ

Карта поменьше Самая красивая, на мой взгляд..размер - 1,79МВ

Карты регионов Фаеруна Сборник карт различных областей Забытых Королевств..размер - 3,58МВ

Книга Демонов 3Е Обитатели Бездны, 3-я редакция, язык - английский..размер - 90,8КВ

Книга Нежити 3Е Нежить по 3-й редакции, язык - английский..размер - 48,6КВ

DMG 3E Книга ДМа, 3-я редакция, язык - английский..размер - 411КВ

Monster Manual 3E Книга Монстров, 3-я редакция, язык - английский..размер - 502КВ

PHB 3E Книга Игрока, 3-я редакция, язык - русский..размер - 1,04МВ

Book of Vile Darkness Книга Тьмы, язык - английский..размер - 300КВ

Все базовые классы AD&D Пособия по развитию базовых классов, содержит Sword&Fist, Masters of the Wild, Defenders of the Faith, Song&Silence, Tome&Blood, язык - английский..размер - 1,02МВ

FenrIX_666   23 августа 2004 в 15:44

FR Campaighn Setting - карта может и чуть-чуть уменьшена, но красивая.

K.SpecTr   25 августа 2004 в 12:52

Ну, собственно, моя красивая - это и есть та что за 1,79МЬ.
А пестрая это не моя! Я ее подвигом за детальность назвал.

Чандо   4 сентября 2004 в 23:27

Пособия по классам читать ВСЕМ, кто еще с ними не знаком, это отличная штука. Узнаете много всего об отыгрыше и правильном развитии и тактике боя, а то уровень образованности игроков в последне время неуклонно падает.

FenrIX_666   5 сентября 2004 в 03:31

=) Том энд Блад имею в более приятном виде, а вот Комплит Аркан еще не вышел. А более мне ничего не нуно.

Советую зайти на сайт визардов и узнать какие официальные книги ужо вышли.

FenrIX_666   5 сентября 2004 в 05:11

The North - Подробная карта интересующей нас части Фаеруна. (3.5 метра).

- S.A.F -   16 сентября 2004 в 13:40

Хателось б увидидеть очень карту Запада... Ну фсе обыскал ни чего нету, никаких подробностей "что там"! Кто-нить если распологает какой-нить инфой по Западной части ФР пжлст скинте сцылу сюды.

- S.A.F -   16 сентября 2004 в 13:57

сай, у мя кажеца есть то про что ты гриш, это вторая половинка от "самой красивой" мапы (как сказала гм...) ну тока сцылу дать немогу, давай мыло

FenrIX_666   17 сентября 2004 в 02:11

"Западных"? Муншае, Руатим и Гундариун и есть самые западные части. (Эвермит немного не из той оперы).

Плюс - "вторую половину" можно мне на мыло fenrix@id.ru

Twin2004   3 октября 2004 в 08:46

Залил собранную из кусочков карту: twin.net.ru/nwn/map.jpg
Хоть там и нет Leilon'а и даже нет Бальдура, но там есть южные земли, которые я не видел на других картах. И сама карта красивая, жаль что не сильно подробная. Весит ~2mb.

P.S.
Кастерам еще может понравится это - twin.net.ru/nwn/gem.html
P.P.S.
Если у кого редирект не будет работать, то заходите через ma-gavet.ntpfr.int-nt.ru/user/twin/nwn/

Twin2004   19 октября 2004 в 08:34

Карта прилежащей к Леилону местности ma-gavet.ntpfr.int-nt.ru/user/twin/nwn/Leilon.zi.. (181KB). Даже Holk House и Elven Castle отмечены. :)
Сделана с помощью принт скринов из FR Atlas'а. Если кому нужны карты других регионов - напишите, сделаю, если найду. Либо качайте из p2p атлас (я на диал-апе качал архив 91мб + 65мб обновление карт с визардов) по ключевым словам "AD&D Interactive Atlas".

Twin2004   21 октября 2004 в 02:39

В продолжение ссылок на книжки...

www.wizards.com/d20/files/v35/SRD.zip (2.2mb) "d20 System"

The System Reference Document (SRD) is a comprehensive toolbox consisting of rules, races, classes, feats, skills, various systems, spells, magic items, and monsters compatible with the d20 System version of Dungeons & Dragons and various other roleplaying games from Wizards of the Coast.

Можно сказать, что этот документ лежит в основе НВН и НВН2, т.к. это каркас AD&D3.5. Но это всё-таки не дока об AD&D конкретно. В ней нет ни капли художественных работ, нет никаких богов, известных имен Toril'а, лишь ролеплейная система. Можно сказать, что к FR она не имеет никакого отношения. :) Вот ссылки, где понятней написано, что же это на самом деле такое:
www.wizards.com/default.asp?x=d20/srdfaq/2004012..
www.wizards.com/default.asp?x=d20/article/200401..

P.S. Оффтоп, конечно, но лучше уж сюда, чем в новый топик.

Twin2004   30 октября 2004 в 01:29

Заскриншотил прилежащую к Лускану местность, которую недавно подключили к шарду. БОЛЬШОЙ респект за это всей администрации шарда. ;) И кто-то говорил, что Лускан слишком большой и советывал посмотреть хотя бы на Лускан из первой компании НВН... Мдя... Я в архив положил скриншот нормального Лускана - посмотрите какой он на самом деле... :)))
Брать тут (276kb)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru