PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Dreamfall: The Longest Journey NoCD, купить игру Man of Prey, Star Wars: Empire at War torrent
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Мысли в слух

Мысли в слух

Ториус Доминиус   17 ноября 2004 в 03:20

Итак, поиграв около 8 месяцев на шарде, решил высказать, все мысли, которые накопились по поводу увиденного. Желающим что-то добавить или оспорить, просьба писать, буду рад.
а. Шард является вполне играбельным по своим характеристикам и возможностям. Все крики о том, что необходимо что-то менять радикальным образом кажутся мне обсурдными по нескольким причинам:
б. На шарде очень даже возможен ролевой отыгрыш, те кто не могут этого сделать виноваты сами;
в. Новичку стало намного легче набраться базового опыта для дальнейшей игры самостоятельно;
г. Шард постоянно обновляется новыми игровыми локациями и монстрами. По данному аспекту хотелось бы сделать пару замечаний. но не более чем чисто интелектуальное развитие монстров, дабы охота на них подразумевала наличие тактики нападения и определенных возможностей.
д. Лимит развития в 20 уровней прекрасно вписывается в атмосферу и специфику шарда. Поигравшись на других серверах я наблюдал исключительное желание набраться опыта и скорее развить одно заклинание способное срубить всех и сразу. Да я согласен, что на шарде могут быть некоторые недостатки с продуманностью в магии и некоторым смещением её в пользу того или иного класса, но, уважаемые, это всё можно поправить, Москва как говориться не сразу строилась, основная концепция выглядит очень заманчивой.
е. ПК - отчего все так боятся этих игроков? Отчего столько горячих споров относительно того, как они должны наказываться или вовсе должны лишаться права играть? На мой взгляд следует помнить, что ПК - это такой же игрок, и его всегда можно убить как и любого другого, было бы желане, будет и успех. А ради этого нужно всегда держаться группой, очень помогает...
ж. Идеи создания гильдий, кланов или прочего... на мой взгляд это было бы возможно, но не в условиях данного шарда, потому как многие уже просто собираются группами и вместе выходят охотится на тех или иных монстров, реально это не гильдия и никто друг другу ничем не обязан, что конечно же не мешает игроку наслаждаться игрой и чувствовать себя в компании.

На последок хочу сказать, что за время игры на шарде встретил многих замечательных людей, дварфов, эльфов и так далее и получил огромное удовольствие от игры с ними, да-да, именно от игры, а не от банальной прокачки своего персонажа. На этом заканчиваю свою мысль и желаю разработчикам шарда дальнейших успехов в реализации задуманного, а всем героям и начинающим игрокам шарда приятной игры!..

За сим спешу откланятся!
Ваш Ториус Доминиус!..

Legnar   17 ноября 2004 в 09:14

Полностью согласен!

Игрок   17 ноября 2004 в 09:31

Во всем согласен кроме :
1. ПК. Вы уважаемый наверное не 1, 2 и даже не 6 уровня :), не так ли? Тогда рассуждать на тему сопротивления ПК для вас странно .....
Вот если бы вы были маленького уровня и большой злой дядя 15 ур так от делать нечего убивает тебя - 250 опыта за уровень :(((((( Это что?
Например я играл 2 дня по чуть -чуть :) и скопил 680 опыта... потом вышел за пределы города и ..... меня убили , так просто .... Я побежал за шмотками и... собрал их и меня .... снова убили ... теперь у меня болт опыта , а у ПК хорошее настроение :)
2. Плавно переходим к новичкам ... Может мне неповезло просто , но я тока попробывал 1 раз поиграть и такое поведение не способствует интересу :(, но запал не прошел и сам шард классный ..... но -250 опыта на первом уровне за смерть - это много :(

BlackSoul   17 ноября 2004 в 10:00

Я тож выскажусь =)

1.ПК- это да, это конечно ) Мне кажется трогать людей ниже 5ур. Вообще не надо, это… не красиво что ли.
2. Я тоже недавно был новичком, поэтому скажу вот что. Да, набирать опыт на 1ур. ОЧЕНЬ трудно, особенно всяким магом. Нормальных локаций для этого нет, кто-то скажет идите все к крысам) Ну-ну =) Но товарищи есть спасение, это коллектив, причем не обязательно каких-нибудь монстров 15 уровня, нет, достаточно 3-4 таких же нубов. Кстати, пользуясь, случаем, хочу поблагодарить людей, которые помогли мне всать на ноги на гемме. Это конечно же ПАРАДОКС, огромное тебе спасибо, Рон “Одноглазый”, Вискус “Тёмный”, Инфи и еще много человек, и не могу не назвать МАКСИМЕУС, огромное спасибо за поддержку и внимание. Так что не отчаивайся, ищи людей кто-нибудь обязательно возьмет =)

Twin2004   17 ноября 2004 в 10:33

Присоединяюсь к словам BlackSoul! Парадокс, ты мать всех ньюбов!! ;) Хотя он действительно получает от этого удовольствие! И это есть хорошо. Вот-с. :)

kotkrok   17 ноября 2004 в 11:58

А на фига за город лезть если там злой дядя 15 уровня ходит? Зайдите потом поиграть, когда он уйдет или вам неймется? Другие вот как-то раскачались и ничего ведь. И не надо говорить, что им помогли, меня например специально никто не качал, да и вообще я в партии редко хожу. Надоело нытье все это.

BlackSoul   17 ноября 2004 в 15:27

Вечная слава великим Максимеусу и Парадоксу. Троекратное УРА. =)

17 ноября 2004 в 15:52

хех :)
2Ториус Доминиус
8 месяцев?! и ещё удивлялся шаровой молнии %) Вот вам и удовольствие от Игры.
Совет девушкам: после 30й смерти садитесь голышом у храма Тира, и вам помогут в 120ти случаях из ста.

Yurikan   17 ноября 2004 в 16:08

Действительно, чтобы развиться ньюбом есть по крайней мере 2 пути:
1. Пойти со "Старшим чаром", чтоб он прокачал.
2. объединиться 4-5 ньюбами и пойти на болото например
Я развивал кучу своих чар и по обоим путям.
ИМХО: кстати кучкой ньюбов интересней играть на болоте, можно все болото снести)) Главное на биста не нарваться.
А насчет ПК..., мдя. Толпой надо ходить. Тогда и ПК не страшен. А если ПК высоколевельный, то можно позвать таких же чтоб завалили его. (Тем кто валить будет наверное и интересно будет сам процесс убивания высоколевельного наглого ПК)))

Ториус Доминиус   19 ноября 2004 в 12:53

Дорогие друзья!
Кому нужно стать на ноги я, как и многие на шарде, помогу...
Что касается ПК и прочих, ну тут понятное дело надо мыслить коллективно, а уж действовать тем более...
2Инфи...
Моё смущение объясняется следующим:
Я всё как-то варваров и бойцов развивал, из магов только другида до 14 левела развил, но остался этим развитием недоволен...
Может быть, когда налажу связь и будет у меня стабильный пинг (10-20) днём раскачаю мага уровня до 13-14 и буду доволен =)
А пока я Варвар и бьётся в моей груди горячее варварское сердце знающее только силу и мощь стального оружия...

19 ноября 2004 в 23:16

Нсчет прокачки.....Реально развиться без чьей-либо помощи вообще.Мне,конечно,как девушке проще,не отрицаю...Носпустя какое-то время,ябросила свой чар ШД 13 уровня и развиваю сейчас сорку-некромансера....Трудно...Очень..1.ПАУКИ-зачем сразу болото?первые 2-3 уровня вполне можно поднять и на пауках).Далеко к тому же бегать не надо)) Не понимаю,простите за выражение,НЫТЬЕ некоторых игроков....Стисните зубы,господа,ведь некоторые из вас мужчины))))))))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru